Гость
Статьи
Маша Голубкина

Маша Голубкина

Что-то давненько ничего не слышно о Маше Голубкиной - где она снимается?что играет в театре?как личная жизнь после развода? Может, кто в курсе?

Лилиана
20 ответов
Последний — Перейти
#1

С Машей Голубкиной всё в порядке. Сидит на форуме, сочиняет темы про себя.

Лилиана
#2

Да нет, Маше не до этого. Она, наверное, в депрессии после развода. А чего спрашивается так переживать? У Фоменко уже третий брак, возможно и четвертый будет. Ну и Бог с ним. Маша в материальном плане хорошо обеспечена, дети благополучны, работа есть, - не об чем горевать.

ежиха
#3

я читала ее интервью после развода. по-моему слегка тронулась, в религию подалась, все вещала в таком духе что типа только женщина всегда виновата что мужья их бросают и т.п.

Гость
#4

Что-то Маша совсем непопулярная стала

Чистюля
#5

Смотрела как-то с ней интервью,кажется она чуть прибабахнутая... А как она вела себя на "Больших гонках" - это вообще дебилизм.

ЦУМ
#6

А как она себя вела?

тут новости были, что она встречается с сатириком Мишиным, который бывший муж татьяны Догилевой!

А ведет себя и правда странно!

Гость
#7

А меня смутило, что ни она, ни ее дети не были у Ларисы Голубкиной на юбилее.

Дети уже большие, хорошенькие, умные, Маша тоже актриса. Мне показалась это странным.

Гость
#8
ЦУМ

А как она себя вела?

Была в команде, но выходить на соревнования отказывалась Заявляя с апломбом: У меня скоро съемки и мне нельзя портить лицо.

Таня Буланова посмеялась, что у них съемок нет ни у кого, пошла сама, а Маша сказала: Я буду за вас молиться на трибуне.

И сидела там с книжкой в руках. Можь это библия была, не знаю:)

Гость
#9
Гость

А меня смутило, что ни она, ни ее дети не были у Ларисы Голубкиной на юбилее. Дети уже большие, хорошенькие, умные, Маша тоже актриса. Мне показалась это странным.

Да вроде у нее с матерью отношения не очень.

Гость
#10

Интересно, а у Фоменко кто-нибудь уже родился в новом браке?

Гость
#11

не знаю. не люблю ее почему-то

шишечка
#12

конечно, родилась дочка

Чистюля
#13
Гость

ЦУМА как она себя вела?



Была в команде, но выходить на соревнования отказывалась Заявляя с апломбом: У меня скоро съемки и мне нельзя портить лицо.

Таня Буланова посмеялась, что у них съемок нет ни у кого, пошла сама, а Маша сказала: Я буду за вас молиться на трибуне.

И сидела там с книжкой в руках. Можь это библия была, не знаю:)

Библия )))))) А Буланова смеялась сквозь слёзы, у неё акрофобия,а в конкурсе надо было "летать" на высоте. Буланова- уважуха!

Гость
#14

Да, Маша после развода какая-то потерянная. Раньше она была несколько высокомерна, самоуверенна. У не прям на лице было написано - да, я удачливая во всем и могу так себя вести. А жизнь ведь штука непредсказуемая и Маша оказалась совсем не готова к таким обломам судьбы. Да и в карьере похоже застой какой-то. Дай Бог Маше достойно пережить этот непростой период в ее жизни. А там может снова удача улыбнется ей)))

Гость
#15
шишечка

конечно, родилась дочка

http://www.mr7.ru/news/society/story_11396.html

Ну-ну, если малыш Коля может быть девочкой, то у него еще одна дочь:))))

http://www.mr7.ru/news/society/story_11396.html

ЦУМ
#16

Ну кстати не удивительно, что они с Голубкиной Не общаются, как то стороны на это похоже!!!

А БУЛАНОВА МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!

Кася
#17

Маша вообще грубая и не привлекательна.В фильме *Француз*просто н е в е р ю ,что в такую можно влюбиться

Гость
#18
Ежова

С Машей Голубкиной всё в порядке. Сидит на форуме, сочиняет темы про себя.

Хаха, точно

Гость
#19
Гость

Была в команде, но выходить на соревнования отказывалась Заявляя с апломбом: У меня скоро съемки и мне нельзя портить лицо.

Таня Буланова посмеялась, что у них съемок нет ни у кого, пошла сама, а Маша сказала: Я буду за вас молиться на трибуне.

И сидела там с книжкой в руках. Можь это библия была, не знаю:)

*** она полная

Гость
#20
Гость

Да, Маша после развода какая-то потерянная. Раньше она была несколько высокомерна, самоуверенна. У не прям на лице было написано - да, я удачливая во всем и могу так себя вести. А жизнь ведь штука непредсказуемая и Маша оказалась совсем не готова к таким обломам судьбы. Да и в карьере похоже застой какой-то. Дай Бог Маше достойно пережить этот непростой период в ее жизни. А там может снова удача улыбнется ей)))

Так ей и надо, этой вздорной, непутевой, хамке ленивой, бывшей алкашке. Позор , а не женщина

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем