Гость
Статьи
Даша Сускина - …

Даша Сускина - восходящая звезда российской поп-музыки

всем привет! скажите, кому нравится Даша Сускина - восходящая звезда российской поп-музыки? у нее очень своеобразная манера исполнения, отличный голос и пластика - в отличие от клонированных певичек из всяких фабрик и виагр. Мне особенно нравятся ее клипы "Раз, два, три" и "Антистатик" (есть на ютьюбе). Как вы думаете, она сможет подняться на уровень Бритни Спирс и Леди Гаги, в стиле которых она работает?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
*:*
#1

Сускина.....гы-ы

Может для начала ей стоит поменять фамилию? Хотя если есть Пындря, тогда можно оставить :))

*Уровнь Бритни Спирс* - улыбнуло!

Гость
#2

пусть сначала хотя бы до уровня Стрикало дорастет

Гость
#3

Какая говорящая фамилия.

патхади народ свой агарот
#4

Хто это?

В любом случае ей до Гаги,как до Китая ползком.

*:*
#5

Эти *звезды* плодятся быстрее, чем кролики, запоминаются только нелепыми фамилиями или скандалами вокруг них ,типа переспала с....родила от....и т.п.

#6
патхади народ свой агарот

Хто это? В любом случае ей до Гаги,как до Китая ползком.

Вообще-то, она доволно известна. Вот ее клип "3", например

http://vd.reborn.ru/?a=watch&home=&id=53858

Гость
#7

[quote="Отец Пикар"]Вообще-то, она доволно известна. Вот ее клип "3", например

http://vd.reborn.ru/?a=watch&home=&id=53858[​/quote]

Твоюююююю мааааать....

#8
Гость

Вообще-то, она доволно известна. Вот ее клип "3", например http://vd.reborn.ru/?a=watch&home=&i​d=53858[​/quote] Твоюююююю мааааать....

Вам тоже понравилось? А вот тот самый Антистатик:

http://www.youtube.com/watch?v=hhT2pnfKfBQ

Гость
#9

[quote="Отец Пикар"]Вообще-то, она доволно известна. Вот ее клип "3", например

http://vd.reborn.ru/?a=watch&home=&id=53858[​/quote]

Такая известная, что ее знают только автор и вы?

*:*
#10
Гость

Вообще-то, она доволно известна. Вот ее клип "3", например http://vd.reborn.ru/?a=watch&home=&i​d=53858[​/quote]



Такая известная, что ее знают только автор и вы?

:)))))))))

#11
Гость

Вообще-то, она доволно известна. Вот ее клип "3", например http://vd.reborn.ru/?a=watch&home=&i​d=53858[​/quote] Такая известная, что ее знают только автор и вы?

Извините, может Вы просто не слушаете современную музыку?

*:*
#12

Это Даша делает опрос: широко ли она известна в узких кругах? :)

Мадам КуКу
#13

***.....мамо мия....я щас в конте посмотрела!!!Господи...откститесь!!!Какой вокал?! Какая пластика?!Какая внешность?!Да ее камнями закидать надо, чтоб не пела, мамочка моя...нет слов просто!!!Ужас!!!Это же прикол!Это настолько омерзительно!Какая там ГаГа и Спирс?! Да она даже в России популярной не будет, ну если только как самая плохая певица!!!!Всё, ребят, я пойду от шока отходить,не могу....

Гость
#14
Отец Пикар

Вам тоже понравилось? А вот тот самый Антистатик:

http://www.youtube.com/watch?v=hhT2pnfKfBQ

Ты мой антистааатиииииик, ты мой антистааатиииииик...

#15
*:*

Это Даша делает опрос: широко ли она известна в узких кругах? :)

На www.youtube.com в клипе "Раз, два, три " - 43634 просмотров.

Гость
#16
Отец Пикар

Извините, может Вы просто не слушаете современную музыку?

Конечно же слушаю. И не только современную, вообще много чего слушаю. Но! Современная еще не значит хорошая, качественная и т.д.

Гость
#17

Мадамс Куку и я посмотрела, пожалела что время потратила, похабень полная. Звезда оказалась просто какая то тупая пи...да. косязая дешево и бездарно под западные поющие трусы.

#18
Гость

Конечно же слушаю. И не только современную, вообще много чего слушаю. Но! Современная еще не значит хорошая, качественная и т.д.

Это и есть пример качественной современной музыки

Гость
#19

Кстати я замечала, чем больше просмотров на ю-тубе тем более тупая и ширпотребная музыка. Там Джастин Бибер ужасный и тому подобное.

Мадам КуКу
#20

Комментарий к ее клипу "3" , даже соловьи не смогут петь когда она поёт- потому что они не могут петь и блевать одновременно!!!Я кстати полностью согласна с этим!!! Позорит девка сама себя!!!!!

Гость
#21

Ахаха, посмотрела только что ее фотографии. Нет, клипы я смотреть точно не буду! Ну его... с меня на сегодня хватит

В лоскуты!
#22

Привет, Сускина!

Мы думаем, что ты не сможешь подняться даже на уровень Лены Зосимовой.

Гость
#23

скорее всего это очередной проект после Феломены и Карины Барби.

патхади народ свой агарот
#24

Автор,у вас паршивый вкус,если вы считаете такого дилетанта - звездой. Вы бы ещё сказали.что это вторая Уитни Хьюстон! Да вы знаете, сколько в нэте всякого го-вна плавает? Всяких "звезд" развелось! А Никиту Литвенкова вы наверное считаете вторым Бенни Хиллом?

Гость
#25

Аааааааааааааа, у нее на стене ковер висит!!!!!!!!!!

Сускин папа
#26

Бл.... доча, а ты мне говорила , что в институт в Москве поступила!!!

Давай быстро домой возвращайся, в огороде работы полно!!!!!!!

Хватит х... заниматься!!!

#27

Первый раз о такой слышу!)))) Вот когда о ней повсеместно все страны говорить начнут, тогда и посмотрим, дотягивает ли она до уровня Леди Гаги и Бритни Спирс!!!

золотой телец
#28

ахаа, вы это серьезно, видела в нете ее клипец, чуть не лопнула от смеха)))

Гость
#29

Сускина )))

патхади народ свой агарот
#30

Может все таки Соскина?

Гость
#31

опять кто-то древний боян раскопал

над этой сускиной еще в прошлом году все стебались

Мадам КуКу
#32

Ну Сиськина жжет!!!Блин вот это чамора!!!!Камнями её сцуку, камнями!!!!Даже беруши не помогают от этого ангельского голоса!!!Увидела - убила б!!!!Во стерва, у меня от нее стекла полопались!!!И перепонки тоже!!!!

Автор
#33
Танюшка

Первый раз о такой слышу!)))) Вот когда о ней повсеместно все страны говорить начнут, тогда и посмотрим, дотягивает ли она до уровня Леди Гаги и Бритни Спирс!!!

Леди Гага и Бритни тоже не сразу мировыми звездами стали!

Автор
#34
Мадам КуКу

***.....мамо мия....я щас в конте посмотрела!!!Господи...откститесь!!!Какой вокал?! Какая пластика?!Какая внешность?!Да ее камнями закидать надо, чтоб не пела, мамочка моя...нет слов просто!!!Ужас!!!Это же прикол!Это настолько омерзительно!Какая там ГаГа и Спирс?! Да она даже в России популярной не будет, ну если только как самая плохая певица!!!!Всё, ребят, я пойду от шока отходить,не могу....

вы просто завидуете ее красоте и таланту!

Автор
#35
патхади народ свой агарот

Автор,у вас паршивый вкус,если вы считаете такого дилетанта - звездой. Вы бы ещё сказали.что это вторая Уитни Хьюстон! Да вы знаете, сколько в нэте всякого го-вна плавает? Всяких "звезд" развелось! А Никиту Литвенкова вы наверное считаете вторым Бенни Хиллом?

а может у вас плохой вкус, если вы не можете молодой талант разглядеть!

Автор
#36
Гость

Аааааааааааааа, у нее на стене ковер висит!!!!!!!!!!

ну и что?

Мадам КуКу
#37

Так!!!Автор!!!Я вела себя адекватно на протяжении всей дискуссии, я насилу сдерживалась, чтоб не начать лошить тебя!Я та, которую админы удаляют и заносят в чёрные списки, я сама Мадам КуКу Великая!!! Тааак....ладно, ПРОМОЛЧУ *** СТЕРВА И ***. Я всё поняла ,ты автор и есть Сиськина , мне всё ясно стало!!!Сама пиаришь себя здесь, мне пофиг если честно, но всё равно ты *** вонючая, не поняла как я вижу!Ну так я повторю- ТЫ СИСЬКИНА БЕЗТАЛАНТИЩЕ, ПЕТЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО В САРТИРЕ, ФИГУРА ПОЛНЫЙ НОЛЬ, УРОДЛИВАЯ НА ЛИЦО, ПОГАНЫЙ ГОЛОС И ТАКИЕ ЖЕ КЛИПЫ!!!НЕ УМЕЕШЬ ПЕТЬ,НЕ СТОИТ ПРОБОВАТЬ!!!!!ТЫ САМА СЕБЯ ДУРА ПОЗОРИШЬ, ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЭТОГО?!ТЫ ЖЕ ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!!!ПРИЧЕМ УРОДЛИВОЕ!!!Я ВСЁ СКАЗАЛА, ЧМОКИ ***!!!!

патхади народ свой агарот
#38
Автор

а может у вас плохой вкус, если вы не можете молодой талант разглядеть!

Ой ***.. молодой талант? Тогда пускай его развивает и не обзывает себя звездой.

Автор
#39
Мадам КуКу

Так!!!Автор!!!Я вела себя адекватно на протяжении всей дискуссии, я насилу сдерживалась, чтоб не начать лошить тебя!Я та, которую админы удаляют и заносят в чёрные списки, я сама Мадам КуКу Великая!!! Тааак....ладно, ПРОМОЛЧУ *** СТЕРВА И ***. Я всё поняла ,ты автор и есть Сиськина , мне всё ясно стало!!!Сама пиаришь себя здесь, мне пофиг если честно, но всё равно ты *** вонючая, не поняла как я вижу!Ну так я повторю- ТЫ СИСЬКИНА БЕЗТАЛАНТИЩЕ, ПЕТЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО В САРТИРЕ, ФИГУРА ПОЛНЫЙ НОЛЬ, УРОДЛИВАЯ НА ЛИЦО, ПОГАНЫЙ ГОЛОС И ТАКИЕ ЖЕ КЛИПЫ!!!НЕ УМЕЕШЬ ПЕТЬ,НЕ СТОИТ ПРОБОВАТЬ!!!!!ТЫ САМА СЕБЯ ДУРА ПОЗОРИШЬ, ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЭТОГО?!ТЫ ЖЕ ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!!!ПРИЧЕМ УРОДЛИВОЕ!!!Я ВСЁ СКАЗАЛА, ЧМОКИ ***!!!!

все сходится - вы злитесь из зависти! и за это вас постоянно банят!

Автор
#40
патхади народ свой агарот

Ой ***.. молодой талант? Тогда пускай его развивает и не обзывает себя звездой.

это не она себя так называет - а люди считают!

Гость
#41

Повторяю это Карина Барби номер два. Такие проекты успешны в сети, почему я не знаю правда, но если успешны, значит кому то это нужно. Возможно. в качестве Шит-парада , от английского слова Sheet, то есть дерь...мо. Возможно в качестве такого персонажа девочка раскрутиться. ну и что? Остро на это реагировать глупо, как вы. мадам КуКу.

Мадам КуКу
#42

всё, я с неадекватными не разговариваю!Какая там зависть, я не могу понять?!Это же глупо ей завидовать!

Автор
#43
Мадам КуКу

всё, я с неадекватными не разговариваю!Какая там зависть, я не могу понять?!Это же глупо ей завидовать!

она молодая, симпатичная, веселая и талантливая! и я думаю услышав ваши злые слова о ней она бы вас просто пожалела!

Мадам КуКу
#44

Да как вы не поймёте, с таким талантом может любой кривляться!Вот именно что КРИВЛЯТЬСЯ !!!!За "ЭТО" не везьмется не один нормальный,здоровый продюсер!!! Пусть о ней говорят, это дело временное!Щас она поёт фигню всякую, дурачица! Но потом это всем надоест, что она может нам еще дать, кроме у*бищного голоса??? А ведь он уже многих раздражает, а что будет дальше?! Столько просмотров у нее чисто ток потому, что один увидев это чудо говорит своим друзьям, типа посмотри на новую нетовскую обезьяно!!!Это хохма, это ржачно, это ее позор!!!! Просмотры, просмотрами, а посмотрите какие комменты к ее клипам оставляют!!!!Вот она, популярность!!!!

Гость
#45

http://www.youtube.com/watch?v=afP71xwLI8Y

Кто любит такой sheet смотреть, посмотрите на это)). По сравнению с этим Соскина ромашка полевая, Гоп-фм, вот настоящая ржака.

Автор
#46
Мадам КуКу

Да как вы не поймёте, с таким талантом может любой кривляться!Вот именно что КРИВЛЯТЬСЯ !!!!За "ЭТО" не везьмется не один нормальный,здоровый продюсер!!! Пусть о ней говорят, это дело временное!Щас она поёт фигню всякую, дурачица! Но потом это всем надоест, что она может нам еще дать, кроме у*бищного голоса??? А ведь он уже многих раздражает, а что будет дальше?! Столько просмотров у нее чисто ток потому, что один увидев это чудо говорит своим друзьям, типа посмотри на новую нетовскую обезьяно!!!Это хохма, это ржачно, это ее позор!!!! Просмотры, просмотрами, а посмотрите какие комменты к ее клипам оставляют!!!!Вот она, популярность!!!!

Даша добилась к 17 годам популярности, у нее вышло 3 альбома! а вы говорите позор, обезьяна. интересно, вы к окончанию школы наверное такого не достигли!

Мадам КуКу
#47

Таааак, это уже интересно!!!А откуда у тебя такие факты с ее жизни?Вряд ли ты нашел/нашла их в нете!!!Колись давай

Гость
#48
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=afP7​1xwLI8Y





Кто любит такой sheet смотреть, посмотрите на это)). По сравнению с этим Соскина ромашка полевая, Гоп-фм, вот настоящая ржака.

Классный клип. Демонстрирует настоящее народное единство. А DJ Цветков, легенда российской танцевальной сцены, случайно не родственник Полины Цветковой? )))

Гость
#49

Я думаю, Дарья Сускина - это фейковый интернет-стеб. Более того, я уверена в этом на 98%. Обсуждать фейк считаю бессмыссленным.

#50
Гость

Остро на это реагировать глупо, как вы. мадам КуКу.

+1, не понимаю такую резкую реакцию на Сускину и на Автора