Гость
Статьи
дайте совет очень …

дайте совет очень нуждаюсь

люди дайте совет: я со своим молодым человеком живу в Москве уже год..он уволился с работы..а на другую работу не может устроиться...живет в съемной комнате..я тоже не могу устроиться на работу так как я не являюсь гражданином РФ меня на работу не берут..мой молодой человек из Перми...так как я не являюсь славянкой его родители не хотят меня принять..по этому у нас только один вариант..разойтись(разъехаться) но сделать этот шаг очень трудно...так как мы без умно любим друг друга...как нам быть дайте совет ?

Найка
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Если бы он вас любил,он бы женился на вас,стали бы гражданкой РФ,нашли бы вместе работу,не обязательно в Москве,а так расходитесь,не любит он вас

Гость
#2

когда человек хочет,он ищет возможности, а не причины...так что делайте,автор,выводы!

Ната
#3

вы гастарбайтер что ли? идите в дворники

#4

Автор,варианта,на самом деле, два.Первый-самый простой.Разойтись и не парить друг другу мозги.Будете мучаться,страдать в разлуке.Но со временем это пройдет.Второй-пусть ваш парень устроится на любую работу.Хоть продавцом,хоть мойщиком,хоть на заправку.

Поговорите с ним.Если он хочет быть с вами,то пусть найдет работу,хоть какую-нибудь.Предоставьте этот выбор ему.Если вы ему нужны,то он найдет работу.Если же он начнет искать оправдания своему безделью,то нужно уходить.Причем постарайтесь при этом не расстраиваться.Если вы ему не нужны,то и он вам не нужен.Придется это принять и отпустить.

Все же,искренне надеюсь,что он действительно вас любит и сможет что-нибудь предпринять.А эту ситуацию вы будете с улыбкой вспоминать через много лет,как ту,что вас сделала сильнее и укрепила вашу любовь.Удачи вам и терпения!

#5

прочитала "дайте совет. очень возбуждаюсь".

блииииин)

автор, вам надо в первую очередь стать гражданкой рф

лилия
#6

Ну ты Ната3 дура не мытая.. Ты что людям грубишь? Дрянь невоспитанная. Если автор не является Гражданином РФ значит в дворники работать? Культура так и прёт со всех дыр...

Автор. Отказывайтесь от такого молодого человека. Начните думать о себе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем