Гость
Статьи
Марианна Вертинская

Марианна Вертинская

Недавно смотрела "Человека-амфибию"с Анастасией,потом специально посмотрела фильм с Марианной ("Город мастеров"),до этого ни одного фильма с ней не видела,просто знала,что у Анастасии сестра тоже известная актриса.
Совсем не похожи, только глаза одинаковые

Гость
17 ответов
Последний — 07 июля 2010, 00:10 Перейти
1.
Н

Настя Вертинская очень похожа на маму, а Марианна-на отца, что тут странного?

2.
Гость

Мама их играла в старом фильме "Королевство кривых зеркал",Анидаг

Это ,если автору интересно,какая была мама. Или в Интернете поищите.Глаза у обеих девочек мамины.А в остальном Марианна больше похожа на отца,как заметила правильно Н.

3.
Гость

Глупая тема у вас,вы что сравниваете,в "Человеке-Анфибия"-она молодая и красивая,да и сейчас ей 74 года-"правда говорит Ассоль в фильме голосом актрисы Нины Гуляевой. "Насте было 15 лет, и она не смогла профессионально озвучить свою героиню, - рассказывает Нина Гуляева. - Поэтому режиссер пригласил на озвучание меня"Просто А.Вертинская в роли Ассоль-это нечто,поэтому ее сестру и не признаю!

4.
Гость

Гость 3,почему тема глупая? Это вы так решили? Никого никто не сравнивает. В молодости обе сестры были очень красивы,но непохожи. Читай пост 1,почему. Конечно,все в старости сильно меняются. А Марианну можете и не признавать. Это ваше право. В "Городе мастеров " она прелестна.

5.
Гость

Наоборот Анастасия больше на отца похожа, форма лица,нос, рот,

даже манера говорить, копия Вертинский,только глаза более раскосые, а Марианна больше на мать,то же несколько скуластое лицо и низкий голос, такой типаж женщины-вамп.

6.
Ира
Гость

Глупая тема у вас,вы что сравниваете,в "Человеке-Анфибия"-она молодая и красивая,да и сейчас ей 74 года-"правда говорит Ассоль в фильме голосом актрисы Нины Гуляевой. "Насте было 15 лет, и она не смогла профессионально озвучить свою героиню, - рассказывает Нина Гуляева. - Поэтому режиссер пригласил на озвучание меня"Просто А.Вертинская в роли Ассоль-это нечто,поэтому ее сестру и не признаю!

С какой это стати ей 74 года.. они обе 43 и 44 года рождения соответственно, погодки.

7.
Lumy

Еще Марианна снималась в комедии "Семь невест ефрейтора Збруева".

Мне тоже кажется, что Анастасия похожа на мать, а сестра на отца. Обе красивые, не похожи друг на друга, разве что необычностью, утонченностью.

8.
гость

В молодости обе красавицы, мне Марианна, кстати, больше нравилась ( такого типа нравились женщины). Сейчас обе после пластики, Анастасия просто ужас.

9.
Ая
Гость

Наоборот Анастасия больше на отца похожа, форма лица,нос, рот,

даже манера говорить, копия Вертинский,только глаза более раскосые, а Марианна больше на мать,то же несколько скуластое лицо и низкий голос, такой типаж женщины-вамп.

С точность до наоборот.

10.
Ая

Анастасия с 1945 года. Марианна - не знаю. Но уж во всяком случае не 74 ей.

11.
Пирожок

У всех 3-х обалденные глаза( у мамы и 2-ух сестер)

Но Анастасия самая из них всех красивая. Марианна простоватая, а у их мамы нос крючком и вообще похожа на еврейку

12.
Гость

А мне всегда нравилась именно Марианна. К Анастасии равнодушна почему-то, даже в Ассоли. А щас уж и подавно, она после пластики вобще мало на себя похожа.

13.
Джильда

Марианна по популярности и востребованности и красоте очень уступала Насте.И как она ,,бедненькая ,,это пережила? Ведь сестра старшая.

14.
Гость

Посмотрите фоторгафии их матери Лидии Вертинской, какая необыкновенная пронзительная красота. Что-то не земное. Сказочная красота. Вертинский влюбился в нее с первого взгляда. И сейчас в свои 80 лет она выглядит прекрасно, лучше чем ее дочери.

15.
Н.Н.
Джильда

Марианна по популярности и востребованности и красоте очень уступала Насте.И как она ,,бедненькая ,,это пережила? Ведь сестра старшая.

По популярности да, а вот по красоте вроде нет

16.
клэр

Пирожок, мама у них грузинка, причем из старинного и богатого рода. А вот папа еврей. И девочки получились обе изумительные. В своих интервью Анастасия говорила, что в детстве завидовала Марианне. Но в юности они выровнялись, и каждая хороша по своему. Между прочим, Настя озвучивала Алферову в "Трех мушкетерах".

17.
Светланка
Гость

Ей 66 лет исполнилось,1944 года рождения