Гость
Статьи
Как вам пара Алексей …

Как вам пара Алексей Воробьев и Татьяна Навка?

По моему они созданы друг для друга

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Навка уже надоела... везде она, и всегда во на 1ом месте во всех шоу.

Hanna
#2

Никак.

Гость
#3

навка не нра! а вот воробьев довольно харизматичен!

Мурчик
#4

Если не брать во внимание,что большинство что нам преподносят газеты и ТV это пиар,то в Татином возрасте позволить себе быть любимой у молоденького мальчика,это ж просто здорово.Ей стыдиться нечего,она свободная женщина,у нее нет проблем с фигурой и внешностью,почему нет??Кто бы из Вас 30-летних с хвостиком не хотел бы нравиться молодым мужчинам??Ответьте честно)))))))))

Гость
#5

нда...Воробьев, конешн, очаровашка. На Кена барбиного похож.

Выступают они, в общем-то, здорово.

Марина
#6

Очень нравится.Красивая пара. И очень нравится, что у них что-то есть. Вот молодец Танюшка, кого захочет того и имеет. Даже такого молодого,статного и красивого. Вокруг его сколько фанаток, а он Тане в рот заглядывает и уже полностью у нее под каблуком, хоть и пытался вначале главным быть в их паре. Меня она восхищает. Просто роковая женшщина!

Нибелунги
#7

С чего вы взяли, что "там что-то есть". Он дает интервью, потому что так говорит его продюсер, чем больше о нем говорят, плохо ли или хорошо - всегда выгодно.

Марина
#8

Мне так кажется, что есть. Ну уж спали, так это точно. Он смотрит на нее так, что я в этом уверена. Да еще и лйай документальные подтверждения дал. )))Но не ревнуйте Лешика так сильно.)) Проект закончится и она его - коленом под зад. Мне кажется он ее уже утомил своей простотой. В профайле вчерашнего танца это уже было явно видно.

Марина
#9

Имела в виду "Лайф" http://www.lifeshowbiz.ru/news/36261

Лиса
#10

Да отступитесь вы от них....пусть развлекаются как хотят. Они ведь тоже люди....

Гость
#11

Когда показывают тренировки ЛиП, то Навка там без макияжа и выглядит довольно старо на фоне молоденького Воробьева. С макияжем разница в возрасте несколько менее заметна. Конечно, разговоры и пересуды в СМИ им обоим выгодны для пиара. А в действительности сомневаюсь, что он на нее запал, молодых хватает.

Маня
#12

Я считаю, что Навка с Воробьевым офигенная пара. мне дпвно так никто не нравился после их выступлений хочется учится, работать, жить!!!

Гете сказал: "Гений делает то, что должен. Талант то, что может. А остальные подражают".

Так вот их талант ни куда не денеж и ничем не опозоришь!!!

Гость
#13

Зависть - плохое чувство

Гость
#14

Зависть - плохое чувство!

Гость
#15

Просто красивая пара!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем