Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти название группы КЛИП крутили на МУЗ тв

Помогите найти название группы.Крутили где-то в 2003-2005 (точно не помню) на МУЗ ТВ.В общем песня 100% не популярная.Темнокожая девушка идет по переулкам города(не негр а темнокожая)в КАПЮШОНЕ ,по-моему шел дождь.Идет и поет.Слова наподобие Рэпа.Не буду запутывать но она шла то ли от парня...то ли с какого то бара.Не помню.Но помню как она идет по дороге между рядами машин.За ней идет парень.Ее о котором она поет.И они вроде как вместе поют припев,попеременно.А потом по-моему оборачиваются и подходят др.к другу.
Извините за сумбур.Просто постепенно вспоминала.
Девушка поет на французском! Припев...что то наподобие "Жу фа ду...."

66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что-то не припомню...

Hello Kitty
#2

Похоже на My philosophie! певица Amel Bent

Flo
#3

А парень на арабском пел?

#4

я не помню на каком он пел.но вроде ОН ТОЛЬКО подпевал ей а не вместе пели.Я его не помню совсем.Только девушку.которая шла между машинами по ночному городу.и пела.была в капюшоне.

#5

Кэтти,нет,это не та песня.Это знаменитая а моя по ходу.Совсем не знаменитая. Но она просто классная.

Гость
#6
покусынная шоколадка

Помогите найти название группы.Крутили где-то в 2003-2005 (точно не помню) на МУЗ ТВ.В общем песня 100% не популярная.Темнокожая девушка идет по переулкам города(не негр а темнокожая)в КАПЮШОНЕ ,по-моему шел дождь.Идет и поет.Слова наподобие Рэпа.Не буду запутывать но она шла то ли от парня...то ли с какого то бара.Не помню.Но помню как она идет по дороге между рядами машин.За ней идет парень.Ее о котором она поет.И они вроде как вместе поют припев,попеременно.А потом по-моему оборачиваются и подходят др.к другу.Извините за сумбур.Просто постепенно вспоминала.Девушка поет на французском! Припев...что то наподобие "Жу фа ду...."

Похоже на Песню Youssou N'dour Seven Seconds Away

Муза
#7

похоже я тоже эту песню ищу...песня примерно 2006 года...максимум 2007....очень малоизвестная темнокожая девушка и с ней парень...стиль хип-хоп, и там вроде они вместе сидели то ли на карусели какой-то то ли в какой-то беседке вместе с друзьями...и клип вроде даже на половину черно-белый,а парень ее в зеленой реперской толстовке(все что я помню), тоже не знаю кто поет, помогите,если кто знает,хотя бы примерно

Гость
#8

подскажите сейчас крутят на муз-тв клип там парень пьяный поет на француском реп мелодия такая спокойная названия не знаю а исполнитель начинается на Д

Наталья
#9

Подскажите пожалуйста как называется клип или композиция, недавно начали показывать. Клип черно белый и слов почти нет и типа чарли чаплин танцует и музыка веселая

влада
#10

можете подсказать название клипа или кто поёт. его крутили где-то в 2003-2005 годах точно не помню. там девушка пела. она в длинном платье идёт по мостику над ущельем и несёт на руках мужчину

Гость
#11
Наталья

Подскажите пожалуйста как называется клип или композиция, недавно начали показывать. Клип черно белый и слов почти нет и типа чарли чаплин танцует и музыка веселая

Наталья, это песня We no speak Americano :)

Кристя
#12

Народ, помогите найти песню.. её в 2003 крутили. Поёт девушка на ингл. спокойная красивая песня... очень мутно помню)) накидайте вариантов.... Плиииз)

Кристя
#13

Я только некоторые слова помню..

make you w??.. say____что-то вроде))

Рамзес
#14

а куто помнит клип когда девушка стояла в пробке ей надоело там стоять и она пошла пешком среди машин и даже по ним ??

рыжая
#15

помогите найти клип...!!!! видела его еще ,чтобы не соврать лет 10 назад...девушка шатенка ,поет на француском языке..одета в платье светлое вроде ( такие носили в 18-19 веке,как в кино показывают,простенькое летнее) она видит 2 парней,как они раздеваются и прыгают в воду...она за ними наболюдает ..больше ничего такого не помню..давно ищу...

Гость
#16

Песня называется Alors on dance

Дашка
#17

Помогите песню найти в ней пацан негр шол среди машин и пел, слова были типо for the treble then my live, давно ищу и не могу найти

света
#18

Здравствуйте)))

Подскажите очень прошу! Вчера смотрела секси чарт на муз-тв! там мне клип понравился,но название группы не помню,там поют только парни,их там много,они чертовски сексуальны,поют на английском,брюнеты с прекрасной фигурой,и стаят танцуют и кажутся девушками!

Алёна
#19
Дашка

Помогите песню найти в ней пацан негр шол среди машин и пел, слова были типо for the treble then my live, давно ищу и не могу найти

Taio Cruz - Dinamite

слушай и наслаждайся дорогуша

Гость
#20

А что за пеня поет какая то ли кати то ли катя, песня фалей, потскажите как правильно написать ?

Гость
#21
Рамзес

а куто помнит клип когда девушка стояла в пробке ей надоело там стоять и она пошла пешком среди машин и даже по ним ??

ЭТО КАЙЛИМИНОУГ

Гость
#22

Помогите найти песню,клип крутили в середине 2000 годов,монотонная арабская музыка и девушка-брюнетка арабской внешности поёт на фоне ночи не помню на каком языке,в названии клипа или имени исполнительницы были слова "bellydance",но танца живота там не было

Гость
#23

ошщшр7777777777777777777777777777777777777777777

Гость
#24

Хочу найти песню(иностранная).В клипе поёт парень красивой внешности(внешность даже напоминает парней из порнушки).Он блондин с короткой стрижкой,тело накаченное.В клипе его торс полуголый.то ли он всю песню поёт,то ли припев,не помню.И он кружится(будто на диске вращается).В Sexy-чарте на музе в 2010 или 2011 показывали.Ну очень нравится,помогите

Вера
#25

А кто-нить помнит на муз-тв крутили шоу, где троих парней переодевали в девчонок, учили петь, двигаться, и в конце-концов они выступили на сцене, где своё первое выступление давали гёрлс элауд, и никто не понял, что это мужики, песня прикольная, чо-то вспомнилась) они там в клипе ещё типо по стенам лазили...подскажите...а

Стася
#26

Может мою песню кто вспомнит.... лет 5 назад на муз тв был Секси чат. вела тогда еще Маша Малиновская. клип был... гонки, типо формулы 1, форсаж. девки в купальниках стояли, флажками махали. потом идет такая гонка, бабы за рулем полуголые.... Поет мужик, но сто процентов это группа. слова вроде: When the light breaks, I can see your eyes in the sunris.... Песня такая клубная почти... Тоже давно ищу.

Солнышко
#27

Здравствуйте. Помогите найти клип. Там девушка гуляет по городу. Много фонтанов. А в конце - у фонтана сидят старичок со старушкой. Песня на французском. Заранее спасибо

евгения
#28

Здравствуйте помогите найти клип , крутиле на музе года 2 назад . 2 блондинки приятной внешности пели на иностранном типа рок, одна с гитарой а другая с микрофоном на длинном штативе. одеты как я помню в чёрных футболках и чёрнх облегающих джинсах! плизз помогите вспомнить название группы ещё помню в названии было что то типо 2 иностранные буквы , потом значёк вот такой & и после него тоже 2 буквы.

Гость
#29
влада

можете подсказать название клипа или кто поёт. его крутили где-то в 2003-2005 годах точно не помню. там девушка пела. она в длинном платье идёт по мостику над ущельем и несёт на руках мужчину

Маша Новикова "По белому небу"

Гость
#30
влада

можете подсказать название клипа или кто поёт. его крутили где-то в 2003-2005 годах точно не помню. там девушка пела. она в длинном платье идёт по мостику над ущельем и несёт на руках мужчину

Маша Новикова "По белому небу"

Анатолий
#32

Похоже на Duffy - Well Well Well .....только нет дождя, девушка не темнокожая и без капюшона.....а в остальном вроде оно!!

Гость
#33

Помогите вспомнить песню. Поёт чернокожий парень. В клипе, помню, он шёл по дороге в белой одежде,потом помог черепашке перебраться через дорогу, а потом пел на пляже.

Леонид
#34

Помогите найти плиз клип, там чернокожий блины ест в клипе ещё потом девушку за изменой находит это хип-хоп или что та типа того) Зарание спс

Валентина
#35

я тоже эту песню ищу. подскажите кто поет.

Валентина
#36

клип-поет парень чернокожий в белой рубашке и лето. очень зажигательная музыка.

Андрей
#37

Девчата и ребята, помогите плиз найти песню. клип увидел когда купил новый телефон nokia 6510 (примерно 2003-2004гг) в нем на флешке был клип (может у кого еще был). Клип англоязычный, в нем девушка идет по осеннему лесу(парку) и поет очень мелодичную песню (музыка тоже мелодичная, голос немного похоже на DIDO по-моему) идет гуляет и в кадр периодически попадают два парня играющие на муз инструментах. в конце клипа девушка выходит из леса в поле (по моему) а парни стоят на краю поля и провожают ее взглядом. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ У МЕНЯ С ЭТИМ КЛИПОМ СВЯЗАНЫ ВОСПОМИНАНИЯ

Валюня
#38
евгения

Здравствуйте помогите найти клип , крутиле на музе года 2 назад . 2 блондинки приятной внешности пели на иностранном типа рок, одна с гитарой а другая с микрофоном на длинном штативе. одеты как я помню в чёрных футболках и чёрнх облегающих джинсах! плизз помогите вспомнить название группы ещё помню в названии было что то типо 2 иностранные буквы , потом значёк вот такой & и после него тоже 2 буквы.

Ваш текст скорее всего а я считай уверена это ALY & AJ - POTENTIAL BREAK UP SONG

Валюня
#39

может мне кто поможет))

по музтв крутили наши 2 русские девушки поют,я помню смысл что то с изнасилованием связано,клип тоже что то было такое,одна блон была другая рыжая по моему

Каролина
#40

Кто знает название, либо певицу?

Вчера по какому-то муз. каналу видела клип молодой зарубежной исполнительницы (прототип селены гомес, деми ловато, майли сайрус).

Волосы длинные светло-коричневые, и сбрит правый висок. На руках много татуировок и еще одна татуировка на указательном пальце(надпись какая-то). Ощущение что в клипе глаза немножко косые.

В клипе поется, что она одна такая на миллион, олюбви ее с каким-то репером. По городу летит множество разноцветных надувных шаров.

Любовь
#41

помоги пожалуйста найти либо клип либо исполнителя.песня на французском.поет девушка.в клипе 2 девочки.там показывают их занятия в хореографии.заранее спасибо)

Алексей
#42

Помогите найти клип!!! Весь клип девушка совершенно голая медленно идет по лесу. Постоянно показывают только её спину и затылок. В конце клипа девушка пропадает из кадра, а когда камера заворачивает за дерево, она на корточках есть какое-то животное, и злостно так поворачивается в камеру, и становиться ясно что он вампирюга какая то, с клыками )

виктория
#43

помогите найти клип с девушкой идущей по универсаму голой

Алексей
#44
виктория

помогите найти клип с девушкой идущей по универсаму голой

http://www.youtube.com/watch?v=NBWAzUDtVWM&feature=relat​ed

Алексей
#45
Алексей

http://www.youtube.com/watch?v=NB​WAzUDtVWM&feature=relat​ed

Точнее вот этот наверное http://www.youtube.com/watch?v=RiFJbDwQeCo

Ирина
#46

Помогите найти название группы, или DJ клип которого крутили на MTV давно 2000-2005 году. Клип нарисованный мультик про медвежат, которые живут на севере. Потом пришли люди и одного поймали и посадили в клетку (он там еще стучал по решотке пустой тарелкой), а второй медведь его искал. Клип не популярный, музыка по-моему в стиле дрим хаус, или что-то вроде того.

Леха
#47

Люди добрые помогите голова болит!!! Ищу клип который крутили по муз тв 1999-2000года. два парня и девушка с гитарами бегут по дороге и поют. слова в песне такие. (Беру с собой молоток и с мылом белый шнурок.) Может кто помнит, крутили очень мало!

димон
#48

помогите найти песню-там в клипе рыцарь какой то был ранен и его ведьма выхаживала.а его там все еще искали.потом нашли и ведьму на костер а его жениться.а он убежал и к ней в костер прыгнул

#49
димон

помогите найти песню-там в клипе рыцарь какой то был ранен и его ведьма выхаживала.а его там все еще искали.потом нашли и ведьму на костер а его жениться.а он убежал и к ней в костер прыгнул

АнЖ - Нежные слова

Женек
#50

ПРИВЕТ ВСЕМ,,,,

ИЩУ ПЕСНЮ ИЛИ ДАЖЕ КЛИП... ТАМ ПАРЕНЬ ТЕМНОКОЖИЙ А РЯДОМ С НИМ ДЕВУШКА КРАСИВАЯ КРУТИТЬСЯ, ТАМ ВРОДЕ БЫ БЫЛ ЕЩЕ МОТОЦИКЛ И ЭТО РЕП 99%... 3 ДЕНЬ УЖЕ ИЩУ Не могу найти=( Помогите плизззззззз..