Гость
Статьи
клип Леди гаги …

клип Леди гаги Алехандро

вы видели ее новый клип алехандро? с танцующими мужиками на каблуках, что она этим хотела сказать? вам понравилось?песня кстати напоминает ace of base

te amo
56 ответов
Последний — Перейти
окс
#1

там в конце появляется мужик

он из России,заплатил миллион,чтобы снятся в ее клипе))))

клип не очень,песня понравилась

Незнакомка
#2

он у нас на форуме сидит

яркая краска
#3

лучше б миллион пожертвовал в фонд для детей больных раком!

Уроды вы российские миллионеры!

Вот Леди Гага способна пожертвовать, а рашн "из грязи в князи" не способен! Тошно ..

Гость
#4

Мне понравился клип. Хотя он бессмысленный, но вся общая атмосфера интересная, эдакие сплошные фетиши. Песня тоже без смысла, повторяющиеся слова, но звучит неплохо. Вобщем меня прикололо

Гость
#5

ой, классный клип! Мадонна + нацисты + религиозная символика, много секса, хорошие танцы

А песня - так себе... но приставучая

Гость
#6

яркая краска

Вы бы не считали чужие деньги.

Гость
#7
окс

там в конце появляется мужик

он из России,заплатил миллион,чтобы снятся в ее клипе))))

клип не очень,песня понравилась

а пруфлинк, дайте, пожалуйста!

Ursa
#8

Была уже такая тема, недавно. Клип хорош, ну Гага как обычно, в несъедобном)) , но танцоры в стиле садо-мазо с налетом нацистской эстетики весьма неплохи. Особенно вначале. Качнула на SD для себя для авто - имхо, без клипа - чистый Ase of Base, как ни прискорбно.. http://rutube.ru/tracks/3313544.html?v=849bf45ba42445f242a9f​0fac9275e4c Здесь клип шел неплохо, но последние два дня стормаживает не по деццки..)) Но вообще, Gaga молодец, талантливая девка. С удовольствием ее слушаю.

яркая краска
#9
Гость

яркая краска



Вы бы не считали чужие деньги.

Почему это чужие?!

Ursa
#10
яркая краска

Гостьяркая краска



Вы бы не считали чужие деньги.Почему это чужие?!

Ну чужой миллион всегда больная тема)) Будь у меня свободный миллион, я бы тоже, возможно, снялась у Гаги. Если б взяли....

Ursa
#11

Насколько я понимаю, этот эпизодический типчик в клипе с квадратными щечками и есть пресловутый Аркадий, отдавший миллион за это? Нее, тогда нафиг...

te amo
#12

да, действительно это какойто аркадий) клип и правда какойто бессмысленный, но чем то он цепляет... и песня на языке сидит)

ALISA
#13

Лэди Гага - ученица оккультизма - вся символика на лицо в каждом клипе. Как певица - никакая, обычная попса - никакой музыкальной ценности не представляет. А про клип молчу - оргии, лифчик с ружьями, и прочее...раздражает, слушать/смотреть невозможно. "Сгинь нечистая сила!" и все тут.

ALISA
#14
Гость

ой, классный клип! Мадонна + нацисты + религиозная символика, много секса, хорошие танцы

А песня - так себе... но приставучая

нацисты - это классно? к каких пор? точно все из ума выжили, не хрена себе "классно"

.
#15

фетишистский клип. мне понравилось. секси.

Гость
#16

Мадонна так же начинала, с эпатажа. Копия всегда хуже оригинала. Даже лифчик сперла у Мадонны. А Аркадий, это кто? Ресторатор или еще кто? По лицу сразу видно нашего человека)))

Гость
#17

а перевод кто-нибудь знает? о чем песня?

te amo
#18

16, да , я тоже так подумала-уж больно родное лицо))))

17, вот припев примерно так переводится- не называй мое имя, алехандро, я не твоя детка,роберто.не хочется поцелуя,не хочется прикосновения,только выкури мою сигарету и тишину,не называй мое имя, роберто)))

12345
#19

отвратительные мальчики в шортиках и на каблуках, противно на такое смотреть. А почему ее страшилкой называют? Вот в белом балахоне с крестом она красива, как по мне. Песня-Ace of Base в современной обработке. Хит-парады взорвет однозначно. А мальчик щекастый хоть на мальчика похож, а не на нечто.

Кася
#20

дьяволица однозначно, смысла в песни нет, одна абракадабра.

Гость
#21

мне не нравится ни гага, ни ее дурацкие песни, ни клипы, в том числе алехандро!

#22

какая уже по счёту ветка про этот клип, кто знает?

Ядвига
#23

Клип и песня про групповуху. Не зов меня по имени, Алехандро, не целуй меня, Фернандо, не зови меня, Роберто. Вообщем девочка развратная, в клипе это прослеживается. Песня класс, войдет в историю.

Ядвига
#24

Войдет в историю, как представительница качественной попсы. Это конечно не Deep Purple or Pink Floyd, но у каждого своя ниша, так сказать

Гость
#25

отстой, специально ради вас посмотрела - такую муру сочинили, ппц

Гость
#26

Яркая краска

А разве они ваши?

Гость
#27

Ищите в сети иллюминаты, мировой заговор, мировое правительство. Кто знает анфлийский ищите на ютуб про связь музыкального мира с правящей элитой. Это все часть глобальной промывки мозгов.

Гость
#28

анфлийский=английский

Гость
#29

клип потрясающий! он настолько точно отражает мои отношения с одним человеком и всю психологию их, что у меня были мурашки при просмотре! о том, что иногда мы становимся добровольными истязаемыми и меняемся ролями... и уже непонятно кто от кого зависит...

елен
#30

я когда первый раз увидела этот клип на MTV, почему-то сразу пошла аналогия с мадонной, реально метит девка на ее место, а алехандро в клипе красавчик,как хочет так пусть и тратит деньги, имеет право он из заработал..

Елена
#31

Первый раз посмотрела - противно стало. Насколько люблю Гагу, но...А со второго раза рассмотрела многое. Как классно танцуют (голубовато конечно, но так надо тоже суметь=)))

Мужчины на каблуках)))Это отдельная тема - сколько ж им заплатили))) но мне понравилось.

А про нашего миллионера, откуда вы знаете, может он и на детей жертвует???

Неважно на кого она метит - главное, у нее здорово получается!!!

Слоник
#32

ОЙ что только не рассказали мне про этот клип =)) и что она спела для своих друзей *** (ну прям Мадона и точка!!!) и что в словах зарыто *трогательное межмужкое чувство*, что Гага - сама изобретательность... А я могу сказать - что 100 баллов режисеру и хареографу, это без обсуждения. Про миллион узнала в первые, поди на него и сняли весь клип ^^.

Для истории музыки - он находка, но если не кривить душой - на японском телепоприще есть клипы и по интересней...

А песня также сгинет через год как "Белая стреказа любви"

Гость
#33

Эх если бы фашисты. это еще туда-сюда. терпимо. а в реале они пидоров изображают. леди гага определилась со смыслом клипа: ⌠Я сохну от любви к геям, но они не хотят, чтобы я была с ними■.

Лейла
#34

Много много секса=)))это в стиле Гаги.

очень напоминает Мадонну,хотя по сути теперь Гага новая мадонна.

А тот русский парень не такой уж и страшный)))только он там какой-то обиженный,видать не дали с Гагой потанцевать=)))))

каштанка
#35

Клип супер - услышала вначале песню, потом клип увидела, 2 разные вещи!

Если слушать только песню, то это дамочкам на пляже в отпуске такое петь видя очередного загорелого мачо )))

Смотреть клип и понять его - совсем другое восприятие.

Обожаю ГАгУ ЗА СВОЮ НЕОРДИНАРНОСТЬ, за то что отличается от других и не такая как все )))))

Мэри
#36

Мне клип очень понравился. Да,он шокирует, но шокирует красиво. У леди гага очень интересное лицо. Оно может быть красивым ине очень красивым и вообще разным. И тут дело не только в макияже. Очень понравилась хореография танцев.

хз
#37
ALISA

Лэди Гага - ученица оккультизма - вся символика на лицо в каждом клипе. Как певица - никакая, обычная попса - никакой музыкальной ценности не представляет. А про клип молчу - оргии, лифчик с ружьями, и прочее...раздражает, слушать/смотреть невозможно. "Сгинь нечистая сила!" и все тут.

вам не нравится молчите . Если она певица никакая как тогда она за год стала такой популярной . Я вам скажу потому что она хорошая певица ...

хз
#38

а клип ваще супер достойный это шоу гага в своих шикарных нарядах весь этот пафос и наш миллионер Александр и в начале калинка малинка ваще заебись мне очень понравилось =) Хотя я гагу не люблю слушать но клип и песня очень даже нечего !

Гость
#39

калинка малинка... это чардаш...

Наргис
#40

Я с тобой согласна!Неординарность фишка ГаГи.Рекомендую посмотреть Bad Romance!

нася
#41

клип ужасный

Гость
#42
Гость

яркая краска Вы бы не считали чужие деньги.

Гость

яркая краска Вы бы не считали чужие деньги.

КСЕНЯ

Гость
#43

чем вам не нравится её клип?ну вапще он не так себе!!!!

Чашка кофею
#44

барахло и скука этот клип

ни о чем

Гость
#45

мне вообще клип не понравился!это полный бред,где вы там увидели "прикольный клип".извращение какоето!

Гость
#46

клип классный не каждый так сможет петь!

Eva
#47

Тип с квадратным лицом отстой))

Слишком много извращения (

гость
#48

Девчата,а кто знает откуда была взята музыка в начале клипа,уж очень бы хотелось услышать ее полностью.

гость
#49

Нашла эту композицию на скрипке-Czardas,венгерская музыка.

гость
#50

Музыка в начале клипа-Чардаш(венгерский народный танец)