Гость
Статьи
А вы различаете …

А вы различаете близнецов Арнтгольц и Чадовых?

Я сколько не смотрю фильмов с их участием,не могу понять какая из сестёр Арнтгольц играет и какой из братьев Чадовых. А ещё не могу различать Киру Найтли и Натали Портман-вроде если фотографии рядом поставить,то различия видны, а порознь опять не узнаю.кто есть кто...

Ната Пернатая
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Чадовы ведь не близнецы, их легко отличить.

А Арнтгольц Татьяна более востребована, ее чаще снимают. Внешне не отличить, а по игре и разговору можно.

Личи
#2

Ну Чадовых легко различить. У старшего лицо более тонкое, глаза грустные, выглядит на самом деле младше.. и играет лучше. А сестер я эти и не видела ни в одном фильме...

Ландыш
#3

сестер Арнтгольц без труда различаю, Татьяна намного симпатичнее Ольги, у нее стройнее ноги и лучше фигура, Ольга очень худая

#4

А Чадовы и не близнецы.

Гость
#5
Ландыш

сестер Арнтгольц без труда различаю, Татьяна намного симпатичнее Ольги, у нее стройнее ноги и лучше фигура, Ольга очень худая

хм..а по мне они на одно лиуо. и как одна может быть симпаттичнее? они де близнецы!

nogood
#6

сестры очень даже отличаются,одиноково некрасивые и бездарные,способны играть только в сериалах,продюсируемых Костей Эрнстом (отсюдо можно разглядеть некую связь,блат если хотите)

Гость
#7

совсем у вас со зрением плохо...

Матильда Петровна
#8
nogood

сестры очень даже отличаются,одиноково некрасивые и бездарные,способны играть только в сериалах,продюсируемых Костей Эрнстом (отсюдо можно разглядеть некую связь,блат если хотите)

мне они напоминают хомячих, помесь хомячих и бурундуков

Антуанетта
#9
Матильда Петровна

nogood

сестры очень даже отличаются,одиноково некрасивые и бездарные,способны играть только в сериалах,продюсируемых Костей Эрнстом (отсюдо можно разглядеть некую связь,блат если хотите)

мне они напоминают хомячих, помесь хомячих и бурундуков

+100000000000

Гость
#10

Ой,а ведь Чадовы и правда не близнецы...просто я их не различаю,вот и перепутала. простите)))

Ната Пернатая
#11

10- не гость,я автор)

Гость
#12

Одни мальчики, а другие девочки, я так отличаю.

#13

А нахрена их различать?

Елена
#14

Артнгольцы очень симпатичные. Ольга более мягкая и тихая, Татьяна жестче и поярче немного. Это видно по взгляду и выражению лица

Гость
#15

да, Татьяна Арнтгольц гораздо симпатичнее, наверное поэтому ей чаще дают роли. Мне она очень нравится как актриса. Андрей Чадов тоже гораздо симпатичнее своего брата и мне кажется, он лучше играет.

Гость
#16

а никому не приходило в голову, что они какие то все одинаковые, все друг на друга похожи, Чадовы и Арнтгольцы

Гость
#17

Татьяна больше улыбается а Ольга всегда надутая какая -то.а Чадовы вообще на лицо разные

Гость
#18

Татьяна посимпатичнее...была, во всяком случае до родов. После изменилась не в лучшую сторону.

Хреногубка
#19

Натали и Киру легко различить по наличию груди (у Натали) и ее абсолютному отсутствию (у Киры).

Гость
#20

Не представляю как можно спутать Найтли и Портман, они похожи только на первый взгляд. Про Арнтгольц и Чадовых уже сказали, разница очевидна для всех, кроме Вас, Автор.

Ната Пернатая
#21
Хреногубка

Натали и Киру легко различить по наличию груди (у Натали) и ее абсолютному отсутствию (у Киры).

забавно:)спасибо,запомню

Наталья
#22

а Чадовы разве близнецы?? Они конечно похожи как родные браться, но настолько разные, что я думала они разного возраста. Я всегда с первого взгляда различаю, где Алексей, а где Андрей. Никогда даже в голову не приходило, что их возможно перепутать.

ЗЫ: Алексей намного симпатичнее, на мой вкус :)

Наталья
#23

*братья... сорри, опечатка)

Наталья
#24

а что еще кто-то и Натали Портман с Кирой Найтли путает? Ну дает народ))) Совершенно ведь разные девушки, видно невооруженным взглядом - Натали симпатяшка, фигурка такая ладная, личико миловидное обаятальное, а Кира (уж простят меня ее фанаты) сушенная вобла + лицо будто топором тесанное, челюсть явно квадратная.

Не представляю, как таких разных людей можно не различать. У людей наверное совсем глаз нет или же настолько чудовищно невнимательные)

Гость
#25

Меня раздражают близнецы вообще. Они строят из себя "особенных" тоько на основании того, что кто-то вылитый он. глупость

Алена
#26

я не путаю близнецов Арнтгольц!!!

Они совершенно разные!!!

Алена
#27
Антуанетта

Матильда Петровна

nogood сестры очень даже отличаются,одиноково некрасивые и бездарные,способны играть только в сериалах,продюсируемых Костей Эрнстом (отсюдо можно разглядеть некую связь,блат если хотите) мне они напоминают хомячих, помесь хомячих и бурундуков

+100000000000

интересно,какая ж ты!!!!

наверное секси леди))))))))пхпхпхаааааа

Гость
#28

Меня вот интересует: столько красивых и талантливых девушек не могут пробиться. А эти Арнтгольц страшные до безобразия. Они просто неприятные. Этот недоразвитый нос, широко расставленные глаза, неуклюжесть в движениях, бездарная игра. Почему их снимают - для меня загадка. Хотя сейчас среди молодых артистов совсем нет звёзд уровня Тихонова, Ульянова. Нонны Мордюковой, Янковского. Одни блатные.

HMR
#29
Гость

Меня вот интересует: столько красивых и талантливых девушек не могут пробиться. А эти Арнтгольц страшные до безобразия. Они просто неприятные. Этот недоразвитый нос, широко расставленные глаза, неуклюжесть в движениях, бездарная игра. Почему их снимают - для меня загадка. Хотя сейчас среди молодых артистов совсем нет звёзд уровня Тихонова, Ульянова. Нонны Мордюковой, Янковского. Одни блатные.

Да не так уж они и плохи. Мордюкова,между прочим,натуральная колхозница-типаж тоже на любителя.

Судья
#30

Мне только один фильм понравился с участием Татьяны Арнтгольц " все таки я люблю"А снимают быть может потому, что в тех картинах в которых они снимаються, кроме них ни кто сниматься и не хочет

Гость
#31
HMR

Гость

Меня вот интересует: столько красивых и талантливых девушек не могут пробиться. А эти Арнтгольц страшные до безобразия. Они просто неприятные. Этот недоразвитый нос, широко расставленные глаза, неуклюжесть в движениях, бездарная игра. Почему их снимают - для меня загадка. Хотя сейчас среди молодых артистов совсем нет звёзд уровня Тихонова, Ульянова. Нонны Мордюковой, Янковского. Одни блатные.

Да не так уж они и плохи. Мордюкова,между прочим,натуральная колхозница-типаж тоже на любителя.

Извините, но вы такая тупая! Как можно такое сказать про Мордюкову. Жертва гламура вы!! Мукла. Таких не уважаю!

Гость
#32

А я Татьяну всегда могу от Ольги отличить.У них лица разные.

Лёля
#33

Сестер Арнтгольц отличить трудно, это вполне ожидаемо, а вот то, что разных персонажей, сыгранный этими с позволения сказать "актрисами" не отличишь один от другого, настолько тупо одинаковое преподнесение образа и наигранные эмоции - это уже нонсенс.

ева
#34

сестры вполне отличимы,Татьяна более симпатичная,взгляд мягче.Ольга более худая и выражение лица совсем другое.

Люся Виноградова
#35

Чадовы - не близнецы и внешне не похожи. А сестры Арнгольтц - на одно лицо, но по характеру отличаются. И это очень заметно.

Люся Виноградова
#36

Арнгольтц=Арнтгольц

бла-бла-бла
#37

Блин, а я не знала,что уТатьяны есть сестра. Смотрю недавно фильм сОльгой (как потом выяснилось) и думаю,что это случилось с Таней Арнтгольц: вроде она,но как бы и не она... иголос тот же и лицо,но как бы и не то.:) А потом в титрах-баЦ: Ольга! Тут я и догадалась. Теперь уже не спутаю.:))) Кстати, со мной в классе тройняшки-девчонки учились. Как три капли воды. Многие, и я в том числе, все 10 лет их не отличали. Просто атака клонов какая то.:))))))

бла-бла-бла
#38
Гость

Меня вот интересует: столько красивых и талантливых девушек не могут пробиться. А эти Арнтгольц страшные до безобразия. Они просто неприятные. Этот недоразвитый нос, широко расставленные глаза, неуклюжесть в движениях, бездарная игра. Почему их снимают - для меня загадка. Хотя сейчас среди молодых артистов совсем нет звёзд уровня Тихонова, Ульянова. Нонны Мордюковой, Янковского. Одни блатные.

По-моему в вас говорит вовсе не обида за "красивых и талантливых девушек", а банальная зависть.:)

св
#39

неправда. Татьяна и ольга очень даже симпатичные

Колючка
#40

Странно, а мне Ольга всегда больше нравилась, потому что худенькая, изящная, а у Татьяны бабское лицо блинообразное. Чадовых легко различить, они совсем разные.

eugenie
#41

Натали Портман и Кира Найтли похожи только в королевском гриме Амидалы ;)

Арнтгольц обычно различаю. У них взгляд отличается, а в остальном они очень похожи, как любые близнецы. Обе симпатичные.

Таня Руднева
#42

Правильно кто-то сказал Татьяна более раскованная и улыбчивая.

А Ольга наоборот сдержанная в эмоциях

Гость
#43

очень мне нравиться татьяна,хорошая актриса и очень красивая девушка

денис (хоть и ненавижу это имя)
#44

За Арнтгольц любому пасть порву. Если кто не понимает их красоты или завидует - ДУРАКИ вы и ДУРЫ, извините. Хоть их и не отличаю. Но обеих обожаю до безумия.

Гостья
#45

Случайно попала на этот сайт. Сколько в мире зла, нетерпимости, зависти. И это так люди живут по Заповедям... Хочу встать на защиту Тани и Оли. Мы тоже с сестрой близнецы. Мне хорошо знакомы их чувства. Никакой особенности не чувствовали никогда. Просто было легче знать, что рядом ВСЕГДА родной человек. Но жизнь нас разбросала: я живу в Украине, она на Сахалине - видимся раз в несколько лет. И от этого живется очень трудно: связь разорвалась. Чему тут завидовать. Все-таки больше людей написало хороших: тепло отзываются о сестрах. Близняшки каждая по-своему красива. Сравнивать глупо.В мире нет одинаковых людей. А судить их внешность и качества - обижать человека, последнее дело. Насколько это нетактично...Особенно оскорбительно называть клонами. Это ненависть. Хочется уйти с этого сайта и не возвращаться.

Гостья
#46

Случайно попала на этот сайт. Сколько в мире зла, нетерпимости, зависти. И это так люди живут по Заповедям... Хочу встать на защиту Тани и Оли. Мы тоже с сестрой близнецы. Мне хорошо знакомы чувства Арнтгольц.. Никакой особенности не чувствовали никогда. Просто было легче знать, что рядом ВСЕГДА родной человек. Но жизнь нас разбросала: я живу в Украине, она на Сахалине - видимся раз в несколько лет. И от этого живется очень трудно: связь разорвана. Чему тут завидовать. Зачем судить то, что создала природа? Все-таки больше людей написало на форум хороших: тепло отзываются о сестрах. Близняшки каждая по-своему красива. Сравнивать глупо. В мире нет одинаковых людей. А судить их внешность и качества - последнее дело. Насколько нетактично... Особенно оскорбительно называть клонами.Какая ненависть. Хочется уйти с этого сайта и больше не возвращаться.

Belka
#47

[quote="Гость"]Просто Татьяна более скромная что ли. А вот Андрей Чадов,я считаю играет лучше, чем Алексей. по крайней мере он фильмы получше выбирает. Алексей часто в сомнительных фильмах виден. А так постоянно сравнивать их, это дело неблагодарное, они же родные люди, и говорить , что кто-то лучше или хуже нельзя. Да и вообще кто сказал что они бесталанны, просто сейчас хороших режиссеров мало, хороших сценариев.

Гость
#48

боже так тупо оскорблять людей о которых ничего не знаешь.... Народ, какой блат??? у сестер семья актерская, соответственно друзей в этом мире много... не думаю что ваши родители не помогали вам ни в чем, тем более знаете, что ни один режесссер не возьмет в наше время в свой фильм бездарщину-это материально не выгодно. А девчонки молодцы, игра у них на достаточно высоком уровне! и эмоциональность и грациозность есть, видимо те кто этого не видят понятия не имеют о значении этих слов. Посмотрите "Трое против всех" с Ольгой и "И все-таки я люблю" с Татьяной....такие эмоции в жизни на самом деле и есть, а вы про наигранность....Что же касается красоты-на вкус и цвет, как говорится, но девчонки красивые, ухоженные)) руки, ноги на месте, фигура пропорциональная, глаза не косые, нос не картошкой, жир не висит-значит красивые. Девонки молодцы, я конечно не фанатею от них, но фильмы с их участием смотрю с удовольствием)) и отличаю их, играют обе талантливо, но каждая по-своему, что подтверждает их исключительность)))

зьверь на
#49

я легко различаю чадовых,потому что они мне очень симпатичны))))на мой взгляд,старшенький,андрей,действительно играет лучше,профессиональней)))и по внешности он мне тоже как то больше нрав)но и алексей тоже класс!

А арнтгольцы-черт их знает.я с ними фильми не смотрела.по мне хоть ольга,хоть вторая-один х - они де чисто блезнецы,а чадовы - погодки,тобиш у них год разница.да,у андрея глаза грустные-это так красиво!

Гость
#50

Антуанетта

Матильда Петровна

nogood сестры очень даже отличаются,одиноково некрасивые и бездарные,способны играть только в сериалах,продюсируемых Костей Эрнстом (отсюдо можно разглядеть некую связь,блат если хотите) мне они напоминают хомячих, помесь хомячих и бурундуков

+100000000000

интересно,какая ж ты!!!!

наверное секси леди))))))))пхпхпхаааааа

СОГЛАСНА!