Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Я замужем 8 лет,за 8 лет очень много ловила мужа за изменами ,но он умел красиво говорить и все.. я как будто под гипнозом.. он сел 3 года назад,я его ждала и все простила,к тому же есть дети ..
но был момент,когда мне сказали ,что-то него есть дочка,якобы на стороне,я не поверила,хотя сейчас понимаю,что вполне возможно.. до сих пор иногда слышу о его изменах в прошлом,много кто это знал и видел.
Как только он сел он поменялся ,стал лучше относиться,ну понятно наверное почему..
и вот я влюбилась в другого мужчину,никогда бы не подумала ,что я смогу изменить мужу,но это случилось.. ему осталось два года,я живу у него в доме. Я не знаю что делать,я не хочу быть уже с ним,но я чувствую себя отвратительно,я его обманываю,я его предала.. но и с другой стороны,я тоде человек,мужчина которого я люблю,вообще другой,он меня любит.. но я и себе рву сердце и ему,не знаю как быть..а муж начал что то чувствовать и говорить. «Я без тебя не смогу,я люблю тебя больше жизни.. не хочу что бы кто-то между нами вставал,измены я тебе простить не смогу»
Я просто в замешательстве,сердце мое рвётся к одному ,а жалко другого.. как же быть в такой ситуации? #муж #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

каша в голове. вам нужен психолог для расстановки жизни, проработки чувства вины и прочего. Т.к. вы терпели его измены - это говорит о вашей низкой самооценке. Вы терпите недостойное поведение и продолжаете страдать.
Просмотрите хотя бы видео про низкую самооценку. Если сможете разобраться, то можно обойтись и без психолога: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел)

Гость
#3

С самооценкой действительно есть проблемы

Гость
#4

Ой ей жалко изменщика! Сердце у не болит от того что изменила. Значит ему можно было гулять и у него сердце не болело, а теперь заболело. Да он подговаривается к вам, чтоб передачки носить ему. Так многие делают. А ты не будь дурой будь с мужчиной, который тебя любит сейчас.

Гость
#5

Да и *** на сидевшего.

Гость
#6

Подавайте на развод. Муж хитрит , лапшу вешает. Выйдет когда ,может хуже станет ,чем был прежде. Ещё мстить будет за измены.

Гость
#7

Разводись и уходи к нормальному.

Гость
#8

Уходите от него. Он не не изменится! И цените уже наконец того кто сейчас рядом с вами

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: