Гость
Статьи
Реанимировать лифчик

Реанимировать лифчик

Купила новый лифчик и при стирке видимо (мама стирала) помялась чашечка. Уже стирала после этого ещё раз, но чашечка всё равно осталась мятой. Подскажите, что сделать!

Я, Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

нов купи

Автор
#2

Я бы выкиинула, только он клёвый очень

Рупрeхт
#3

А без чашек нельзя носить?

Автор
#4

нет, они вшиты, тоненький паралон

Рупрeхт
#5

Вторую вынь и носи. Пусь титьки его натягивают хорошенечко.

Автор
#6

Пусть:)

#7

Помойка.Или сомнительная мятая сиська.

#8

залом не уберете, прощайтесь с ним

Автор
#9

Та ну не всё так критично. Он очень крутой, жаль мне с ним прощаться.

Автор
#10
Гость

На помойку можете уже выбросить.

Он у меня любимый!

Гость
#11

Находите некую выпуклость, похожую по форме на грудь (мячик что-ли))). Далее берете чайник с носиком и кипятите его. когда из носика пойдет пар, подержите мятую часть над паром, а затем натяните на вышеупомянутую выпуклость (ну или прижмите плотно) до полного остывания-высыхания. Залом должен разгладиться. Ну может не с первого раза. А вообще стирать лифчики надо в специальных коробочках бэби-бра.

Гость
#12

Купи такой же.

Автор
#13
Гость

Купи такой же.

Он дорогой, а я решила статьэкономной!

Автор
#14
Гость

Находите некую выпуклость, похожую по форме на грудь (мячик что-ли))). Далее берете чайник с носиком и кипятите его. когда из носика пойдет пар, подержите мятую часть над паром, а затем натяните на вышеупомянутую выпуклость (ну или прижмите плотно) до полного остывания-высыхания. Залом должен разгладиться. Ну может не с первого раза. А вообще стирать лифчики надо в специальных коробочках бэби-бра.

Спасибо большое!!!! Вот что-то подобное я и хотела услышать! Да, про беби-бра я тоже слышала. Нужно купить.

Гость
#15

пропарить утюгом и натянуть на шарик/мячик подходящего размера.а вообще ,с дорогим бельем поаккуратней надо ,в крайнем случае ,зимой под свитер ,где не видно.купить новый и беречь.вообще странно ,стираю лифчики поролоновые и даже пуш-ап в машинке - никогда,ничего...

Гость
#18

У меня та же фигня(мама стирала),но утюг не помог

#19

а у тебя какой размер сисек?

dzha
#20

Мне просто отпариватель помог)) прошлась по чашечкам несколько секунд и все разгладилось... / испортила неправильным хранением.

Ира
#21

Постирать ещё,выпрямилась после 3 стирки

Анна
#22

Разрезаешь во втутренней стороне немного ткани , вытаскиваешь этот поралон, покупаешь новый по толщине схожий, вставляешь зашиваешь и если его надо пришить, пришиваешь, конечно все аккуратненько

Michelle
#23
Автор

Он дорогой, а я решила статьэкономной!

Будьте экоромной - купите эту штуку и стирайте в ней и не придется лифчики лишний раз выбрасывать и новые покупать.

Елена
#24

Девочки, спасибо за советы! Над чайником было не очень удобно, а вот горячий фен всё исправил!!!!

Гость
#25

Реанимировала лифон по вашему совету над паром подержала и натянула на нужную форму 👍🏻 Спас за совет! Не думала что спасу

Гость
#25

Нагрей горячим воздухом. Мне помогло

Гость
#25

Спасибо! Нагрела феном по вашему соаету и реанимировала чашку, которую считала безнадёжной!

Гость
#26

А что делать, если в верхе купальника чаши нормально не сидят? Там есть отверстие и чашки можно вытаскивать, но я никак не могу их нормально поправить, чтобы они хорошо сидели

Гость
#29
Елена

Девочки, спасибо за советы! Над чайником было не очень удобно, а вот горячий фен всё исправил!!!!

Эту проблему легко решает отпариватель,просто одеваете чашку на отпариватель и обдаете паром. И всё, лифчик как новый, все заломы выправляются

Гость
#30

Для того чтобы выровнять смятую чашечку, следует смочить её водой, расправить, заполнить сухой тканью и надеть на подушку или свёрнутое в тугой валик одеяло.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем