Гость
Статьи
Татьяна Абрамова

Татьяна Абрамова

Как вам эта актриса?

Гость
19 ответов
Последний — 16 ноября 2010, 12:42 Перейти
1.
Констанция

обыкновенная внешность. но играет неплохо- это главное

2.
Гость

Она милая. Я думаю многие могут легко себя с ней идентифицировать. Милая коротконогая толстушка. Ясный взгляд. Чудесная улыбка. С Моникой Белуччи не каждая себя рискнет сравнить, а с Танюхой-то - запросто!

3.
Мадамочка

в 90 годы она обратила на себя внимание глуповатой песней "Анатолий". Этот клип всех задолбал. Потом я читала интервью с ней в каком-то женском журнале, и она произвела приятное впечатление своими словами, что из-за нужды никогда не будет ныть, а пойдёт мыть офисы.

4.
Гостья

Везучая...с такой немодной в наше время внешностью в ящик попасть

5.
Гость
Гость

Как вам эта актриса?

"Главный ребенок нашего кинематографа" Её называют.

Лицо действительно детское (не стареющее)))) Милушка, но актриса так себе.

6.
Aussie Sheila

мне такой тип не нравится, нет в ней лоска

7.
Ирэн

пропитое лицо какое то, опухшее

8.
Tatik

Согласна с Ирэн. Вид и правда такой, будто выпивает. Тоже обратила внимание , что лицо опухшее.

9.
Мышка

Раньше нравилась очень, но сейчас идет продолжение фильма с её участием. не видела года два её. изменилась не в лучшую сторону. стала похожа на стареющего ребенка и взгляд какой-то злой стал.

10.
Гость

Может,у нее проблемы с почками.

11.
Гость

На мой взгляд она приятная, позитивная. Не родись красивой а родись активной...милой

12.
Гость

Помню песню в ее исполнении ГРЕБЕШОК. Мне нравится.

13.
Люся Виноградова

СИмпатичная. В ней есть что-то от Бриджит Джонс.

14.
юлиана

Доярка с МТФ.

15.
Алиска

В каком то фильме у нее роль была этакой леди успешной,но видимо это не ее, просто колхоз.

16.
Светлана

Противно читать когда начинают обсуждать внешность, фигуру... Не всем быть Мисс Вселенной. Представила себе такой кинематограф, где все 1,80 ростом с модельными фигурами и лицами Синди Кроуфорд...

17.
Гость

16, представила, жутковато

18.
Гость

Мне голос ее очень нравится

19.
Гость

Веселая и позитивная. Постареет - заменит Нину Усатову.