Гость
Статьи
а вам нравится новый …

а вам нравится новый имидж Шакиры?

раньше она очень нравилась, а сейчас что-то не то с ней происходит, зачем опять покрасила волосы в этот жуткий цыплячий цвет, даже песни её по-моему хуже стали..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а у нее есть имидж?

Юльча
#2

Да, немножко изменился у нее имидж, от национального восточного- к более электронному звучанию, и даже танцы другие стали, современные. Но, честно, мне бы хотелось, чтобы она вернула прежний образ

Бабуся Ягуся
#3

Мне не нравится. Не идет ей этот кукольный блонд, по-моему, она свое лицо потеряла, стала как все.

Гость
#4

Так она и раньше блондинкой была

Гость
#5

А где фото?

хи-хи
#6

Мне не нравится ее прическа в Hips don't lie Точно, что там цыплячий цвет. А блондинкой ей классно. Мне нравится из новых клипов She Wolf и Dit it again.

Гость
#7

НИКОГДА у нее не было такого цвета!!!всегда приятный пепельный

Бабуся Ягуся
#8
Гость

Так она и раньше блондинкой была

В ранней молодости она была даже не шатенкой, а брюнеткой. Это когда еще была более-менее известна только в латинской америке. Я как-то видела передачу про нее, так вообще не узнать. А когда ее первые известные сейчас всем видео по миру пошли, уже был такой пестренький блонд, типа мелирование-колорирование. Ну, в принципе ничего, нормально было. А стиль Барби - это не ее совсем.

гость
#9

Мне очень нравится. Она похудела и похорошела. И блондинкой ей быть очень идет.

I.D.F.
#10

Новый иммидж,- ничего нового,все та же знакомая Шакира,реально талантливая ,нравилась и раньше ,и теперь,правда старые песни были лучше,особенно альбом "услуги прачечной",первый англоязычный.В 33 года выглядит как девочка.

Критик
#11

А кто это?

ValenTinka
#13

шакира-супер! ей никогда не было и не будет равных! а все, кто её не любят просто ей завидуют!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем