Гость
Статьи
Измена мужа. Хочу …

Измена мужа. Хочу сохранить брак

Муж приехал с вахты и решил уйти от меня,а вечером этого же дня я увидела смс от его любовницы... Муж утверждает что у нас с ним больше ничего не получится и он не хочет больше со мной жить, потому что я веду себя как "мамочка",плохо выгляжу(я полная). Детей у нас нет, живём в браке 13лет. А я не могу его отпустить,мне кажется что меня закопали живой в могилу, никак не могу придти в себя. Хочу сохранить наш брак . Помогите пожалуйста😭 #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наверное нужно начать с исправления внешнего вида, а там уж если он не вернется, то похорошевшая вы найдете не изменщика, плюс, отвлечетесь на спорт

Василий
#2

а как помочь? Детей почему нет?

Автор
#3
Гость

ну наверное нужно начать с исправления внешнего вида, а там уж если он не вернется, то похорошевшая вы найдете не изменщика, плюс, отвлечетесь на спорт

Я так и решила сделать. Попробую похудеть. Спасибо

Автор
#4
Василий

а как помочь? Детей почему нет?

Если бы знала как помочь..... Детей нет по моей болезни

Гость
#5

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#6

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: