Гость
Статьи
завидую чужим мужьям

завидую чужим мужьям

У одной одноклассницы муж старше на 10 лет, такой 40 летний мачо, продвинутый фотограф, живут в Америке. У другой муж компьютерный гений, из тех интровертов, которые тихим сапом.., и далеко пойдет по карьере. Еще у одной - такой хамоватый обоятельный хапуга, женщины его обожают, а он свою жену. Да и у многих подруг "достойные" достоинства у мужей. А у меня самый обычный, среднестатистический...

Автор темы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам кажется, просто подруги стараются в рассказах выставить что у них такие расчудесные мужья, а вы как моя подруга, подруга моя мне завидует, что у меня такой муж, а у неё не такой, а с таким вот несчастна, то что моя подруга считает достоинством моего мужа, я считаю недостатком, которая отравляет мне жизнь.

Гость
#2

фу б ля

#3

вы сам и себе его выбрали, чё теперь причитать. Лично для меня приоритет имеет уважение, стабильность и надёжность со стороны мужчины, а не его фин.положение или положение в обществе, или популярность у женщин и т.д и т.п

ветренная брундильда.
#4

По заголовку я поняла сначала,что Вы мужчина,и хотели б их жён,но здесь всё сложнее...

спортивный мачо
#5
Автор темы

For you!

О! А мне 41 и я живу в Америке. Дом 5.5 тысяч сквер фит у озера. Две машины. Бизнес. Детей нет. Разведён. И что вы думаете по этому поводу?

Гость
#6
спортивный мачо

О! А мне 41 и я живу в Америке. Дом 5.5 тысяч сквер фит у озера. Две машины. Бизнес. Детей нет. Разведён. И что вы думаете по этому поводу?

думаю, что же этого мачо еще никто не "прибрал"...

спортивный мачо
#7

А может у нас проблема с женским полом! )

Гость
#8
спортивный мачо

А может у нас проблема с женским полом! )

какие могут быть проблемы? не полюбили вас за 40 лет? вам никто не приглянулся?

спортивный мачо
#9

Ну почему же? Любили, но разлюбили. А теперь без любви жить вместе не хочется, вот и живу сам по себе. От 30ти и ниже даже не интересуюсь, а кто старше 30ти все замужем. Конечно же встречаюсь с женщиной, но это только встечи чтобы провести приятно вечера. Вот так!

Гость
#10

мдааа...не повезло...ну какие ваши годы))

спортивный мачо
#11

да я и не переживаю. ) Всё замечательно!

Гость
#12

ну если спортивный еще и мачо, то конечно! 41 - юху!

Гость
#13

Да чего людям завидовать, каждому свое. Живу в Америке, вообще не замужем, а мои знакомые и прятельницы тоже здесь в Америке все замужем. Мужья у всех или бизнесмены солидные, или имеют очень престижную высокооплачиваемую работу.

ветренная брундильда.
#14
Гость

ну если спортивный еще и мачо, то конечно! 41 - юху!

..Опять случайно здесь.Мирно так текла беседа,но смотрю всё внимание наше- непокобелимых привлёк спортивный мачо.И вроде понимают все,что разводка,но ..."А вдруг!?" Ах!Лирическое отступление.

спортивный мачо
#15

...может быть и разводка, как вы выражаетесь! :) А вдруг нет? ))) "Никогда не знаешь, кто же с вами в трамвае сидит рядом за такие же как у вас 5 коппеек"! )))

Гость
#16
ветренная брундильда.

..Опять случайно здесь.Мирно так текла беседа,но смотрю всё внимание наше- непокобелимых привлёк спортивный мачо.И вроде понимают все,что разводка,но ..."А вдруг!?" Ах!Лирическое отступление.

нет, ну мы типа верим, а что такого, не жалко)

дЖоля
#17
Гость

фу б ля

лучий коминт

спортивнаЯ мачА
#18

Мачо? Гена, ты, что ли? :)

ветренная брундильда.
#19

Наверное не зря говорят-"Два сапога-пара".Или типа того,что каждая жена достойна своего мужа.Что думать,вот у них лучше!А может и хуже?Материально-видимо да,а дальше что?Есть дама одна,вот она вышла замуж за оочень обеспеченного(ничего личного-хм нерусского)Особняк-да,в деньгах не нуждается-да.Но вот выйти куда-то одной-хрен!(всё с их женщинами)

strannik328
#20
спортивный мачо

Ну почему же? Любили, но разлюбили. А теперь без любви жить вместе не хочется, вот и живу сам по себе. От 30ти и ниже даже не интересуюсь, а кто старше 30ти все замужем. Конечно же встречаюсь с женщиной, но это только встечи чтобы провести приятно вечера. Вот так!

Значит у Вас на душе очень большая пустота и заполнить ее нечем....

strannik328
#21

И Вы о чем то жалеете или живете прошлым...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем