Гость
Статьи
Марианна Вертинская

Марианна Вертинская

Недавно смотрела "Человека-амфибию"с Анастасией,потом специально посмотрела фильм с Марианной ("Город мастеров"),до этого ни одного фильма с ней не видела,просто знала,что у Анастасии сестра тоже известная актриса.
Совсем не похожи, только глаза одинаковые

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Настя Вертинская очень похожа на маму, а Марианна-на отца, что тут странного?

Гость
#2

Мама их играла в старом фильме "Королевство кривых зеркал",Анидаг

Это ,если автору интересно,какая была мама. Или в Интернете поищите.Глаза у обеих девочек мамины.А в остальном Марианна больше похожа на отца,как заметила правильно Н.

Гость
#3

Глупая тема у вас,вы что сравниваете,в "Человеке-Анфибия"-она молодая и красивая,да и сейчас ей 74 года-"правда говорит Ассоль в фильме голосом актрисы Нины Гуляевой. "Насте было 15 лет, и она не смогла профессионально озвучить свою героиню, - рассказывает Нина Гуляева. - Поэтому режиссер пригласил на озвучание меня"Просто А.Вертинская в роли Ассоль-это нечто,поэтому ее сестру и не признаю!

Гость
#4

Гость 3,почему тема глупая? Это вы так решили? Никого никто не сравнивает. В молодости обе сестры были очень красивы,но непохожи. Читай пост 1,почему. Конечно,все в старости сильно меняются. А Марианну можете и не признавать. Это ваше право. В "Городе мастеров " она прелестна.

Гость
#5

Наоборот Анастасия больше на отца похожа, форма лица,нос, рот,

даже манера говорить, копия Вертинский,только глаза более раскосые, а Марианна больше на мать,то же несколько скуластое лицо и низкий голос, такой типаж женщины-вамп.

Ира
#6
Гость

Глупая тема у вас,вы что сравниваете,в "Человеке-Анфибия"-она молодая и красивая,да и сейчас ей 74 года-"правда говорит Ассоль в фильме голосом актрисы Нины Гуляевой. "Насте было 15 лет, и она не смогла профессионально озвучить свою героиню, - рассказывает Нина Гуляева. - Поэтому режиссер пригласил на озвучание меня"Просто А.Вертинская в роли Ассоль-это нечто,поэтому ее сестру и не признаю!

С какой это стати ей 74 года.. они обе 43 и 44 года рождения соответственно, погодки.

Lumy
#7

Еще Марианна снималась в комедии "Семь невест ефрейтора Збруева".

Мне тоже кажется, что Анастасия похожа на мать, а сестра на отца. Обе красивые, не похожи друг на друга, разве что необычностью, утонченностью.

гость
#8

В молодости обе красавицы, мне Марианна, кстати, больше нравилась ( такого типа нравились женщины). Сейчас обе после пластики, Анастасия просто ужас.

Ая
#9
Гость

Наоборот Анастасия больше на отца похожа, форма лица,нос, рот,

даже манера говорить, копия Вертинский,только глаза более раскосые, а Марианна больше на мать,то же несколько скуластое лицо и низкий голос, такой типаж женщины-вамп.

С точность до наоборот.

Ая
#10

Анастасия с 1945 года. Марианна - не знаю. Но уж во всяком случае не 74 ей.

Пирожок
#11

У всех 3-х обалденные глаза( у мамы и 2-ух сестер)

Но Анастасия самая из них всех красивая. Марианна простоватая, а у их мамы нос крючком и вообще похожа на еврейку

Гость
#12

А мне всегда нравилась именно Марианна. К Анастасии равнодушна почему-то, даже в Ассоли. А щас уж и подавно, она после пластики вобще мало на себя похожа.

Джильда
#13

Марианна по популярности и востребованности и красоте очень уступала Насте.И как она ,,бедненькая ,,это пережила? Ведь сестра старшая.

Гость
#14

Посмотрите фоторгафии их матери Лидии Вертинской, какая необыкновенная пронзительная красота. Что-то не земное. Сказочная красота. Вертинский влюбился в нее с первого взгляда. И сейчас в свои 80 лет она выглядит прекрасно, лучше чем ее дочери.

Н.Н.
#15
Джильда

Марианна по популярности и востребованности и красоте очень уступала Насте.И как она ,,бедненькая ,,это пережила? Ведь сестра старшая.

По популярности да, а вот по красоте вроде нет

клэр
#16

Пирожок, мама у них грузинка, причем из старинного и богатого рода. А вот папа еврей. И девочки получились обе изумительные. В своих интервью Анастасия говорила, что в детстве завидовала Марианне. Но в юности они выровнялись, и каждая хороша по своему. Между прочим, Настя озвучивала Алферову в "Трех мушкетерах".

Светланка
#17
Гость

Глупая тема у вас,вы что сравниваете,в "Человеке-Анфибия"-она молодая и красивая,да и сейчас ей 74 года-"правда говорит Ассоль в фильме голосом актрисы Нины Гуляевой. "Насте было 15 лет, и она не смогла профессионально озвучить свою героиню, - рассказывает Нина Гуляева. - Поэтому режиссер пригласил на озвучание меня"Просто А.Вертинская в роли Ассоль-это нечто,поэтому ее сестру и не признаю!

Ей 66 лет исполнилось,1944 года рождения

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем