Гость
Статьи
кто любовница? давайте …

кто любовница? давайте пообщаемся.

поделитесь своими историями. чем закончились отношения ?или продолжились?

марианна
21 ответ
Последний — Перейти
Умная
#1

я любовница. он из другого города. Я замужем, он женат. Встречаемся пару раз в неделю, он приезжает по работе. Для встреч используем его квартиру (там сейчас ни кто не живет). Заканчивать отношения не собираемся, секс с ним просто супер! Общаемся в остальное время по телефону. Вот и все.

Мадемуазель
#2

были любовниками 6 лет. он был свободен до поры до времени. я всегда занята XD. когда он созревал к чему-то серьезному, я была против. и наоборот. в результате у него появилась девушка. покоя ему не давала, лезла в его телефон. потом мне начала названивать (хотя смс были редкие и то "привет. как дела"). у меня встал вопрос с замужеством. Он говорил, что всё изменит, будет бороться и меня не отпустит. но время шло и кроме слов ничего больше не происходило. в результате задолбала его ненормальная подруга. и я послала его вместе с ней. идиотизм полный. сейчас стало жить проще.

Гость
#3

Очень плохо закончились отношения. Он выломал мне всю психику, я потом антидепрессантами лечилась. Встречались 5 лет. Боль еще до конца не прошла, новых отношений нет. Жуткое чувство что тебя поимели, использовали,выбросили, что ты второй сорт.

Ксения Собчачка
#4

сотрудник один нашей организации по тупости своей хранил переписку во внутренней сетке. мы с подругой нашли её случайно. читали и были в ужасе. ему 45, ей 27. три года они были любовниками (не знаю как сейчас). у обоих семьи. он ей клялся там в вечной любви... она эту лапшу с удовольствием вешала. по началу она ему говорила , что не хочет разрушать семью. но со временем начала писать ему о том, что давай мол уже предпринимать что-то! а он тактично ей намекал , что ещё не время, давай подождем ещё... и снова пел о вечной любви. короче мерзко всё так. так она ничего и не добилась в результате...

Гость
#5

вчера расстались. Встречались год. Обещал уйти ко мне, но видать кишка тонка оказалась!

Markisa
#6

встречаемся чуть больше года, пока все устраивает, менять ничего не собираемся )) он женат, с семьей не живет, но содержит, разводиться пока не собирается... Что привлекает в нем?... хороший секс, приятный досуг

Lilit_soul
#7

Вот из-за таких мразей и рушатся семьи, "кишка тонка", "поимели", "выбросили", а вы как хотели? Эти *** всегда и будут себя так вести, они и жен "имеют" и вас "имеют", а страдают дети!!!! Должны быть моральные принципы и хоть какие-то ценности в жизни, а не "досуг и секс", а проще говоря е..ля!!!

Гость
#8
Lilit_soul

Вот из-за таких мразей и рушатся семьи, "кишка тонка", "поимели", "выбросили", а вы как хотели? Эти *** всегда и будут себя так вести, они и жен "имеют" и вас "имеют", а страдают дети!!!! Должны быть моральные принципы и хоть какие-то ценности в жизни, а не "досуг и секс", а проще говоря е..ля!!!

ну вот, полилась таки желчь) Если вы про про моего с тонкой кишкой, так там нет детей, так что уймитесь)

Еще один гость
#9

Знакомая девочка была любовницей... Причем парень молодой, женился тока-тока. Подробностей не знаю, знаю , что разводиться не собирался и ребенок у него с женой родился. Парень на каждом углу кричал, что любит жену. Знакомая моя об этом знала, но не уходила от него. А закончилась эта история тем, что моя знакомая вместе с этим парнем разбились на машине, на смерть. В 4 утра, по дороге в санаторий. Что пережила жена этого парня,думаю,не трудно догадаться.

Вспомнилась мне почему-то именно эта история...

брюнетка
#10

Была у меня такая история в 22 года: познакомилась с парнем, начали встречаться, а потом выяснилась, что у него уже есть девушка (не жили даже вместе), ну я думаю-отобью, еще повстречалась недели две и это укрывательство (я жила около ее института) мне надоело, когда знакомятся другие неплохие парни, на фиг мне надо ради этого мучиться, послала я его, потом он долго мне названивал.

Мое мнение любовницей можно стать если вам этот человек поможет (деньгами, в карьере), а так "по любви"-это мазохизм, если мужчина по настоящему любит, то он разводиться и жениться на вас, если нет, то вас тупо используют.

Туманна
#11

Не встречаюсь с женатыми) Хотя и у самой парень есть))) Пока не зовет замуж - гуляю. Потом все и всех брошу))))

ООО
#12

Мы вместе 1,5 года ... т.е. уже почти 2. Работаем в одной организации: можно сказать, напарники. У него семья (2 детей), я замужем. Сначала был секс. Потом возникли чувства с его и моей стороны. Чуть не накосячили, не развалили собственные семьи. Была бешеная и необузданная страсть. Но время прошло, страсти улеглись. Остались ровные и глубокие чувства, которые время от времени вспыхивают с новой силой. Ещё между нами крепкая дружба и взаимное уважение. А в сексе мы открываем всё новые и новые грани.... Иногда мы убегаем от всех людей, дел и проблем и устраиваем себе маленькие праздники. Это случается редко, но впечатлений достаточно, чтобы скрасить много-много серых будней.... Спасибо ему. что он есть. И тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Стучу по дереву)))

.
#13
Еще один гость

Знакомая девочка была любовницей... Причем парень молодой, женился тока-тока. Подробностей не знаю, знаю , что разводиться не собирался и ребенок у него с женой родился. Парень на каждом углу кричал, что любит жену. Знакомая моя об этом знала, но не уходила от него. А закончилась эта история тем, что моя знакомая вместе с этим парнем разбились на машине, на смерть. В 4 утра, по дороге в санаторий. Что пережила жена этого парня,думаю,не трудно догадаться.

Вспомнилась мне почему-то именно эта история...

Ваш текст да Вы знаете,это как наказание! я тоже случай знаю,у знакомой муж ехал на траляля с любовницей,и авария. Она умерла,а с ним ничего. И теперь с женой вместе живут... вот так вот..

Гость
#14
брюнетка

Была у меня такая история в 22 года: познакомилась с парнем, начали встречаться, а потом выяснилась, что у него уже есть девушка (не жили даже вместе), ну я думаю-отобью, еще повстречалась недели две и это укрывательство (я жила около ее института) мне надоело, когда знакомятся другие неплохие парни, на фиг мне надо ради этого мучиться, послала я его, потом он долго мне названивал.

Мое мнение любовницей можно стать если вам этот человек поможет (деньгами, в карьере), а так "по любви"-это мазохизм, если мужчина по настоящему любит, то он разводиться и жениться на вас, если нет, то вас тупо используют.

+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!

Изя
#15

правильно,ради денег и карьеры, на любую низость и с кем угодно !!! Поэтому и считают нас, страной алкашей и страной бл...й

Гость
#16

"если мужчина по настоящему любит, то он разводиться и жениться на вас, если нет, то вас тупо используют"

А что плохого в том,чтобы взаимно "использовать" друг друга для получения удовольствия??

Елена
#17

А у меня любовник (5 лет вместе) все как в сказке прекрастно. Я никогда не питала иллюзий, что уйдет от жены ко мне, да мне и не нужен мужчина "с весомым прошлым" алиментщик. Оч. красивые отношения и ощущений "использованности" ни у кого нет, все абсолютно взаимно и романтично. Оч. хотели ребенка, но за 5 лет никак н получилось. А я забеременнела от другого, но мой любимый меня поддерживает и финансово и морально и любую свободную минуту со мной. Иногда думаю может это любовь или жалость?

Изя
#18

Елена.

Это желание просто потрахаться на стороне. Какая любовь или жалость? Любил-бы - с вами был. Жалость? Вы что ущербная ? За что вас жалеть ? За то что вы раздвигаете кому попало и разбиваете семью ?

мурка
#19

Прожили с мужем 20 лет. И мой муж завёл себе подружку на работе, начал круглосуточно работать, врал постоянно. Я как дура ему верила. Потом всё всплыло. Я ему сразу сказала, что будь он охранником эта дрянь на него бы не посмотрела, а так директор!

А она сначала изображала невинную любовь, а потом видно стала претензии прьедьявлять. Ей за 30 надо определяться. Тут он и стал мне говорить, что меня не бросит. Всё это была ошибка. Да и видно она ему надоела. Я теперь мужа ненавижу. Одно радует что эта дрянь потеряла несколько лет впустую. А по фоткам в контакте видно что растолстела и подурнела. Теперь на неё уже мало кто позариться))

Изя
#20

...теперь она пойдет по рукам охранников. А мужу вашему всыпьте нормально, или кастрируйте.

+
#21

Я замужем, он женат. Хорошо что эта *** продлилась около года пока я не поняла что мой собственный муж в сто раз интереснее, умнее и изобретательнее в сексе. Вот так посредством любовника я начала ценить мужа еще больше. А его жене сочувствую. Слабоват в потенции, без фантазии и вообще туповат по жизни. До сих пор удивляюсь что меня в нем так привлекало в начале )))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем