Гость
Статьи
Вика Боня беременна?

Вика Боня беременна?

Уже несколько месяцев натыкаюсь на новости в интернете, что она беременна от какого-то нерусского. И везде про 3 месяца беременности пишется. Это что, с июля по сегодняшний месяц до сих пор 3 мес. что ль? Она бы родила тогда. Хотя недавно показывали про нее на муз-тв животик как-будто округлившийся. Кто-нибудь знает правду - беременна она на самом деле или как всегда очередной слух?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

говорили что от веллинтона,но видать слухи не подтвердились,тк у нее ща другой мужик

Овсянка
#2
диковенка

Да я не знаю беременна она или нет,да я ей особо и не увлекаюсь.Но мало вероятно что она беременна,рано ещё ей рожать

Рано? В 30 ать лет?

Гость
#3

а что 30 много что ли? Рост карьеры, съемки в кино, роскошная жизнь. Успеет еще родить.

#4

Вполне возможно, что как и Малиновская нагуляла от чурбана какого-нить...

диковенка
#5
Овсянка

диковенка

Да я не знаю беременна она или нет,да я ей особо и не увлекаюсь.Но мало вероятно что она беременна,рано ещё ей рожать

Рано? В 30 ать лет?

я имею в виду её развитие УМСТВЕННОЕ она еще эмоцеонально не готова,да и ещё с гостем под ╧4 согласна,сейчас для неё карьера важнее.,А в 30-ать,для простого человека поздно,а для актрисы и бизнес лейди рано.

Мила
#6

Интересно,если будет девочка,пойдет по стопам мамы?(я имею в виду ее прошлую жизнь)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема