Гость
Статьи
Самая красивая актриса

Самая красивая актриса

Какая на ваш взгляд самая красивая актриса современности? Лично для меня, как это не банально, это Софи Лорен.

Жужука
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравится Орнела Мути.

Ириска
#2

Для меня Шерлиз Терон.

Гость
#3

в современности красивых нет. вот в прошлом были красавицы и Лорен, Бардо, Моника Витти, Мишель Мерсье, Аджани, Одри Хепберн, Денев, Урсула Андресс.

А щас только дистрофик Джоли типа красавицей считается, а молодые актрисульки сплошь страшульки.

Мем
#5

Софи Морсо

Марианна
#6

Катя Гусева

Воображение
#7

Монро.Само воплощение женственности и сексуальности.

#8
Крыса

Мне очень нравится Орнела Мути.

Согласна С Орнелой. Очень нравится Роми Шнейдер, царство ей, конечно, небесное. Из возрастных еще красавицами считаю Кароль Буке, Изабель Аджани, Фанни Ардан, Эммануэль Беар, Джулианну Мур. Из молодых, чего-то никто на ум особенно не приходит, кроме Натали Портман.

Гость
#9

Грейс Келли, Вивьен Ли, из соременных Кира Найтли нравится, хоть и без груди

Софи Лорен никогда не нравилась, похожа на утку, огромный рот

В лыжи обутая
#10

Кароль Буке

Орнела Мути

Из наших - Шахворостова

Но это из серии кому за..

а из нынешних молодых никого не знаю.

Гость
#11

из современных никого не считаю красавицам - распиаренные просто женщины. Из старого Голливуда - Ава Гарднер. В ней все было идеально

Гость
#12

Монро и Портман)

Гость
#13

Очень люблю Киру Найтли. Вот так красота, так красота!

Гость
#14

Молодая Алферова

Гость
#15

А из более взрослых самая красивая - Моника Белучи.

С нее только каритины и писать.

Гость
#16

Ева Мендес еще

#17

да много красивых и все они разные по своему

Гость
#18

Ева Мендес в "Прошлой ночью в Нью-Йорке" вообще красотка

Гость
#19

Внешне Джордана Брюстер нравится. Хотя как актриса, конечно, она так себе...

Лена
#20

Мила Кунис! Ольга Куриленко нравится. Альба.

Гость
#21

ЛИЗА БОЯРСКАЯ

Гость
#22

А. Джоли и Одри Хепберн.

МогулиЯ ХочулиЯ
#23

Пенелопа Круз

гость
#24

Моника Белуччи и Джессика Альба

Гость
#25

Ева Лонгория

Гость
#26

Джоли Джоли ДЖоли

Гость
#27
Гость

ЛИЗА БОЯРСКАЯ

пхахах

Гость
#28
Гость

Очень люблю Киру Найтли. Вот так красота, так красота!

Смеетесь что ли? Одно и то же выражение лица. А фигура непонятно, где перед, где зад

#29

Мишель Мерсье, Вивьен Ли, Орнела Мути

Lo
#30

Вивьен ЛИ, Меган фокс

Гость
#31

из ретро-Вивьен Ли, Мерилин Монро, Элизабет Тейлор. Из актрис 90-х Моника Беллуччи. Из современных Меган Фокс, Натали Портман, Кира Найтли.

Гость
#32
Гость

Смеетесь что ли? Одно и то же выражение лица. А фигура непонятно, где перед, где зад

у Киры очень красивое лицо, фигура хрупкая, ну не всем же быть такими как ким кардашан

Гость
#33

Вивьен Ли,Одри Хэпберн.Они богини!!!!!!!!Они настолько красивы,что плакать хочется.

Кира Найтли тоже очень красива и самое главное с изюминкой.Фирурка мне ее очень нравится,эльфийская внешность.

Гость
#34

К 33 плакать хочется всмыслде,когда на них смотришь,от восхищения.

Варя
#35
Жужука

Какая на ваш взгляд самая красивая актриса современности? Лично для меня, как это не банально, это Софи Лорен.

Луисана Лопилато, Натали Портман, Нати Орейро!

Габор
#36

Заза Габор из старых(она еще кстати жива ей 96 лет!) и Вивьен Ли конечно!!! А из современных - Луисана Лопилато, она блистательно-красива! Еще Натали Портмен, Энн Хатауэй обожаю!! И сестрички Ольсэн (особенно Мери-Кейт)!

Скромная
#37

Сандра Балок

#38

Натали Портман и Лив Тайлер

#39

Джулия Робертс, из-за красивой и доброй улыбки. Ее увидишь - и сразу самой улыбнуться хочется.

Гость
#40

А мне нравятся такие настоящие женщины - Быстрицкая, Мордюкова.

гость
#41

Бардо, Монро, Хепберн, Вероника Лейк. Из совр - Портман, Альба, Зета-Джонс, Крус, Энн Хэтуэй, но они скорее просто симпатичные, но не красавицы.

Alina22
#42

Ornella Muti, Monica Belucci, Anna Samohina.

Гость
#43
Гость

Гость

Смеетесь что ли? Одно и то же выражение лица. А фигура непонятно, где перед, где зад

у Киры очень красивое лицо, фигура хрупкая, ну не всем же быть такими как ким кардашан

Ну не всем, но, спрашивается, где там красоту увидали? Ее часто с Натали Портман сравнивают. Так вот, последняя объективно красивее во сто крат

Гость
#44

Раз не Кардашьян, то уже и не красотка)

Гость
#45

Кроме красоты, у человека для сценического образа должно быть что-то наподобие харизмы или ауры. Вот этого должно быть даже больше , чем красоты. А то иногда воде смотришь на красотку, а не замечаешь этого.

Трали-Вали
#46

Марлен Дитрих, Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Джина Гершон.

Гость
#47

Роми Шнайдер

Олия
#48

Мишель Мерсье

юленька
#49

джессика альба самая самая

Димка
#50
Жужука

Какая на ваш взгляд самая красивая актриса современности? Лично для меня, как это не банально, это Софи Лорен.

Ваш текст Ева Грин и Кэти Холмс - самые красивые девушки мира для меня