Гость
Статьи
Пылесос KIRBY

Пылесос KIRBY

Мама с 1947 года. Купила этот дурацкий пылесос за 135 000. Договор оформлен на 3 года. Гложет обида и чувство беспомощности. Кто сталкивался..........как решили???? Смотрел в записи программу "Человек и закон" с сюжетом как раз об этом. Что делают гады !!!!!!!!!!!

18 ответов
Последний — Перейти
Загадка
#1

а что плохого они сделали??? только то ,что уговорили вашу маму купить пывлесос красная цена которому 20,000 максимум?!

z
#2

че делают- бизнес! ну а в целом приобретение то не плохое! правда цена у нас как всегда завышена до облаков! наслаждайтесь и радуйтесь! теперь то что сделаешь, раз купили! а главное- хвалите! еще ни от одного человека, приобретшего этот чудо-пылесос не слышала что он плохой!

#3

у них обычно договор составлен так, что не подкопаешься

но все же покажите его юристу

Капелька
#4

у меня приятельница купила кирби точно не помню ...120-130 3 года назад...рада очень что наконец то расплатилась!!!

так вот после покупки она поняла что: так еще ни кто не сосет! в общем единственное огорчение что на деньги конечно развод полнейший...

и судя по передачи и интернетовским отзывам, понятно одно, они делают так что через суд похоже ничего и не вернешь.

мы решили переехать, так в новой квартире жила семья с собакой...но от этого пса вся квартира в шерсти...и диван и ковровые покрытия...сегодня заехала за пылесосом:) буду пробовать сосательную мощь:)))

Софья
#5

А в чем вопрос то? Кстати очень хороший пылесос, у нас кирбы не на радуюсь.

#6

Покупайте Дайсон - он не ниже Кирби уровнем (а то и выше) - а стоит 25-30 000.

Шуша
#7

Единственный пылесос для аллергиков, реально удаляющий клещей и пыльи прогоняющий их через водяной фильтр - это Rainbow. Его в штатах используют во всех больницах. Он реально стоит своих денег, хотя у нас все равно намного дороже выходит, чем в Америке

Гость
#8

Да, много еще у нас лохов...

#9

Гостю 8. Мне очень радостно что Вы не считаете себя лохом.... Хотя неизвестно что будет с Вами в 65. Говорят старики они как дети. Возможно Вы еще очень молоды раз раздаете походя такие оценки.

Попробовал я сегодня этот пылесос. Нормальный агрегат но на 135000 конечно же не тянет. Вопрос в том что бабушка, в данном случае моя мама будет выплачивать из своей скудной пенсии 4000 в течении 3 лет. Практически загнав себя в нищету. И сколько таких по стране....... Это может быть пылесос или трусы для увеличения потенции...или что то еще, впаренное нашим старикам.

ХХХ
#10

автор.посмотрите тут.http://lurkmore.ru/Kirby

Тутвсе написано про этото лохотрон.

например:

...Пылесос Кирби (Kirby) ≈ быдлодевайс, говносос-пылеотсос c массажёром и фонариком от дизайнеров Harley Davidson, продаваемый в России по цене Жигулей.

я
#11

135т?????????ого.

Гость
#12

У меня мама сама уже пожилая, но никогда не пускает в квартиру мошенников. Думаете, что ей не предлагали этот пылесос, или биодобавки? Как бы не так, звонят постоянно и предлагают разные товары. Недавно привязались с водоочистителем Акватест.

Гость
#13

ничего вы не сделаете. эта мерзенькая фирмёха существует засчет пенсионеров, привыкших верить всему и вся.

Гость
#14
Гость

У меня мама сама уже пожилая, но никогда не пускает в квартиру мошенников. Думаете, что ей не предлагали этот пылесос, или биодобавки? Как бы не так, звонят постоянно и предлагают разные товары. Недавно привязались с водоочистителем Акватест.

ну и радуйтесь. А мамы и папы старенькие разные бывают.

Гость
#15

Попробуйте позвоните в фирму, и скажите, что продавец напугал вашу маму, чем, сами придумайте, пусть ваша мама утверждает, что написала бумагу под давлением, была одна в квартире и ттт, испугалась... Может те сами испугаются и хотя бы заберут этот пылесос вместе с бумагами. Другого способа я не вижу, никто вашу маму на самом то деле не заставял.

гостья
#16
Гость

ну и радуйтесь. А мамы и папы старенькие разные бывают.

Ну и что, хотите сказать что старость=глупость?

Гость
#17

Могу только посочувствовать вам чисто по-человечески.

Я сам работаю в этой компании,но ненавижу эту работу.

Противно просто обманывать людей.

Но другой работы пока найти не могу

Гость
#18

Да в одно место себе его сунь,там кстати есть такая насадочка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем