Гость
Статьи
Мадонна D&G …

Мадонна D&G Канделаки

Никогда не думала, что одежду может рекламировать женщина на кухне. Однако поняла что ошиблась, увидев Мадонну в рекламе D&G.
А сегодня увидела фотографии Канделаки на кухне собственного ресторана и подумала, что если бы женщины в таком образе готовили? Не получилось бы за пять минут слепить котлетки и отбить мясо. Но смотрится очень круто.
А в какой одежде обычно готовите вы? Я вот терпеть не могу фартуки и халаты, так что приходится готовить в домашней одежде)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
они то не готовят и позируют для фотографа ))

http://www.wikinoticia.com/images/www.femenino.info.feed/www​.femenino.info.wp-content.uploads.cocinera-sexy.jpg
Гость
#2
http://www.ukkitchengadgets.co.uk/wp-content/uploads/2008/12​/man-kitchen-sexy2.jpg
шеф-повар
#3
"Я вот терпеть не могу фартуки" это вы зря... кокетливый фартучек. и всё
Бабуся Ягуся
#4
А мне понравилась Мадонна.

Я завтра, пожалуй тоже так присяду на кухне )

А Тина с растопыренными нарощенными когтями и скалкой оксюморон какой-то )
Нюта в подвенечном
#5
Без фартука на кухне никак. такого маленького, беленького, в кружавчиках и воланчиках))))))))
гость
#6
мадонна похожа на сергея зверева. готовить можно в какой угодно одежде или хоть бы и без нее, но как можно готовить, когда волосы не убранны!!! половина потом в еде окажется. милые дамы, забирайте всегда ваши волосы в хвост, когда приближаетесь к еде, даже если вам кажется, что они надежно крепятся на вашей голове!!!
Гость
#7
гость
Сообщение было удалено
+1000000
Candy Candy
#8
Обе дивы наделены красотой от природы и притягательной внешностью, здесь они отлично вышли в этом амплуа. В детстве всегда мечтала быть похожей на Мадонну, теперь Тина одна из моих современных кумиров)
Мадам Куку
#9
Мне тоже предлагали,но я не стала опускаться до столь низких для меня предложений!!!Да и гонорар в 1000000000000$ врядли бы кого то устроил,меня не устроил и я отказалась!!!
Форум: Звёзды
Всего: 7 642 темы
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 5 тем