Гость
Статьи
скандал Маши …

скандал Маши Распутиной в юмористической передаче "Пятый квартал"

как вам её поведение? Постоянно цепляется к словам Зеленского , мол ,ты никто,а я звезда такая пришла сюда, а ты сидишь и ничего не делаешь. Не хочет садиться, постоянно перебивает,какие-то шутки …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

страшенная баба. кто хоть на ее концерты ходит. никакая, а понтов куча.

Натали
#52
Гость

Если бы начали мне хамить и шутить про мою грудь, я бы пощечину дала! Распутина тоже женщина..Нельзя себя клоуном выставлять, правильно, что ушла.

Вы забыли на чем Распутина себя сделала))) Свои груди и прочие места она на всех выступлениях гладит и выпячивает))) Сама виновата.

Натали
#53
пуфик

блин хохлы что совсем ох*ели?нормальная у неё была реакция,только надо было сразу уйти,а не терпеть весь этот цирк

Ой, обидели чесную русскую женщину)))) Вот хохлушка Лолита посмеялась бы над собой, а не как Распутина....****сь

Натали
#54

И что значит "Киев -мать городов русских, значит он русский"))))

Вот в украинском языке есть слово "русский" т.е. относится к Киевской Руси, и "российский" т.е. относится к России. А в России все своим считают, даже города в другой стране.

_angel
#55

Да *** она а не женщина!!! жалкое никому не интересное и не нужное ничтожество...пусть скажет спасибо, что ее вообще пригласили, Ей рейтинги Квартала и не снились! ОНИ звезды действительно, а кто она??? Кто???

Гость
#56

Ребята, надо уважать женщину.А если бы пластиковые бутылки вынесли для вашего пениса? Ваша реакция? Не каждому это бы понравилось. Чувство юмора, чувством юмора! А воспитание и такт отсутствуют. Хотя ...

Гость
#57

Привет ! Читаю и удивляюсь ...сущность человека ..кто-то лучше , кто-то хуже, такой , не такой , толстый , худой..и т.д, и т.п, .

Очем бы мы еще поговорили ? А тут есть Маша , 95-й , ....

Супер ...

А что если бы небыло Маши ( дуры..), а кто дает право ее оценивать ?, не нравиться не смотри , ...

Не стало Юли ..перешли на другое ...

А как вам прдакшен 95-й ( шоу, фильмы, ...и т.д ) монополия ...

Люди рубят бабло ..а Вы тут рассуждаете ..

Всем удачи ..живите , радуйдесь, наслаждайтесь , и самое главное ...НЕ СУДИТЕ СТРОГО ...А СМОТРИТЕ В ПРЕВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО ...

Пока ..

P.S. Все такие приличные , моральные , а почему же мы так живем ..? Смотрим на себя ..и все станет на свои места ..

Гость
#58

маша помоему молодец просто!!! Я бы еще и в рожу заехал на ее месте... А хохлы какие то не порядочные вообще стали в отношении с русскими. мы братья славяне. А телеведущие вообще козлы. как они такое допустили вообще не понимаю... любимая певица россии... а что они разве сами не из того же теста сделаны??? Мария артистка великолепная, было видно она почти плакала от унижения, но виду не подала и зрителю не показала... и хотя ее голос в конце все же дрогнул, она показала всем, что мы все одно целое!!! а не как выразился ведущий типа любимая певица россии!!! почему таких уродов как он в эфир пропускают??? хватит уже этой похабщины и без этого хватает!!! Короч обидно мне что вот так нашу манюню обидели эти сволочные недоразвитые ведущие

Гость
#59

Ребята, оценивающие шутки квартала как оскарбление, вы не видели этот же номер с Лободой, это есть шутки и в квартале позволют себе юмор короторый проходит сквозь планку цензуры. http://vkontakte.ru/video66150000_143809802?noiphone

Нужно уметь посмеятся над собой.

киевлянин
#60

Эх, меня там не было. Эти свидомые ублюдки, всем бы кварталом кроиью харкали! И нечего перед украинцами выступать, они понимают только хоровое хрюканье.

киевлянин
#61
Гость

Ребята, оценивающие шутки квартала как оскарбление, вы не видели этот же номер с Лободой, это есть шутки и в квартале позволют себе юмор короторый проходит сквозь планку цензуры. http://vkontakte.ru/video66150000_143809802?noiphone Нужно уметь посмеятся над собой.

Вот и у тебя есть возможность посмеяться над собой:

Ты, вымирающий, подвид салоядных, широко известный, как хохлозавр-свинорылый. Отличительный признак - торчащие звездно-полосатые уши. При возникновении малейшей опасности, угрожающе мочишься под себя, как истинно титульная украинская сволочь.

ИРА
#62

МАША ПРОСТО ПРОПИАРИЛАСЬ.У САМОЙ НИ ХРЕНА НЕТУ, ТАК ДАВАЙ ДРУГИХ ПОЗОРИТЬ.

Гость
#63

95квартал лутшие. а Маше пора уже на пенсию!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем