Гость
Статьи
Клип Леди Гагаи …

Клип Леди Гагаи Алехандро

Объясните в чем смысл этого потрясного клипа

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто череда смонтированных друг с другом провокационных и эпатажных кадров)

#2

клип не видела, но песня очень заразная постоянно ее напеваю про себя

Гость
#3

нет никакого смысла. Смысл был в клипах у Мадонны с которых Гага все слизала.

..
#4

там некая смесь из "оды на смерть известного дизайнера, завевавшего весь мир" и пропаганды терпимости к геям.

ДЖО
#5

клип про то, как фашисты траxали женщин, а какая-то пара была в друг друга влюбленна...среди войны и похоти была любовь..и она сводила ее с ума в прямом смысле.

#6

Леди Гагая это что то новенькое)))

взгляд со стороны
#7

КАК мужики в этом клипе танцуют, я просто балдею, смотрю и тащусь... такой потрясный кордебалет, это что-то...

Ona
#8

Имхо, очень интересное видео. Переиграть саму Мадонну...

Правда, после того, как я прочла где-то в сети заметку про "нашего мальчика" (якобы чувак, лицо которого все время показывают в фуражке - российский бизнесмен, уплативший 1 млн.$ за право сниматься) - мой пыл поугас. Сюр какой-то, если это правда.

#9

Гага - более эпатажный закос под молоденькую Мадонну. И этот клип тому подтверждение.

Гость
#10

клип стремный. показывать имитацию траха - это уже слишком. и не говорите, что я ханжа

Аня Букова
#11

По моему потрясный клип! Необычный,очень сексуальный!!!

Лейла
#12

эта ГаГа нагло копирует Мадонну , Кайли Миноуг и Гвен Стефани, но ей *** да *** до них. Гага -это чисто эпатажный коммерческий проект и песенки ее не хочется слушать снова и снова.Один раз -достаточно

Гугл
#13

Автор, если искать смысл в подобных вещах, можно сойти с ума...:)

Нэн
#14

прочитайте перевод песни и поймете смысл. обычная история из жизни :) но крута блин!