Гость
Статьи
Женщины которые не …

Женщины которые не добились успеха в работе из за семьи

Что вас больше радует в жизни? Если нет работы а ты раб все равно дома или хоз.рабочий. Меня раньше радовал алкаголь, секс, спортзал, все равно на работу не брали, ходила на всякие реснички, ногти как дура. Сейчас мне 38 лет и меня это тоже не радует

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я наоборот рада, что нашла мужа который мне разрешает не работать. Мне 36.

Гость
#3
Гость

Я наоборот рада, что нашла мужа который мне разрешает не работать. Мне 36.

Я не рада почему то, он мне мешает

Гость
#4

Я когда не работала была зависима от компьютерных игр. Дико нравилось. И азарт и общение и чувство "успеха". Все сполна компенсировалось, чего в реальности не было. Ничего больше я и не хотела. По сути это было депрессивное состояние после адовой работы, где в отношении меня был самый настоящий булинг. А потом это состояние постепенно прошло. Я нашла работа которую очень люблю и к играм даже не подхожу особо. Чувствую себя сейчас полноценной и счастливой.

Спасибо моему мужу, который поддержал в тот период, и дал спокойно "переболеть".

Гость
#5
Гость

Я не рада почему то, он мне мешает

Чем?

Гость
#6

Карьера у меня сломалась из-за беременности.
Предложили повышение, а я как раз на втором месяце. Ещё не поздно было сделать аборт, но отказалась и не прогадала, родила долгожданную дочь, после двоих сыновей.
Это моё сокровище, моя подруга, купает меня в своей любви. Мама, мамочка, что ты хочешь? На всё ради меня готова, не встречала случая, чтобы дочь так любила маму. Как я могу о чём-то жалеть?

Гость
#7
Гость

Я когда не работала была зависима от компьютерных игр. Дико нравилось. И азарт и общение и чувство "успеха". Все сполна компенсировалось, чего в реальности не было. Ничего больше я и не хотела. По сути это было депрессивное состояние после адовой работы, где в отношении меня был самый настоящий булинг. А потом это состояние постепенно прошло. Я нашла работа которую очень люблю и к играм даже не подхожу особо. Чувствую себя сейчас полноценной и счастливой.

Спасибо моему мужу, который поддержал в тот период, и дал спокойно "переболеть".

Я годами адово работала, в съёмных клоповниках жила. Сама по себе с 17 лет. Сейчас буду работать только если кушать будет нечего. У нас ребёнок подросток, собачку завели. Думала учиться, но умом понимаю, что работать потом не хочу 😁

Гость
#8
Гость

Карьера у меня сломалась из-за беременности.
Предложили повышение, а я как раз на втором месяце. Ещё не поздно было сделать аборт, но отказалась и не прогадала, родила долгожданную дочь, после двоих сыновей.
Это моё сокровище, моя подруга, купает меня в своей любви. Мама, мамочка, что ты хочешь? На всё ради меня готова, не встречала случая, чтобы дочь так любила маму. Как я могу о чём-то жалеть?

И я про то же 🙂 Очень ценю то, что вижу как растёт и меняется мой ребёнок.

Гость
#9
Гость

Я годами адово работала, в съёмных клоповниках жила. Сама по себе с 17 лет. Сейчас буду работать только если кушать будет нечего. У нас ребёнок подросток, собачку завели. Думала учиться, но умом понимаю, что работать потом не хочу 😁

Потому что с работой не повезло. И желание как отрезало. Я в какой-то момент просто слегла дома и поняла, что я НЕ МОГУ встать на эту работу. Что я хочу болеть лишь бы не работать. Это ужасно. Сейчас такого нет - я встаю в 6 утра с радостью

#10

почему "как" ...

Гость
#11
Гость

Потому что с работой не повезло. И желание как отрезало. Я в какой-то момент просто слегла дома и поняла, что я НЕ МОГУ встать на эту работу. Что я хочу болеть лишь бы не работать. Это ужасно. Сейчас такого нет - я встаю в 6 утра с радостью

Я тоже с радостью встаю в 6, но не на работу, а гулять по безлюдным бульварчикам с собачкой. Я и безлюдье люблю, и инфраструктуру. Сочетание 2 в 1 только в это время суток. Муж нас перевёз на юг, купил квартиру. Тут классно.

Гость
#12

Работать это ПРЕКРАСНО.

Это чувство независимости, чувство самореализации, наличие СВОИХ денег, планы на будущее и тд

Но!

Вот что делает работу НЕВЫНОСИМОЙ. И это далеко не зарплата...

- Постоянное стрессовое чувство надвигающегося пиzdeца, которое ты не в состоянии контролировать, но к ответу привлекут именно тебя. Это Когда задерживается поставка, которую ждут клиенты и которая оплачена, когда придёт проверка ю, а у компании не все впорядке, но стоят ТВОИ подписи и тд.

- БЕСКОНЕЧНОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ. Извинения от лица компании с поводом и без.
Сумасшедшая многозадачность, которая роняет качество твоей работы и ты РЕАЛЬНО ошибаешься и РЕАЛЬНО виноват перед человеком.

- Насмешки коллег и не дружественная атмосфера в коллективе. Сплетни и полоскание чужого белья

- Желание работодателя загрузить тебя по полной за меньшие деньги. Когда ты делаешь все и сразу и физически не успеваешь сделать свою основную работу за которую тебя отчитывают, как ребёнка.

- Финансовые потери, которые влечет за собой предыдущий пункт и сумма может быть выше твоего заработка, если это повлекло потери для компании.

И всё это разом в один день. Тут проверь, там пробей, здесь распишись, это распечатай, перед этим объяснись, телефон звонит... и всё это быстро, под унижение и издевки со стороны как начальства так и коллег.

Спасибо богу, что удалось вырваться и найти работу по душе 🙏

Гость
#13

Много знакомых многодетных. Мама не работает. Есть те, у кого детям уже 30+. Мамы не униженные и без страха. Никакого смущения. Ходят по дому, как королевы. Муж уважает, не гонит на работу. Дети берегут маму. И есть я. Работаю. Как лошадь. Никакого уважения. Пришло понимание, нужен муж, чтоб ценил и понимал предназначение женщины - семья, муж, дети. Почему муж гонит на работу? Он жадный, хочет денег и не хочет сам трудиться. У меня бывший такой. С ним мне было тревожно. Сначала он говорил, что хочет, чтоб жена хорошо заоабатывала. А я бюджетник, зарплата минималка, образование высшие. Ну вот так, не ценят в стране кадры. Потом стал говорить, что он вообще не хочет работать. Так он и строить не может. Не помогает по дому. Чем он будет заниматься не работая? Бухать. Оно мне надо? А я буду и работать и дом тащить и его обслуживать, а он такой не благодарный. Потом я в 50 лет с инсультом от переутомления. А он по бабам пойдет и приведёт хозяйку в мой дом. Ушла от него. Пусть ищет другую ишачку.

Гость
#14
Гость

Я годами адово работала, в съёмных клоповниках жила. Сама по себе с 17 лет. Сейчас буду работать только если кушать будет нечего. У нас ребёнок подросток, собачку завели. Думала учиться, но умом понимаю, что работать потом не хочу 😁

Я сейчас работаю. Да, это ад. С воспитанием детей не совместимо. Ожидаю встречу с толковым мужем :) всем нужны деньги, чтоб женщина зарабатывала. Не хочу работать. Мои коллеги работают. У них 2, 3 ребенка. Дети одни дома. Не посещают секции. Меня такое не устраивает. Сами они с утра сердитые. Я не цепляюсь к ним. Они уставшие, с кучей болезней. А им едва 40. От переутомления летит женская гормональная система. Я когда в отпуске, сразу худею. Само. Хотя ем, как обычно. Связь прямая. Хотя работа у меня интересная.

Гость
#15

Отписавшиеся выше, а как ваши мужья смотрят на то, что вы не работаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема