Гость
Статьи
Пэрис Хилтон, что вы о …

Пэрис Хилтон, что вы о ней думаете?

Что вы о ней думаете? Я вот раньше к ней очень скептически относилась, думала ну че тупая блондинка что с нее взять с богатым папиком... А вот как то несколько раз посмотрела с ней передачи, интервью прочитала и как то о ней совсем мнение поменяла. Она очень милая девушка, при чем совсем не лишена способностью мыслить и при чем достаточно глубоко и мудро. Да у нее такой образ, но почти 99% звезд придумывают для себя различные образы, что бы быть интересными для публики.
У нее много других увлечений, она очень любит домашних животных и делает для друзей коллажи (сама, собственными руками), у нее очень хорошие и близкие отношения с семьей.
Скандалов конечно с ней было очень много, один из самых известных, домашнее видео, где она занимается любовью со своим парнем....они с ним расстались, а он взял и выложил это видео в интернет. Она об этом даже ничего не знала, просто этот парень так решил ей отомстить.
Не думайте что я малолетка какая то, моя дочь в этом году оканчивает школу, просто заинтересовалась вдруг этой личностью( Пэрис.Х) и стало интересно послушать мнение окружающих)))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я спокойно к ней отношусь.

Передачи и фильмы с ней не смотрю, но когда вижу ее по телевизору, то она меня не раздражает.

Да, ей очень повезло родиться в такой семье.

Что ж в этом плохого то...

Анка-пулеметчица
#2

Это Пэрис Хилтон пишет.........

#3

Мне она нравится, явно не тупая, зарабатывает деньги из воздуха

Гость
#4

не думала о ней вовсе,пока тему не создали.надо подумать

Яна
#5

Никак. С такими деньгами,как у нее любая писюшка будет прынцессой

Гость
#6

когда впервые увидела подумала: "какая страшненькая". больше я о ней ничего не думаю, и думать не хочу

Диктатура Моды
#7

А я о ней вообще не думаю.

Гость
#8

Я бы ей вдул после 1,5 литра пива

Душечка
#9

Она баловень судьбы, все при ней, но тем не менее она хорошо сама зарабатывает, крутится на телевидении, дает интервью, выпускает парфюмерию. В отличии от многих золотых детей, прожигающих свою жизнь и деньги родителей, она смогла создать свой образ и занять свою собственную нишу, что уже говорит о характере и предприимчивости, это вызывает уважение.

Украина
#10
Автор

Что вы о ней думаете? Я вот раньше к ней очень скептически относилась, думала ну че тупая блондинка что с нее взять с богатым папиком... А вот как то несколько раз посмотрела с ней передачи, интервью прочитала и как то о ней совсем мнение поменяла. Она очень милая девушка, при чем совсем не лишена способностью мыслить и при чем достаточно глубоко и мудро. Да у нее такой образ, но почти 99% звезд придумывают для себя различные образы, что бы быть интересными для публики.У нее много других увлечений, она очень любит домашних животных и делает для друзей коллажи (сама, собственными руками), у нее очень хорошие и близкие отношения с семьей.Скандалов конечно с ней было очень много, один из самых известных, домашнее видео, где она занимается любовью со своим парнем....они с ним расстались, а он взял и выложил это видео в интернет. Она об этом даже ничего не знала, просто этот парень так решил ей отомстить. Не думайте что я малолетка какая то, моя дочь в этом году оканчивает школу, просто заинтересовалась вдруг этой личностью( Пэрис.Х) и стало интересно послушать мнение окружающих)))

Надо же, что, серьёзно коллажи делает? А насчёт видео в интернете, они все не знают.

Гость
#11

просто в Америке принято ,стремиться стать знаменитым, и людям из богатых семей сделать это проще (Хилтоны,Кардашиан).почитайте про некоторых молодых звезд ,у многих родители со связями и т.п. а конкретно Пэрис ,да и не только она,не вызывает никаких чувств,кроме желания переключить канал.

сена
#12

Весь Голливуд построен на связях, папиных дочках, сыночках,любовницах и очень огромных деньгах (большая часть которых отмывается) и лишь о единицах можно сказать что-то стоящее,которые по честному отрабатывают свой хлеб. В этих звезд вкладываются огоромные деньги на раскрутки. У каждого свой образ, клоны есть в небольшом кол-ве, да и жизнь их недолговечна. По сути эти люди продают иллюзии. Пэрис очередной продукт этой фабрики, кто-то ее любит кто-то ненавидит, это не важно. Главное здесь заработать деньги и хорошо задействованный статус светской львицы, актрисы и т.п помогает получать эти деньги.

Гость
#13

Действительно, никаких чувств эта дама не вызывает,кроме как переключить канал и больше не видеть этой абсолютно уродливой во всех отношениях представительницы династии Хилтон. Даже то, как она подставила Бритни Спирс, говорит о том, что душонка гнилая у Пэрис. Да вы посмотрите на нее, на всех фотках - презрительный взгляд, а внешность и фигура настолько никудышные, что если бы не узнаваемая фамилия Хилтон, кто бы на эту никчемность посмотрел вообще?

Ингрид
#14
Автор

Не думайте что я малолетка какая то)

Диктатура Моды

А я о ней вообще не думаю.

Не-е-е, скорее про возраст вы правы, а вот работке вашей не позавидуешь: имиджмейкер ксюши, которая собчачка, котрая взяла за образец и подражание эту никчемность с богатым папиком...

Тут уж что не наосочиняешь, чтоб работку хлебную не потерять. Вот тОка в народе говорят, что "черного кобеля не обелишь до бела" Так что , увы...

А по сути вопроса

Ингрид
#15
Душечка

Она .... тра-та-та.....

О! второй имиджмейкер подключился. Кто следующий))))

#16

просто раздражает, вот например в передаче "Подружка Перис Хилтон" сидит на троне как царица а все девушки перед ней пресмыкаются фу-у-у. да с такими деньгами каждый может заработать состояние