Гость
Статьи
А как вы боретесь с …

А как вы боретесь с комплексами,которые на вас вешают люди?

Убеждаюсь,что сейчас очень выгодно людям вешать свои комплексы на других людей,причем делать целенаправленно.Порой выглядишь хорошо.внешность хорошая ,смотришь в зеркало и себе нравишься.а тебе гадость скажут и рады.Зачем? и потом уже появляется неуверенность и комплекс-что со мной что-то не так.и выгляжу я плохо.Зачем люди это делают?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто злые неудачники.Я это по большому жизненному опыту говорю.Такими их делает неуверенность и убогость.

аноним
#2

Сто процентов-правда.

Сайлент Уан
#3

я эти комплексы им обратно перевешиваю

Автор
#4
Сайлент Уан

я эти комплексы им обратно перевешиваю

Как?

Аллочка
#5

Я девушка без комплексов!!!

http://s11.radikal.ru/i184/1008/ff/1ce4f1497317.jpg

#6

Нужно говорить про себя словами Коко Шанель - "Мне плевать,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

И делать так,как вы считаете нужным -одеваться,краситься,вести себя. На всех не угодишь. И перестаньте уже верить всему тому,что вам говорят. Вы же сами знаете,что иногда говорят гадости,чтобы унизить,возвыситься самим.

гость
#7

Очень много больных на голову,думают что таким образом больше перевалит им,а на самом деле,падают еще ниже.

гость с другой темы
#8

Автор, че переживаете?)) Главное, что вы ЗАМУЖЕМ и МУЖЧИНАМ НРАВИТЕСЬ))) Откуда столько неуверенности в себе?)

#9

а я вешаю комплексы на себя и потом не могу от них избавиться

#10
гость с другой темы

Автор, че переживаете?)) Главное, что вы ЗАМУЖЕМ и МУЖЧИНАМ НРАВИТЕСЬ))) Откуда столько неуверенности в себе?)

А автор где-то писала,что замужем?

гость с другой темы
#11

10, Нивея, да писала) И с пеной у рта доказывала, что она нравицца мущинам и в каждом посте упоминала, что замужем))) Причем на столько агрессивно реагировала даже там, где эт не надо было. И фотку свою выкладывала). Кста, девочка оч симпатичная. Вот и не понимаю - откуда стока комплексов? Аж тему создала)))...

#12

Очевидный простой ответ - Зависть. Люди делают так, чтобы вам стало хуже, и тогда они чувствуют себя лучше..

Гость
#13

Пусть что хотят говорят, всё равно найдётся с десяток людей, которые посчитают тебя классной.

Злая
#14

я всегда отвечаю пусть свои комплексы уберёт,прежде чем мои замечать.Как пить дать,на неделю головняк у человека))))

ИзАмерики
#15

Приезжайте к нам в США, сразу усе комплексы отпадут, тут комплиментов делают-сам не рад будешь, что сапоги новые надел или юбку:)

Яна
#16

Не обращайте на них внимание - вот и все!

Гость
#17

О своих комплексах я сама знаю,а когда говорит мне о недостатках.Я им отвечаю 1)Я люблю себя какая я есть! 2)Значит у вас у самих есть какие-то комплексы,и указывая мне на мои,вы себя так успокаиваете,что вы типа лучше меня,но это не так,потому что оскорбляя меня,вы только прикрываете свои недостатки! Вот

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема