Гость
Статьи
как отвыкнуть от мужа

как отвыкнуть от мужа

хочу уйти от мужа к другому. думала год,теперь решилась.детей у нас нет. но вместе 7 лет. несмотря на то,что я люблю другого,к мужу питаю нежность и привязанность,как к очень близкому родственнику. Немного странно и даже больно осознать,что больше несмогу узнавать как он,звонить иногда ему. что он навсегда уйдет из моей жизни. конечно это все нормально,и за счастье нужно всегда платить. Но посоветуйте ,как избавиться от привычки,как отвыкнуть от мужа ?

солнечная
17 ответов
Последний — Перейти
#1

бросишь и вернешься, только примет ли он тебя обратно?

Гость
#2

Да, если такие мысли... Не стоит уходить, потом всю жизнь будешь локти кусать

Гость
#3

а будет ли счастье без мужа? уж очень он вам родной стал по вашим словам

солнечная
#4

когда я уезжаю на неделю или больше,то по мужу не скучаю. у меня нет с ним интима уже год. я много раз пыталась себя заставить переспать с мужем,но не могу. он мне близок именно как человек с которым я прожила 7 лет,а не как мужчина. мы молоды еще(32 и 33). детей нет,да и муж не горит. никаких проектов совместных нет уже давно,живем как соседи в одной квартире. и так жить всю жизнь? и себе портить и ему? конечно я буду по нему скучать какие то моменты. но как жена должна любить своего мужа-у меня нет такой любви. я уже год мучаюсь и его мучаю. зачем же еще терпеть??

Гость
#5

ну тогда отчего иногда не звонить и не узнавать, как он? звоните и спрашивайте, оставайтесь друзьями

Гость
#6

А муж нормально регирует, что у вас нет секса год???

Гость
#7

Автор, кто вам вбил в голову, что за счастье надо платить? Вы сами выбираете быть вам счастливой или нет. Кому вы платить собрались? Решили уйти от мужа - уходите и не надо никому звонить и никакими друзьями вы не будете. Закрыли дверь и открыли другую. Не мучайте мужа бесцельными звонками чтоб узнать как он живет без вас - прекрасно будет жить, не напоминайте о себе просто.

Алёна
#8

когда-то ушла от мужа к другому, четыре года уже прошло. второго мужа уже на свете нет, а первый всё равно не чужой, скучаю иногда. хотя у него уже своя жизнь, только вот недавно осознавать начала, что это уже посторонний человек совсем.

Алла
#9

Автор,такова жизнь-либо секс и скандалы,либо дружба без секса.выбирайте.

солнечная
#10

когда еще с мужем более менее все было нормально,с сексом уже были проблемы. раз в месяц или в три недели по 5 минут. было много раз,когда я хотела ,проявляла инициативу,а он отказывал,типа то футбол по телеку,то устал,то ему лень. теперь говорит,что я сама виновата,тк мне надо было позаботиться о том чтобы у него было желание. детей хотела от него года три назад,унего все эти годы был один ответ-не хочу,не готов. когда-нибудь по позже...так он очень хороший человек,и найдет себе кого нибудь,кто его по настоящему полюбит. Я просто незнаю как и не решаюсь переступить эту грань-и сказать-все,разрыв(хотя он сам мне это неоднократно уже предлагал,даже в старые времена грозился,когда ссорились).из-за отсутствия секса у нас постоянно напряженная атмосфера в доме. как на вулкане. держит привычка и страх. вот и прошу у вас совета,как отвыкнуть и по быстрее..:(

Боска
#11

Уходите к другому как и хотели, рожайте ребёнка и не останется у Вас времени на ахи и вздохи.

Гость
#12

А я Вас от части понимаю. У меня с моим мужем тоже страсти поутихли. Но я пока ни в кого не влюблена. Иногда задумываюсь, смогла бы я уйти. Но, думаю, что нет. Потому что мужа то я люблю. Просто нет особой страсти, сердце не замирает и все такое. Короче, нет симптомов влюбленности. Но есть что-то другое, более сильное. Прочная связь.

Ната
#14

ой девочки такая же фигня была. началось с его нежелания к сексу спустя год только совместной жизни. а замужем к тому времени за ним была 3 года. просто поженились и он сел за дтп. я ждала его бредила им. счастье себе семейное представляла. он высокий красивый очень- мой идеал мужчины. пришел с тюрьмы я на крыльях летала. любовь у нас целый год, идиллия. а потом то секса не хотел то упреки и крики на меня пошли...я подавленная ходила. любить любила, но такая жизнь тоже счастья не добавляет..потом муж пить начал. терпение лопнуло подала на развод... 1,5 года прошло а боль не стихает- вижу когда его аж как кипятком обдает меня..... думаю о нем, ревную. хотя есть парень кто любит меня. но вот толшько я мужа забыть никак не могу.((((((

Гость
#15

зафексирую брак только спасите есть сын маленький

полина
#16
Гость

Да, если такие мысли... Не стоит уходить, потом всю жизнь будешь локти кусать

хочу уйти от гражданского мужа что делать

полина
#17

глупая мужиков мнного нас мало

Гость
#18
полина

глупая мужиков мнного нас мало

мужиков мало, а олигархов ещё меньше, да здравствуют гаремы олигархов, хорошими мужиками надо делиться

:)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем