Гость
Статьи
Леди Гага

Леди Гага

Девочки!
Помогите найти Леди Гага поет песню и аккампонирует себе.
Все было в розовом цвете- она, пианино, стульчик под ней и все в пузырях.....
Помогите найти плиз этот клип ...Мне очень понравился!
Видела это здесь, на моем обожаемом Вумане ру!
ПОМОГИТЕ!....
Спасибо заранее....ххххх

из Англии
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

забейте "lady gaga" в гугл видео и ищите розовые пузыри )

Гость
#2

Автор,чё за истерики? Вас там режут перед компом,что орёте "ПОМОГИТЕ"?

Л@пуля
#3

Lady GaGa - Love Game?

Гость
#4

она *** :-)))

Гость
#5

Посмотрите в Яндексе новый клип её, песню не помню..Что-то про любовь тоже..Либо не отходите от Mtv или др. муз. каналов :)

Лысый Дед
#6

в пузырях говорите вся?

че тока не показывают по тв.

I.D.F.
#7

Это не клип.В пузырях она выступала в American Idol ,что пела,кажется салат из всех песен .И пианино было прозрачным в пузырьках.Потом ,все пузырьки с себя сбросила для Покер Фейс...4,она не ***,она "би".И вообще ,веселая,классная.

СОль
#8

обожаю её )))

из Англии
#9

ой сколько ответили мне! спасибочки.

из Англии
#10

Девочки, ЗДЕСЬ, на Вумане была ее эта в пузырях фотография.

Как открываете Вуман- сразу была ее фотография в пузырях и на пузырях :-))...подскажите, плиз, где или как можно найти на Вумане эту первую страничку с не? архив здесь есть? как найти ?

из Англии
#11

а песню, которую она пела вся в пузырях я прослушала по ссылке, данной кем-то при комментариях к этой фото и к Гага в частности здесь же на Вумане.

Поэтому я ищу на Вумане Гагу в розовых пузырьках :-)....

может кто-то еще ответит?

спасибо заранее.. хххх

из Англии
#12
СОль

обожаю её )))

спасибо, мне она тоже ОЧЕНЬ понравилась-я заобожала ее со страной силой.:-)..правда! она талантливая девочка...неординарная и запоминающаяся.

из Англии
#13
Л@пуля

Lady GaGa - Love Game?

не знаю.... я ее творчество еще не знаю хорошо...я ее только открыла для себя.

из Англии
#14
I.D.F.

Это не клип.В пузырях она выступала в American Idol ,что пела,кажется салат из всех песен .И пианино было прозрачным в пузырьках.Потом ,все пузырьки с себя сбросила для Покер Фейс...4,она не ***,она "би".И вообще ,веселая,классная.

спасчибо за ответ.

Да, все было в розовых пузырьках...очень оригинально и красиво!

А голос и манера исполнения той песни ( не знаю названия) меня очаровал.

Я очень заинтересовалась Леди Гага....талантливая певица!

из Англии
#15
Гость

Посмотрите в Яндексе новый клип её, песню не помню..Что-то про любовь тоже..Либо не отходите от Mtv или др. муз. каналов :)

спасибо, посмотрю в Яндексе.

Мне сын нашел ее на ю-тубе, но там я не нашла ее с той песней на розовом стульчике и пианино и в костюме розовым с пузырьками.

из Англии
#16
гость

забейте "lady gaga" в гугл видео и ищите розовые пузыри )

спасибо, воспользуюсь Вашим советом тоже...спасибо.

из Англии
#17
Лысый Дед

в пузырях говорите вся? че тока не показывают по тв.

Дедушка :-) я живу в Англии. тв не смотрю.

Ищу ее здесь, на ВУМАНЕ, так как увидела ее фото в пузырях здесь, именно на ВУМАНЕ.

Хочется найти это фото здесь, на Вумане и там же в комментах есть ссылка на исполнение той песни, которую я стараюсь найти.

спасибо Вам, что откликнулись тоже!хххх

из Англии
#18
Гость

Автор,чё за истерики? Вас там режут перед компом,что орёте "ПОМОГИТЕ"?

вам отвечать не имеет смысла.

пойдите подрастите и поучитесь хорошим манерам при общении со своими ровестниками.

Гость
#19

Из Англии, 18, а вам не мешало бы подучить орфографию русского языка. Слово "ровесник" пишется не так, как вы его написали.

Гость
#20
из Англии

вам отвечать не имеет смысла.

пойдите подрастите и поучитесь хорошим манерам при общении со своими ровестниками.

Если не видите смысла,чего ж ответили? Сильно задело,наверное)) Впечатление,что писал 13летний подросток,весь в розовых соплях..впрочем,вы мне точно не ровесТник,вне зависимости от возраста.

#21

Песня в переводе означает типо привет, чтоли.

хх
#22
Гость

из Англии

вам отвечать не имеет смысла. пойдите подрастите и поучитесь хорошим манерам при общении со своими ровестниками.

Если не видите смысла,чего ж ответили? Сильно задело,наверное)) Впечатление,что писал 13летний подросток,весь в розовых соплях..впрочем,вы мне точно не ровесТник,вне зависимости от возраста.

ровесТник- рада, что заметили маю ашыбку, но не заметили мою иронию.

мне без разницы и не задело :-))вы не среднего рода, надеюсь? :-)шучу....

а вообще-то я не выяснять отношения сюда обратилась, а найти ту самую в розовых пузырях фотографию с песней в исполнении Гага...

ПС мне 56 лет. серьезно.

из Англии
#23
Гость

Из Англии, 18, а вам не мешало бы подучить орфографию русского языка. Слово "ровесник" пишется не так, как вы его написали.

спасибо, подучу...:-)

рада, что заметили мое "т" :-)...еще раз спасибо за внимание...:-)

.
#24

.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем