Гость
Статьи
Помогите найти старый …

Помогите найти старый клип или название группы

Привет! Помогите найти старый клип, 80-х или 90-х по описанию, может кто-то помнит, очень нужно. Зарубежная группа, или певец. Он маленького роста с прической ежиком, как взрыв, кажется в черных очках. Клип смешной, он приследует очень красивую девушку с курносеньким носом. Я помню картинку: она в ванне с пеной а он в той же ванне в маленькой подводной лодке с трубой и т.д.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Группа "мечтать" или что-то в этом роде давай поспорим что река станет морем

Ирина
#2

а может и не тот но до боли знакомое

Гость
#3

Пупо?

Гость
#4

Savage

http://muslib.ru/b3634/Savage/

Гость
#5

The Cars- You might think

http://www.youtube.com/watch?v=4yf2WP6K1gQ&feature=relat​ed

Настя
#6

помогите найти старый клип русской группы (названия не помню) там две девушки блондинки переодетые в чертовок, мультяшный паровоз.... забавная песня такая, они поют: я мерзавка... что-то такое

Гость
#7

подскажите как назыв. старый клип танцевальный там еще девченки тацуют темнакожие у них тело измазано фосфором и светиться белым похоже на скелетов и вконце вроди Ева Лонгория в клубе , там еще голос такой поет как инопланетный.

Гость
#8

"Помогите найти клип 90х американский его часто показывали по КТК.В клипе девушка ипарень у них любовь, парень дарит ей шарф! После шериф с ихнего района пытается изнасиловать девушку и убивает её, он сбрасывает труп в реку и подставляет парня подкидывая ему шарф. В конце клипа ему поджигают дом и аре товывают!Напишите имя исполнителя если знаете, заранее благодарна. "

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема