Гость
Статьи
Королевская свадьба

Королевская свадьба

В Англии предстоящая свадьба Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон - инфоповод номер один. Один мобильный оператор даже снял видеоролик-пародию на предстоящую свадьбу, где вся королевская семья танцует прямо во время церемонии. В честь этой свадьбы даже игрушки создают. На сайт, посвященный свадьбе, за первые 8 часов его работы зашли 200 тыс. посетителей из 180 стран.
29 апреля можно будет посмотреть трансляцию свадьбы. На канале TLC она будет идти в прямом эфире, комментировать всё это будут Антон Комолов и Ольга Шелест.

Будете смотреть?? Как вообще ко всему этому относитесь??

Ластика
9 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Я хочу посмотреть. Мне нравится Кейт, интересно посмотреть на нее, на ее наряд. Ну и вообще, историческое событие, думаю, стоит увидеть это.

Гость
#2

а че на них смотреть? хотя может и гляну, я в юности сама за Вильяма мечтала выйти, но не срослось.

Гость
#3

мне все равно, поэтому смотреть не буду

#4

Я рада за них, но смотреть не буду - неинтересно.

Знойная красавица
#5

Я на эти выходные была в Англии. Там эта тема просто заполонила ТВ, газеты и журналы и такое впечатление, что ничего более важного для англичан сейчас нет. До поездки я более-менее интересовалась, но после поездки просто оскомина от этой темы. Ну, может одним глазом что-то еще посмотрю, но особого интереса у меня нет. Кейт красивая, конечно, надеюсь оба будут счасливы.

Ластика
#6
Знойная красавица

Я на эти выходные была в Англии. Там эта тема просто заполонила ТВ, газеты и журналы и такое впечатление, что ничего более важного для англичан сейчас нет. До поездки я более-менее интересовалась, но после поездки просто оскомина от этой темы. Ну, может одним глазом что-то еще посмотрю, но особого интереса у меня нет. Кейт красивая, конечно, надеюсь оба будут счасливы.

Так понятно, монархи женятся

Гость
#7
Знойная красавица

Я на эти выходные была в Англии. Там эта тема просто заполонила ТВ, газеты и журналы и такое впечатление, что ничего более важного для англичан сейчас нет. До поездки я более-менее интересовалась, но после поездки просто оскомина от этой темы. Ну, может одним глазом что-то еще посмотрю, но особого интереса у меня нет. Кейт красивая, конечно, надеюсь оба будут счасливы.

что в ней красивого? Самая обычная

Эльбрус
#8

может я что то не понимаю, почему такой ажиотаж, нам что жить станет лучше? или что то изменится в нашем будущем, если англисский принц поженится?, что больше проблем у нас нет?

#9

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем