Гость
Статьи
посоветуйте врача …

посоветуйте врача пожалуйста для исследования родинки в москве,желательно в больнице им герцена

Девочки посоветуйте врача пожалуйста для исследования родинки в москве,желательно в больнице им герцена))

ОЛьга
8 ответов
Последний — Перейти
Дрон
#1

причем тут врач, если с родинки делают соскоб и отправляют клетки на цитограмму...

Дрон
#2

в онкоцентр езжайте и все там сделает любой врач

Софья
#3

Семисаженов, я у него все делала, давольно.

Ольга
#4

С плоской родинки я слышала не делают соскоб ,ее полностью вырезают,а потом смотрят(( а мне бы не хотелось просто так иметь шрам на спине((

Поэтому хочу хорошего врача ,чтобы он визуально оценил нужно делать или нет гистологию))

Ольга
#5

Спасибо Софья за рекомендацию)Узнаю когда он принимает)А вам с плоской родинкой пришлось обращаться?

И простите за нескромный вопрос -во сколько вам обошлось удаление и проверка родинки?))

Софья
#6

Обращалась месяц назад, удаляла плоскую родинку, т.к. стала ее чувствовать, лазером за неск. секунд, не больно, сейчас красное пятно, причем на видном месте, но становится все менее заметным. Муж к нему тоже обращался, доволен. Там цены средние, мне трудно сказать детально, т.к. я платила за неск. родинок и их исследование, знаю, что до тыс. по-моему удаление, исследование по-моему 1,5 тыс. через 2 нед. ему позвонить, он скажет. позвоните туда, вам примерный прейскурант сказут, анастезия тоже платная но м 300 руб. что ли.

ОЛьга
#7

Спасибо большое,Софья!!!Удачи вам и здоровья)

ОЛьга
#8

Софья,звонила сейчас в институт Герцена сказали там такого врача нет((Может есть ещё какая-то больница Герцена в Москве?....тел по которому звонила 945 88 55

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем