Гость
Статьи
Вика Боня

Вика Боня

Ну красивая ведь, правда? Я ни разу не видела кадра, где она бы плохо вышла и меня разочаровала. Нравится она мне очень

АвторШа
82 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

да фотошоп рулит, а также силикон и, тонна краски, ну пласт. хирурги молодцы постарались)

подруга
#2

тут на вумане фотка была, она там была СТРАШНАЯ

Гость
#3

Красивая, я тоже всегда любуюсь

золотой телец
#4

совсем ее красоты не понимаю

Гость
#5
Вероника

да фотошоп рулит, а также силикон и, тонна краски, ну пласт. хирурги молодцы постарались)

ой, ***... ну хорошо,значит постарались)) важен то конечный результат

Гость
#6

а я видела неудачны кадры. красивой прям,ее не считаю.но мне нравятся такие ухоженные тетки

Гость
#7

Хорошие волосы,милое лицо. Но нет совсем талии..грудь небольшая,но нормальная..но талия смущает.

Гость
#8

Высушенная вобла,смех очень дурацкий,ведет космо отвратительно,интеллигентность либо она есть,либо ее нет,видела ее в разных ипостасях,изюминки нет!Мужикам,кого знаю,не нравится внешне,только девушкам,и только тем,кто застрял на стадии погони за модным имиджем(сиськи-письки)

Гость
#9

спорим, что обсирательных комментов будет 90%

Гость
#10

9,кому нравится-отпишутся,тока мало будет и тех,и других,не велика птица.

#11

Да, она красивая и интересная. Может она и не была САМОЙ красивой на проекте, но все мужчины были влюблены именно в неё. В ней есть какое-то особое обаяние, внутренний свет, а это ценится выше любой красоты. Девушка с "изюминкой", обладающая ярко выраженной харизмой и твёрдой волей, уверенная в себе и с бешеной энергетикой, она сама строит свою жизнь, и в результате добьётся всёго, что пожелает.

#12

У меня она ассоциируется с такими литературными персонажами как Скарлетт, Анжелика, Марианна д'Ассельна де Вилленев (героиня романа Жюльетты Бенцони). Не являющиеся образцом добрадетили, распутные, эгоистичные, сменившие многих мужчин, в чём-то порочные, и потому ещё более живые и интересные, эти женщины с "огоньком" в глазах обладают не только твёрдым характером, непоколебимой уверенностью в себе и умением добиватся своей цели, но и теми особыми энергетикой и обаянием, которые выделяют их из массы миловидных, но ничем не примечательных представительниц женского пола.

#13

Кстати, не понимаю, почему про Боню говорят, что у неё силикон, у неё ведь грудь совсем маленькая.

Гость
#14

Да задолбали вы с этим силиконом,да пусть хоть сто раз нет ничего,пусть все свое!Вот,чего нет так это обаяния и изюминки,а это едва ли не самое главное в женщине.Кочмар,еще какие-то аналогии из литературы приводят!

корзина вазелина
#15

мне нравится.какая то непосредственная)

Гость
#16

Глупая содержанка.

#17

Волосы очень красивые. Ну и такая хрупкая фигура. симпатичная вполне. Насчет глупости - у нее теперь своя огромная квартира в москве, дорогая машина, интересная работа - думаю это показатель.

#18

Волосы нарощенные

зимняя вишня
#19

лоб низкий, в лице нет интеллигентности, худая как палка, противные надутые гелем губища, в общем анджелина джоли ей покоя не дает.

13-е апреля
#20

Завистницы. Бонька клевая и красивая и не поверю что мужикам она не нравится. Как будто тут прям все софи лорен

Гость
#21

Она не может не нравиться мужикам,у нее есть все,для того что бы нравиться.Не нравится она только завистливым сушкам.

Ната
#22

Абсолютно не важно нравится она бабам или нет, тут конечно все намного красивее и будут её хаить ))) Главное,что большинству мужчин она нравится! Мне например она кажется интересной и красивой и когда я спрашивала про неё у своих друзей(мужчин),все отвечали,что она очень сексуальная и симпатичная.

Гость
#23

Очень красивая.Любуюсь ею всегда.

Вероника
#24
Принцесса

Кстати, не понимаю, почему про Боню говорят, что у неё силикон, у неё ведь грудь совсем маленькая.

зато губы)

Локи
#25

Симпатичная,ухоженная. Мне она нравится. Да и не только мне. Про глупость судить не берусь,т.к. глупые не добиваются успеха. Даже через постель что бы достич обеспеченности могз не маловажен.

Гость
#26

Правильно! Дуру просто бы на секс разводили. А тут. К тому же,мужчины не стали бы вкладывать в нее,если бы не нравилась:) А еще интересно,вот на ветке про грудь все писали,что маленькая грудь-не красиво,мужчинам не нра.. А вот Боня всем нра,хотя грудь маленькая;-)

Хенде хох!
#27

Она, конечно, эффектная и стильная девушка. Но выпендривается очень много. Видно, что мнит себя центром Вселенной, хотя талантами не выделяется, да и умом не блещет.

Лера
#28

очень красивая девушка, тоненькая фигурка -) мужчинам наоборот нравится, спрашивала многих.

Лера
#29

У нее подружка-Мария Кожевникова. Тоже красивая девушка.

Гость
#30

Анарексичка с силиконами!

СОль
#31

мне она очень нра,видела её ролик в дУше,теперь понимаю за что она нра мужикам богатым

Гость
#32
СОль

мне она очень нра,видела её ролик в дУше,теперь понимаю за что она нра мужикам богатым

О да! Струйка из "оттуда" это сильно ))

Гость
#33
Гость

СОль

мне она очень нра,видела её ролик в дУше,теперь понимаю за что она нра мужикам богатым

О да! Струйка из "оттуда" это сильно ))

+1000!!!

Гость
#34
СОль

мне она очень нра,видела её ролик в дУше,теперь понимаю за что она нра мужикам богатым

Мне больше Жануля нра, где она в залитой водой квартире, просто СЕЕЕЕЕКККССССС!!!! А не женщина.

Лена
#35
Гость

Гость

СОль мне она очень нра,видела её ролик в дУше,теперь понимаю за что она нра мужикам богатым О да! Струйка из "оттуда" это сильно ))

А чт за ролик- дайте ссылку -хочется посмотреть)))

+1000!!!

Лена
#36

дайте ссылку на ролик)))

Красотко
#37

Вика мне очень-очень нравится!! :)обожаю такой типаж девушек.

Гаврила
#38

пох нах и ниипёт!

Гость
#39

вполне симпотичная, только надоела так, что уже тошнит от нее. и от глупых авторш, плодящих подобные темы

#40

Абсолютно не красивая! Губы и глаза как у рыбы.

#41

Единственное, что мне нравится- это ее цвет волос

Нереально красивая
#42

41,мне тоже цвет волос нравится.

И она мне нравится.

Но, автор, фоток,где он не красивая полно!

Гость
#43

Мужикам не нравится,антисекс сплошной,пустышкам малолетним нравится,чем только,ну ничегошеньки нет в ней,манеры птушные.

#44
Гость

Высушенная вобла,смех очень дурацкий,ведет космо отвратительно,интеллигентность либо она есть,либо ее нет,видела ее в разных ипостасях,изюминки нет!Мужикам,кого знаю,не нравится внешне,только девушкам,и только тем,кто застрял на стадии погони за модным имиджем(сиськи-письки)

Ну прямо так) Не могу редставить какой у вас контингент из знакомых мужчин, наверное, какие-нибудь из серии "программистов"? Если только отдельно взять ее имидж, то не представляю, как не может нравиться такая стильная и яркая девушка?

Гость
#45

44,глупая есчо!Обыкновенно может не нравится,красоткой уж точно не назовешь,с гостем согласна,смех еще у нее дурной,у человека дурной вкус,если кому она нравится.

+
#46

Очень красивая и стильная. Завидую белой завистью!

Дашуня
#47

Она совершенно некрасива. Фигура напрочь отсутствует, вместо груди 2 прыща, перехода к талии нет, кажется она к тому же маленького роста.

Лицо на мой вкус-отвратное:раздутые пельмени губы, выпученные глаза-некрасивые..единственное, что зубы белые(но это у всех звездулек)

Гость
#48

а ещё эти усы...бррррррр

Gta
#49

Я видела ее живьем - милая девушка... Но воспитание ни к черту... Мы с мужем заехали перекусить в Макдональс на Можайке, наш столик был с отличным видом на главный вход.Там, видимо чтоб народ на тратуаре не парковался, ограждение поставлено, разумеется для прохода пешеходов есть место, напротив главного входа и подальше. Так вот подьезжает Порше и паркуется прям впритык к тратуару, практичести перегорождая этот проход напротив главного хода, через который таки основная масса народу проходит. И выплывает данная гражданка, щелкает брелком и спокойненько заходит в МакДак. Я конечно понимаю, что есть и другой проход, 10 метров нужно пройти, но по мне, так этот поступок говорит о не воспитанности, эгоизме и невежестве и сразу из даже из очень красивого человека, превращается в урода. Вот.

зимняя вишня
#50

вот виктория карасева красивая, нелли ермолаева приятная симпатичная, водонаева интересная, а боня просто ухоженная, стильная, но не красавица.