Гость
Статьи
Секс с бывшим мужем

Секс с бывшим мужем

На днях был секс с бывшим мужем. Опять в любви признавались друг другу и до и после, сердце прям на разрыв. Вопросы из-за которых разошлись, не решились. Мои родители против воссоединения, ребенок любит папу, мне не хватает мужа. Боюсь его совсем потерять, затянув с примирением, но проблемы-то остались. Я в последние месяцы видеть вообще не могла его, ненавидела практически, а как разошлись, мне его не хватает. Что делать ума не приложу, забить на принципы или на любовь.

Лида
20 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

ноу комментс

Гость
#2

А из - за чего вы разошлись?

Гость
#3

Делать надо продолжать в том же духе. Пусть бегает к вам пока что как любовник. И любовь крепче и чувства ярче, и вы ему ничего не должны, свободная женщина.

Лида
#4
Гость

А из - за чего вы разошлись?

Он БИ иногда похаживает к старым друзьям, никак не может бросить.(((

Гость
#5

Мне кажется, вам, в первую очередь, надо с ним сесть и обсудить возможность воссоединения. Если решать, так вместе, тем более, когда есть ребенок, это в первую очередь нужно! Пусть решение будет взаимным и основанным на том, что ошибки будут исправлены, что оба будете стараться, чтобы не повторить прошлого неудачного опыта. И, конечно, не показывайте ему, что сами этого очень хотите, пусть останется немного прохлады с вашей стороны, чтобы он сам добивался. Если с его стороны не будет попыток, то это, увы, уже покажет, что ***** не надо ничего уже. А родители, что родители, у вас своя семья, и вы боретесь за свое счастье. Их право помочь либо не мешать.

Гость
#6
Лида

Он БИ иногда похаживает к старым друзьям, никак не может бросить.(((

До свадьбы Вы этого не знали?

Гость
#7
Лида

Он БИ иногда похаживает к старым друзьям, никак не может бросить.(((

Афигеть, а спида не боитесь ????

Гость
#8
Лида

Он БИ иногда похаживает к старым друзьям, никак не может бросить.(((

Он и не бросит... А вам не противно...? После всего к вам... Ужас.... Гадость... А еще спида полно кругом...

Гость
#9
Гость

До свадьбы Вы этого не знали?

Тупни, это не автор xD

Гость
#10

Плюсуюсь к комменту 8. Не бросит Автор. Лучше бы Вам его забыть. У него либо проблемы с психикой либо нарушение гендерной идентификации. И то и другое плохо.

Лида
#11
Гость

До свадьбы Вы этого не знали?

__________
это вообще странно, я этого не писала!!! Он гетер, да еще какой!

Лида
#12
Гость

Тупни, это не автор xD

___________
да, это не я!!!!!Он в этом плане мужик что надо, с этим проблем не было ни когда! Денег вообще не зарабатывает, пытается, вечно не получается, скандалы пошли, ругань. Терпела, терпела, да терпелка вышла совсем. Для него я стала холодной и стервозной, для меня он стал неудачником. Вот и разошлись. Есть еще вопросы, но это не стоит обсуждения, решаемо. А вот семью содержать в одиночку я не намерена. Он сказал, что наметились серьезные подвижки, вот типа планов громадьюё, вот вот бабло посыпется. Я думаю, если правда и еще думаю, сколько я таких обещаний слышала...

Бла-бла
#13
Лида

___________
да, это не я!!!!!Он в этом плане мужик что надо, с этим проблем не было ни когда! Денег вообще не зарабатывает, пытается, вечно не получается, скандалы пошли, ругань. Терпела, терпела, да терпелка вышла совсем. Для него я стала холодной и стервозной, для меня он стал неудачником. Вот и разошлись. Есть еще вопросы, но это не стоит обсуждения, решаемо. А вот семью содержать в одиночку я не намерена. Он сказал, что наметились серьезные подвижки, вот типа планов громадьюё, вот вот бабло посыпется. Я думаю, если правда и еще думаю, сколько я таких обещаний слышала...

лучше бы он был БИ))))))

#14

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
рекомендую глянуть. Тут как раз про отношения, про принципиальности - хорошо описано))

Гость
#15

у нас с БМ секс 1-2 раза в неделю,не живем почти год и не планируем.Хуже всего детям,но у меня видители принципы.)

Лида
#16
Гость

у нас с БМ секс 1-2 раза в неделю,не живем почти год и не планируем.Хуже всего детям,но у меня видители принципы.)

___________
это вы про мое будущее или про свое настоящее?

Гость
#17

да нет никакой любви.Обычная привязка.Живи как жила-толку всё равно не будет.
Пока люди не изменятся-ничто в их готношениях не изменится.

Гость
#18

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Светик
#19

[ Что делать ума не приложу, забить на принципы или на любовь.[/quote]

От любви отрекаться нельзя! Думай сама, зачем тебе это дано.))

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: