Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Всем привет.
Мне 23, мужу 26, знакомы 5 лет.
Изначально все было хорошо, первые 3 года.
Проблема в том, мне кажется, что я больше не испытываю к нему интереса, считаю, что он сам сделал сам для этого и ему на это пофиг кажется.
Бесят его постоянные игры, когда она не работает 24/7 сидит в компьютере. Внимания ноль, ходить он никуда не хочет (в плане даже просто погулять на улице). даже фильм вместе посмотреть дома.Ему это не интересно, когда начинаю с ним говорить, он начинает жутко радражаться (говорит типо: я что отдохнуть не могу).

Засыпаю я одна, потому что он ночами сидит в компе.
Мне это так надоело, в сексе просто все плохо. Он не моется неделями, зубы не чистит и я его не хочу вообще. Мне тупо неприятно, когда я начинаю с ним разговаривать, он опять начинает злиться и обижаться. Хотя я по доброму с ним говорю, пытаюсь рассказать, что гигиена должна быть, мы взрослые люди. Он идет мыться только тогда, когда он довел меня до истерики и когда я скажу, что мы даже целоваться не будем, если он зубы не почистит.
Раньше такого не было, всегда приезжал ко мне при параде.
Мне даже его подарки, цветы не нужны ( которые и так бывают ооооочень редко, хотя со своей стороны я всегда ему сюрпризы устраиваю, потому что люблю этого человека и мне хочется ему делать приятно и дарить радость). Я тупо хочу просто хотя бы внимания немного от мужа.
Любовницы у него нет, не изменяет.
У мен проскальзывают такие мысли.
Я понимаю. что работа может задалбливать и не всегда будет время друг на друга, но не до такой степени уж.
Хотя, мне хочется быть с этим человеком, брак для меня важен и когда я выходила за него замуж, все так плохо не было.
что делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все терпите, ваш мужчина рядом с вами деградирует.

Василий
#2

Терпите. или разводитесь....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: