Гость
Статьи
Кто носит обручальное …

Кто носит обручальное кольцо, не будучи замужем.

Есть тут такие? Вам это в жизни помогает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает чему? Отпугнуть потенциального мужа? Есть такие дуры, что ли?

L
#2

А на фига носить обручальное кольцо,будучи не замужем?О_о

я ношу
#3

задолбали придурки, клеятся.

Гость
#4

Во комплексы у некоторых,тогда уж лучше накладной беременный живот сразу, тогда точно никто не будет клеится.

Дама с горностаем
#5
Гость

Во комплексы у некоторых,тогда уж лучше накладной беременный живот сразу, тогда точно никто не будет клеится.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))точно!

гость
#6

в клубах иногда приходится

Гость
#7

Я-вдова, но кольцо до сих пор ношу. Даже не знаю почему.

Гостья
#8

сестра так делала как то, т.к у нее был парень, чтобы другие не клеились. но некоторых не останавливало...

#9

бред какой то,а зачем???

я замужем поэтому и ношу,а просто так не стала бы,не вижу смысла

Гость
#10

Я в разводе, ношу на левой руке. Мое личное дело

оригинальная
#11

я носила год, потому что реально достает иногда от некоторых отбиваться (особенно когда на улице клеятся). кольцо реально помогает :))))))))))) когда с подругами гулять ходили я была как "громоотвод" (это они так мое кольцо назвали). но потом мамина подруга сказала что это к добру не преведет, мол нельзя не замужним кольцо обручальное носить - типа примета плохая: вообщем на меня подействовало (я по натуре мнительная) и я пререстала носить кольцо... хотя мне очень нравилось не знаю почему но чувствовала себя как-то взрослее что ли, серьезнее...

Ида
#12

Мне подарено несколько колец - по виду как обручальные. Ношу и не задумываюсь.

Александра
#13

Ношу постоянно. Не люблю знакомства на улицах и в кафе, я предпочитаю, когда меня "представляют". Да и не ищу счастье, само придет. Да и замуж рано как-то, 26 лет всего лишь.

А умный мужчина всегда переспросит - замужем или так просто ношу.

Анастасия
#14

Во комплексы у некоторых,тогда уж лучше накладной беременный живот сразу, тогда точно никто не будет клеится.

И это некоторых не останавливает...

Гость
#15

про "клеятся" это все фигня,стесняются просто тетки своего незамужнего положения, вот и носят кольцо,чтоб окружающие не думали, что она одинокая и незамужняя..

#16
Гость

про "клеятся" это все фигня,стесняются просто тетки своего незамужнего положения, вот и носят кольцо,чтоб окружающие не думали, что она одинокая и незамужняя..

+1000000

гость
#17

Я в ГБ и кольцо ношу,потому что муж подарил и мне оно нравится.

Каркуша))
#18
Александра

Ношу постоянно. Не люблю знакомства на улицах и в кафе, я предпочитаю, когда меня "представляют". Да и не ищу счастье, само придет. Да и замуж рано как-то, 26 лет всего лишь.

А умный мужчина всегда переспросит - замужем или так просто ношу.

Поддерживаю;) сама ношу колечко на безымянном пальце, обсыпанное камушками;) потому что назойливые мужики иногда ПРОСТО ВЫБЕШИВАЮТ. Я сама хочу решать, подпускать к себе или нет. Зато когда появляется очередной бойфренд, его задевает, что колечко не от него, и дарит новое. Вот так. Мне тоже 26, замуж пока не созрела...)))

Гость
#20

Ношу уже 5 лет колечко очень похоже конечно на обручалку, особенно с далека. Но я никогда не задумывалась им кого-то отпугнуть или ещё чего. Просто нравится и всё.