Гость
Статьи
Кого из звезд вы …

Кого из звезд вы встречали на улице, в магазинах, метро и т.д?

У меня было несколько случаев, когда я встречала знаменитостей в казалось бы неожиданных местах!2003 год - в переходе метро Теплый Стан видела Тутту Ларсен (точно была она, даже тату ее узнала тут же), причем она шла и спокойно смотрела что продается в ларьках перехода.2004 год - видела Андрея Максимова в книжном магазине "Молодая Гвардия" на Полянке.2005 год - видела Динамита, царство ему небесное, где бы вы думали, на Горбушке.2007 (или 2008) год - в Ашане на Теплом Стане мне встретилась Алиса Гребенщикова, тогда еще беременная, была совсем без макияжа, но я ее узнала.Совсем недавно - это конечно не совсем знаменитость, видела ту самую "рыжую" девушку из Что,Где, Когда на улице в районе Академической.Я конечно видела еще других звезд в клубах, на концертах и спектаклях, но это не так интересно как просто увидеть звезду в повседневной обстановке))

159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тааак. Губина, переходящего дорогу.Данко в паспортном столе. Глызина, садящегося в машину, пару человек из КВН в метро и в кафе. Агрипину Стеклову в аэропорту.Сергея Соседова в театре как зрителя. Больше не вспомню

гость
#2

Друзя, Молчанова, Тюрикову - ну если их звездами считаете

Дольче Лара
#3

Видела, как Рената Л. и Земфира друг дружку в ресторане по щекам хлещут.

А. Максимова видела там же, где и вы, но в 2009. Видать, засмотрелся ))

Гость
#4

очень много кого и уж точно по годам всех не запоминала

Точка бифуркации
#5

Машу Малиновскую в Европейском, Мирославу Думу с подругой в Заре на Кузнецком, потом они в D&G пошли, Киркорова в ЦУМе, Максимова тоже видела, в ГУМе) и Жириновского, он нас с днем студента поздравлял.

Гость
#6

Я видела Кейт Мосс , садящуюся в самолет , в одном самолете с ней летели из НЙ в Лондон. Группу Чайф видела, тоже в аэропорту. КВНщиков тоже некоторых видела.

Гость
#7

Путина

Я
#8

Ах да, в Европейском видела одного из братьев Гримм, если это конечно еще звезда)

Я
#9
Дольче Лара

Видела, как Рената Л. и Земфира друг дружку в ресторане по щекам хлещут. А. Максимова видела там же, где и вы, но в 2009. Видать, засмотрелся ))

Максимов очччччень большой, так по тв и не скажешь)

Гость
#10

Я видела бернара Вербера, Гарри Каспарова, Николая Дроздова, Киселева, Павлюченко, Месси и всю Барсу на Камп Ноу :)

Гость
#11

Еще видела Садальского.

Жестокая
#12

Красилова в метро года 4 назад, Пластинину в ТЦ, Гпармаша на улице Каланчевская

Жестокая
#13

Гармаша

Жестокая
#14

Забыла еще видела Бикбаева Диму в Шоколаднице год назад примерно

#15

ответ - полно... да я и сама еще та Звезда!

Гость
#16

И я видела Друзя, лет 5 назад, в Ботаническом саду

Гость
#17

Я видела: Муравьёву Ирину, Хазанова, Поплавскую, ИванаДимидова, Киру Прошутинскую, Проскурина(актёр, рыжий такой), ВикуЦыганову,Юлию Началову, Маркина(певец), много всяких разных введущих. щас и не упомнишь всех,работала на Третьяковке в цветочном магазине, вот они к нам и ходили, на самом деле много ещё кого видела, просто сейчас даже и не вспомнишь всех...

Гость
#18

А, еще видела из что, где, когда Паташова и Елену Пальцеву,

Кофе чернАЯ
#19

я я видела в ресторане название "312" рыжего Иванушку Апполонона, он там часто тусуется, он сидел за барной стойкой.

ресторан находится недалеко от кутузовского проспетка, через мост от Европейского, где кажется савинская или ростовская или как-то так набережная! точно не знаю, я не москвичка

Кофе чернАЯ
#20

ой пардон ресторан 317 вот фотка http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%80%D0%B​5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%20317&p=0&img_​url=network.akzia.ru/img_from_local/780web.jpg&rpt=simag​e

Гость
#21

..Иракли ужинал за соседним столиком с девушкой.

Гость
#22

Видела Хазанова у Дома актёра, Началову на Новом Арбате, Квашу на Арбате и в переулке между Новым и Старым Арбатом того ведущего из какой-то передачи про животных и страны... путешествия с натуралистом, что ли... писклявый такой.

Дева
#23

Гулькину, Юрия Антонова,Демченко-актер,Ливанова,Кутепову,Киркорова.

Гость
#24

А! Ещё сына Садальского видела в Доме актёра ) И там же в лифте каких-то ведущих, лица которых знаю, а фамилий не помню ))

Гость
#25

Лет 12 назад на одном из рынков в Москве (но много лет прошло,уже не помню где именно) видела Лию Ахеджакову. И там потом сразу продавцы начали говорить, что очень часто ее видят там.

Больше ни разу не видела никого

Гость
#26

Cосо Павлиашвили, в том году в медицинском центре,потом передачу показывали с его участием"подари себе жизнь" кажется называется

Хелена
#27

Адама Сэндлера, в Штатах. обычный такой, был с сыном

Гость
#28

Талькова на концерте

Мда было
#29

Боря Моисеев покупал в нашем Торговом центре кефир, а потом сразу

открыл и пил его прям на ходу =)

1111
#30

Варлей видела хотя и не в Москве живу в СВ с ней ехала.

Марсианка
#31

Гошу Куценко, в жизни он секси))

Дольче Лара
#32
Я

Максимов очччччень большой, так по тв и не скажешь)

Ага, и грива на весь дверной проем ))

Дольче Лара
#33

А, еще Глеба Павловского видела за соседним столиком в ресторане. С Дельфином летела в самолете.

С Лагутенко ехала в лифте - он погружался в шарф с головой, но напрасно =)))

Гость
#34

Вы в Москве.А я в Питере на улицах и в магазинах постоянно встречаю актеров из Улиц разбитых фонарей.Чаще Половцева.Раньше Трухина пока в Москву не переехал.

Эдуарда Хиля,Андрея Урганта-это уже старые звезды конечно.Тоже на улице.

Нагиева с Ростом-они когда то в моем доме Осторожно Модерн снимали.

Гость
#35

И еще тоже Гошу Куценко из отеля вышел и пошел прогуляться по улицам Питера.

Ljcnj
#36

Я только Уго Чавеса дважды, Прохорова, королеву Таиланда, султана Омана, принца Саудовской Аравии и ещё пятёрку президентов )

Гость
#37

36 Вауууу.Догадываемся каких президентов.Наверное и Барака?

Чика
#38

Совсем недавно видела Боярского в Икее-Дыбенко (Спб) - рядом стоял, ящики для хранения смотрел. Был с какой-то полной дамой, а сам очень худым показался и маленьким.

А так видела всех Иванушек в клубе "Голливудские ночи" (сейчас его нет). А так случайно вроде больше никого не встречала

Ljcnj
#39
Гость

36 Вауууу.Догадываемся каких президентов.Наверное и Барака?

Нет ) стран Ближнего Востока )

Гость
#40

39 Ну у вас наверное все еще впереди.

Гость
#41

В СОВРЕМЕННИКЕ С БУРЛЯЕВЫМ В ГАРДЕРОБ СТОЯЛА ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ.ВИДЕЛА ГЛЫЗИНА - В ГАСТРОНОМ ЗА ШНАПСОМ ЗАХОДИЛ.

Гость из СПБ
#42

в Петербурге:Алису Фрейндлих у метро "Владимирская",шла под зонтиком,это уже давно было))Анатолия Равиковича(из "Покровских ворот")-столкнулись в дверях театра на Владимирском,еще совсем давно-известного актера Игоря Дмитриева в гастрономе "Елисеевский",он уже умер((((

в Москве,в магазине на Кузнецком мосту видела актрису-цыганку из к.ф "Карнавал"-она покупала себе какую-то очень красивую накидку-шаль,мерила,советовалась с девочками-продавцами,куда можно будет одеть такую красивую вещь))

Блондиночка
#43

Актрису Наталью Лесниковскую в туалете аэропорта )) Бушину (правда эт не звезда) из дома2 опять же в аэропорту, Славу Жеребкина из группы На На в Планете Суши на Арбате

Гость из СПБ
#44

Да,еще пару недель назад Цекало с женой садились в "Мерс",выбежали так быстренько из отеля "Европа" в СПБ,дело было в субботу)Но мы его все равно засекли,хоть и быстро прошмыгнул)))

90 франков
#45

Сергея и Ирину Безруковых,рыжего иванушку,Юлю Савичеву,Полину Гагарину,Ираклия по улице навстречу мне шел по тел.говорил.Юрия Николаева(кот.утрен.звезду вел),потом одну из ведущих снимите это немедленно(не помню как зовут)-очень высокая.еще бешенного Тишко(реклама тайд) пару раз видела.

#46

А я видела Митю из Хай Фай в начале этого года,у нас в магазине в г. Владимире.

Гость
#47

Макавецкого видела, снимался как раз в фильме, какая-то сцена была на улице.

Киркорова, шла за ним наверное минут 20, потому что было по пути ))))) с ним ещё этот ушлёпок был - Юдашкин, чмошный мужичонка и даже ниже меня ростом оказался, а во мне всего-то 160........

Гость
#48

Я в аптеке на Кутузовском работаю,видала там Джигурду, Галкина (Максима) и Алсу с кучей охраны, случайно в центре видала Сердючку (Данилко в образе и в машине класса люкс), Караченцева в теарте оперетты как зрителя. Кстати, все упорно и вежливо делали вид, что его не замечают, с автографами не лезли, к тому же супруга его как питбуль охраняет. А мой дядя чинил Киркорову его знаменитый хаммер, соответственно, пересекался и с хозяином машинки.

одиннадцать
#49

из последнего-Медведева и Обаму. вот так вот))

#50
Я

Ах да, в Европейском видела одного из братьев Гримм, если это конечно еще звезда)

А я с ними в университет училась,они были на курс старше. Вот уж не думала,что из этих рыженьких замухрышек-близнецов звёзды получатся ))))