Гость
Статьи
Нонна Гришаева - …

Нонна Гришаева - гениальная актриса и талант от Бога

Нонна-это замечательный человек!!Невероятно светлый и открытый.Она не пытается строить из себя кого-то как некоторые.Думаю Нонна заслуживает уважения и признания,очень заслуживает!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мания величия началась?

Нея
#2

Гришаева -молодая Шапокляк.Ну ооочень похожа)

Катерина
#3

морда у нонны как у крысы

Иринка
#4

Мне она ну совершенно не нравится, я не понимаю что в ней находят такого супер гениального. Обычная тетка. А их с Тишманом победа на двух звездах меня огорчила, считаю ее не заслуженной

Агент Скалли
#5

Она неплохая характерная актриса. А то, что она "не строит из себя" - еще не гениальность.

Bella
#6

А мне нравится Нонна, нормальная тетка...

Катя
#7

Очень позитивная!

Гость
#8

Я нейтрально к ней отношусь

#9

а я ваще не понимаю че все с ней носятся как с писаной торбой, ну актриса и актриса, таких пачками на каждом канале, че та гениального, харизматичного????

Бона
#10

Ее слишком много.

Фериде
#11

а мне она нравится

#12

Гениальная актриса не опустится до крилянья в дешевых спектаклях. Особо ума не надо пародировать, особенно, когда мозгов не хватает придумать что-то свое. Нет, свое, может, и есть, но ведь чтобы привнести это "свое" в массы нужно же работать, а ведь гораздо проще показать пародию на какую-нибудь звездень и все, собирай фишки от такой аудитории, в которой автор. На нее и расчет.

Вы себе представьте Ксению Раппопорт или Изабель Юбер в подобных шоу и подумайте, пошли бы они на это.

Лорка
#13

и мне очень нравиться

#14

Очень люблю... )

Гость
#15

Актриса она хорошая,но сама противненькая какая то,мордочка как у крыски.

Гость
#16

зы.А вы откуда знаете что она замечательный человек?

Эпитаксия
#17

Согласна с 10.

Гость
#18

Нонна, хватит уже себя расхваливать))

Гость
#19

У нее лицо тихой шкодной пердушки. Именно такие ассоциации возникают, глядя на нее, почему-то.

маша
#20

неплохая актриса, но причем здесь гениальная-то.Что-то загнул автор.Гениальной может быть например Раневская,а Гришаева как-то рядом не стоит.

Ярина
#21
маша

неплохая актриса, но причем здесь гениальная-то.Что-то загнул автор.Гениальной может быть например Раневская,а Гришаева как-то рядом не стоит.

Недавно слышала мысль М.Захарова. раневская не актриса.. Она-ЛИЧНОСТЬ!!! Таких сейчас нет просто. А играла она так хорошо, т.к. не играла. Просто жила своей жизнью на экране:была САМА СОБОЙ!

Анонимус
#22

Да какая она актриса, еще и гениальная?! Она хорошая клоунесса, но не больше.

Гость
#23

а мне она очень нравится, где она - всегда весело и хочется смеяться

*****
#24

Нонна - действительно очень хорошая актриса

Гость
#25

Как актриса она мне нравится, но вот имя... НОННА. Кошмар.

Kamille
#26

А мне очень нравится она. на мой взгляд, она действительно очень талантливая. не согласна с мнением, что для того чтобы пародировать особого ума не надо... И у неё это получается отлично.

А насчет внешности - о вкусах не спорят; по-моему, симпатичная обаятельная женщина, с собственным стилем в отличие от многои других "звезд", стремящихся, видимо, выглядеть абсолютно одинаково.

Гость
#27

Умничка она. Сплошной позитив.