Гость
Статьи
Китай

Китай

Привет всем)),кому нибудь нравится солист группы китай гриша?

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гришу не знаю, а китайцев люблю только тех, которые живут в китае и уезжать не собираются отттуда

Дана
#2

Гришу тоже не знаю и Китай не вдохновил и притомилась я от них)) Миллион навстречу бежит и миллион догоняет и сколько же народу и все сволочи такими мерзкими голосами говорят)) Что же у них такой визгливо-противный тембр голоса-то,голова от них начинает болеть банально))

Привет, я всё знаю
#3
Дана

Гришу тоже не знаю и Китай не вдохновил и притомилась я от них)) Миллион навстречу бежит и миллион догоняет и сколько же народу и все сволочи такими мерзкими голосами говорят)) Что же у них такой визгливо-противный тембр голоса-то,голова от них начинает болеть банально))

Нормальный у них тембр голоса, просто язык - тоновый, и то, что Вам кажется визгом - это звуки, которые произносятся более высоким голосом. Вас просто бесит то, что Вы китайский не понимаете.

Гость
#4

Китайский еще хорошо звучит. Вот слышали бы вы Тайский и Филиппинский языки... прямо кваканье какое-то.

Привет, я всё знаю
#5
Гость

Китайский еще хорошо звучит. Вот слышали бы вы Тайский и Филиппинский языки... прямо кваканье какое-то.

А что это за такой язык - филиппинский?

Гость
#6
Привет, я всё знаю

Гость

Китайский еще хорошо звучит. Вот слышали бы вы Тайский и Филиппинский языки... прямо кваканье какое-то.

А что это за такой язык - филиппинский?

Ну вот вечно найдется какой-нибудь умник))) ТАГАЛЬСКИЙ язык, доволен(а)?)

Гость
#7
Привет, я всё знаю

Нормальный у них тембр голоса, просто язык - тоновый, и то, что Вам кажется визгом - это звуки, которые произносятся более высоким голосом. Вас просто бесит то, что Вы китайский не понимаете.

Меня не это бесит,меня бесит что они все постоянно орут и как на визге просто,может вы и спокойно-я устала от этого

Привет, я всё знаю
#8
Гость

Меня не это бесит,меня бесит что они все постоянно орут и как на визге просто,может вы и спокойно-я устала от этого

Я же Вам объяснила - язык у них такой. На тональном языке невозможно шептать или тихо говорить - не различить тонов. Вот и орут. Серьёзно, поучите немного китайский и успокойтесь.

Привет, я всё знаю
#9
Гость

Привет, я всё знаюГость

Китайский еще хорошо звучит. Вот слышали бы вы Тайский и Филиппинский языки... прямо кваканье какое-то.

А что это за такой язык - филиппинский?

Ну вот вечно найдется какой-нибудь умник))) ТАГАЛЬСКИЙ язык, доволен(а)?)

Да, довольна. Спасибо за внимание.

Вика
#10

не гриша урод

Гость
#11

нет он отстойный. ничего у него своего нет) нагло копирует каулитца)))