Гость
Статьи
Вы правда верите …

Вы правда верите всему,что пишут в 7 дней и Караване историй?

Неужели верите?Эти сладкие сопливые истории,натужные фото-все это выдумка журналистов.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я и не читаю даже.

Гость
#2

А я и не читаю даже.

Аналогично))

Гость
#3

Что-то выдумка, что-то правда, но все там утрированно конечно,

как и в любом другом глянце.

Гость
#4

моя соседка читает, она обожает сплетни. я ее боюсь.

Гость
#5

А ещё удивляются, почему женщины в основном не обременены мозгами.

te amo
#6

моя мама любит, ну и я читаю кое-что. стандартный сюжет для всех- тяжелое детство, затем человек сам выбивается их грязи в князи черех огонь воду и медные трубы, у него тяжелый брак, рождается ребенок, измены, ссоры и т.п. и в конце хэппи энд, типа встретилась новая любовь и надежда на всетлое будущее...

Гость
#7
te amo

моя мама любит, ну и я читаю кое-что. стандартный сюжет для всех- тяжелое детство, затем человек сам выбивается их грязи в князи черех огонь воду и медные трубы, у него тяжелый брак, рождается ребенок, измены, ссоры и т.п. и в конце хэппи энд, типа встретилась новая любовь и надежда на всетлое будущее...

чё правда? так это ж про мою соседку!

Личи
#8

А я тоже не знаю что в Караване выдумка а что правда. Вроде ж эти звезды сами канву рассказа дают, а журналисты его потом мясцом обшивают.

Гость
#9

не, не читаю розовые сопли после 2 выпуска.

Шапокляк
#10

Я читаю, для того чтобы проверить свою интуицию. Например, мне никогда не нравилась Ходченкова, не понимала, за что её так привозносят. Особенно раздражала её фотка на обложке Плейбоя, где она в корсете и без трусов. И точно! Прочитала её интервью, мерзкая, злобная, блядоватая особа, все-то ей завидовали, козни строили, *** называли, а она святая и снимки в Плейбое - само целомудрие. По статьям в этих журналах сравниваю свое впечатление т образа человека с тем что он есть на самом деле.

Гость
#11
Шапокляк

Я читаю, для того чтобы проверить свою интуицию. Например, мне никогда не нравилась Ходченкова, не понимала, за что её так привозносят. Особенно раздражала её фотка на обложке Плейбоя, где она в корсете и без трусов. И точно! Прочитала её интервью, мерзкая, злобная, блядоватая особа, все-то ей завидовали, козни строили, *** называли, а она святая и снимки в Плейбое - само целомудрие. По статьям в этих журналах сравниваю свое впечатление т образа человека с тем что он есть на самом деле.

Зачем, а? Своего "каравана" мало?

Шапокляк
#12

Проверяю, наскошлько внешний облик знаменитости соответствует содержанию. Чё там у них в жизни у них происходит - фиолетово, интересует способ подачи. Кто полная гниль, а в ком то осталось что-то человеческое сразу видно. Учусь разбираться в людях. Для своего "каравана" пригодится.

Жужжжелица
#13

у меня мама каждую неделю покупает 7 Дней. я только картинки там смотрю:) читать особо и нечего.

Гость
#14

Фу, вы, наверное, и Дом2 смотрите.

Без Башни
#15

Не читаю. Даже и не слышала, что есть такие.

Гость
#16

читаю иногда!Помню историю Наташи Королевой. Ржала тогда... Как у нее не было талонов на продукты в Москве и она шла в магазин и просила продукты, говорила что талоны потеряла , а мама заругает. Прям бедствие , а не жизнь была у нее. Ржачно иногда про звездюлей почитать, так они там себя, "великих" расписывают!

Макса
#17

Караван раньше с удовольствием покупала, пока он окончательно не испортился и не опопсел. Раньше был достаточно любопытно читать, местами. В нем были интересные статьи об исторических личностях, художниках, писателях прошлого, периодах в истории или жизни государства, о необычных и неординарных людях... или же это могла быть история какой-то известной династии, семьи, даже дома... Или о зарубежных артистах прошлого писали. Такие статьи мне были интересны.

Но в него быстро просочились нынешние звездуны. Которые пишут о себе любимых по одному и тому же сценарию (см. пост ╧6 - полностью согласна). И теперь я больше не вижу смысла покупать этот журнал - скучно и противно.

А "7 дней" моя мама тоже покупает. Читать пробовала пару раз от нечего делать, но тут все еще более запущено. Обычно я только кроссворды разгадываю на последней странице ))

"7 дней" - вообще поражает странными для меня снимками интерьеров чужих дач и квартир, демонстрации нарядов и прочей фигни. Т.е. не про человека часто пишут, а про его квартиру или дачу. Кому это надо? Это же не журнал интерьеров... А истории там все, действительно, лживые розовые сопли.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем