Гость
Статьи
Тушканчиковый …

Тушканчиковый вопрос.Кто знает,не проходите мимо)

Скажите,где в Москве можно купить тушканчика или песчанку?Песчанку,говорят,проще..Реально купить в зоомагазинах или надо звонить частным лицам?Буду благодарна за любую информацию.

зеленаякепка
11 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

возьмите лучше беспризорного котёнка с улицы - будет больше пользы и вам и котёнку.

Fly
#2
баба кузя

возьмите лучше беспризорного котёнка с улицы - будет больше пользы и вам и котёнку.

да и тушканчику какому-то тоже :)

ГостьZ
#3

И будет Вам счастье!

Контактное лицо

Полина (частное лицо) написать продавцу

Телефон

Город

Москва, м. Марьинопоказать на карте

Категория

Животные → Другие животные

Вид животного

Грызуны

Размещено

Вчера, 15:11

Номер объявления

31501981

Отдам в хорошие руки 4-х тушканчиков

не имеют запаха, легко приручаются. очень милые, любопытные зверьки.

родились 6 мая.

ГостьZ
#4

Тел.Полины: 8 909 157-47-91

зеленаякепка
#5

два кота уличных уже есть,не поверите)

тушканчик в подарок нужен

спасибо ГостьZ

Гость
#6
зеленаякепка

два кота уличных уже есть,не поверите)

тушканчик в подарок нужен

в подарок котам? О_о

зеленаякепка
#7

:DГость,напугали)

нет,прошу прощения,не так выразилась)

МАРА
#8

Пошуршите на сайте АВИТО ру........ там не только тушканчика, слона купить можно

Гость
#9

Автор, тушканы и песчанки абсолютно разные существа, вообще ничего общего.

gerbils.ru

там форум, почитайте. каждое животное нуждается в ПРАВИЛЬНОМ уходе, а не как у многих обывателей, что всем "грызунам" (к которым они относят всех кто живет в клетке) тока клетку, яблоки и сухой корм нужен.

нет, у каждого животного уникальные потребности.

например песчанкам надо всегда иметь в специальной емкости специальный (!) песок (ни в коем случае не обычный, этот совсем другой, называется песок для шиншилл), ни в коем случае нельзя мочить водой! вообще грызунов, но песчанкам это просто противопоказано (крысы например спокойно переносят влагу).

за хвост нельзя хватать, сбросит с кончика хвоста кожу с кисточкой, потом то что останется отсохнет.. хвост будет короткий, на всю оставшуюся жизнь.

да много тонкостей, почитайте форум.

про тушканов ничего не знаю кроме того что они дорогие (нередко кстати песчанок именуют тушканами, вообще бред, ни капли не похоже..)

сама держала песчанчика 5 лет, никогда его не забуду.

зеленаякепка
#10

Гость,я читала о правильном уходе,знаю,что это вам не хомяк)Просто в данном случае мне важно внешнее сходство

спасибо за рекомендации

вам очень сложно было за песчанкой ухаживать?

Лопшо Педунь
#11

а если чума будет у дикого зверя, или бешенство какое, а в подарок лучше взять поросенка, все польза

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем