Гость
Статьи
Любимая группа

Любимая группа

Здравствуйте! милые дамы, скажите пожалуйста, как вы впервые обратили внимание на своего любимого исполнителя (группу)? и как долго его слушаете?
я задумалась над тем, что на все группы, которые мне нравились, я обращала внимание исключительно из-за солистов. те во всех в них была влюблена, поэтому их и слушала
поэтому из женских нравится только Агузарова(шикарный голос) и Ночные снайперы.
было ли у Вас такое, что внешне никто из группы не нравился, а предпочитали группу исключительно из-за творчества?

а я Ляписов люблю
19 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я подумала...Так вот, во всех группах которые мне нравятся очень страшные солисты.

Гость
#2

а ночные снайперы то чем нравятся? фууууууууууу

а я Ляписов люблю
#3
Гость

а ночные снайперы то чем нравятся? фууууууууууу

Ваш текст

нравятся, что поделать..

кактус
#4

дуэт непара, внешне не очень, песни класс!

Гость
#5

Ляписы понравились тоже из-за солиста?

Анонимный аноним
#6

Я сначала влюбляюсь в музыку, а потом уже в солистов.

И даже если солисты оказываются несимпатишными, их талантливость затмевает неказистые внешние данные. :D

Дикая кыса
#7

Мое знакомство с Depeche Mode началось с песни Enjoy The Silence, с Aerosmith - Crazy, Oasis - Stop Crying Your Heart Out, Nirvana - Smells Like Teen Spirit, Papa Roach - Scars, ну и т.д. Т.е. если мне понравилась песня какой-то группы, я начинаю прослушивать и остальные. Ни один солист ни одной группы мне внешне не нравится, не в моем вкусе они)

Сатанистка 666
#8

Случайно увидела по телику клип Арии "Осколо льда" и пошло-поехало.))

Найтвиш подруга дала послушать, я обалдела (в хорошем смысле слова). Да и Тарья чисто внешне мне понравилась. Любимая песня-Over the hills and far away.

ДДТ лет с 8 слушаю. Любимая песня-Дождь (услышала по радио).

Песни Виктора Цоя услышала в фильме "Сёстры". Особенно понравились "Следи за собой" и "Стук".

#9

Из последних моих увлечений это две группы: Секс пистолс и клаксонс.

Первую песню пистолов услышала только тогда, когда было прочитано о этой группе много книг, интервью, статей, просмотрено несколько документальных фильмов и в голове уже держался чёткий образ каждого участника группы. Собственно в первую очередь меня эта группа заинтересовала своей историей, вкладом в музыку и в общество.

А на клаксонс наткнулась случайно. Услышала песенку по телеку, скачала альбом и влюбилась в этих немного странных англичан. С Плацебо (или правильно пласибо?) та же история. Вообще люблю британцев, музыка у них хорошая, да и не только она)

#10
Анонимный аноним

Я сначала влюбляюсь в музыку, а потом уже в солистов.

И даже если солисты оказываются несимпатишными, их талантливость затмевает неказистые внешние данные. :D

ага) тоже есть такое)

а я Ляписов люблю
#11
Гость

Ляписы понравились тоже из-за солиста?

Ваш текст

сначала понравился голос Паши, очень понравился, а потом, спустя время стало интересно, как выглядят участники группы, Паша, конечно, понравился, но СИрОжа...как девочка влюбилась сначала(причем не сразу) сейчас просто считаю его очень привлекательным.но это я к тому, что его голос мне сейчас нравится больше, после того, как его увидела

а я Ляписов люблю
#12
Он бил зайчат Он пил за чат

Из последних моих увлечений это две группы: Секс пистолс и клаксонс.



Первую песню пистолов услышала только тогда, когда было прочитано о этой группе много книг, интервью, статей, просмотрено несколько документальных фильмов и в голове уже держался чёткий образ каждого участника группы. Собственно в первую очередь меня эта группа заинтересовала своей историей, вкладом в музыку и в общество.



А на клаксонс наткнулась случайно. Услышала песенку по телеку, скачала альбом и влюбилась в этих немного странных англичан. С Плацебо (или правильно пласибо?) та же история. Вообще люблю британцев, музыка у них хорошая, да и не только она)

Ваш текст

мне тоже британская музыка нравится, я слушаю Keane, но все равно предпочитаю "нашу"

Гость
#13

очень много люблю. на внешность пофиг, любимейшие muse. katatonia, isis, my own private alaska в последнее время слушаю, пофиг как они выглядят, главное чтобы музыка была прекрасна.

Анонимный аноним
#14

13, Мусе - любовь навеки! :)

Гость
#15

ГРУППА ДДТ И АРИЯ!

Гость
#16

Rammstein

#17

Вот перечень исполнителей которых люблю и за что:

1)Pendulum - за музыку

2)Depeche Mode - за Дэйва Гехана

3)Kosheen - за музыку

4)Kasabian - за музыку

5)Ladytrone - не такая уж и любимая но есть пару хороших песен.

Гость
#18
Анонимный аноним

13, Мусе - любовь навеки! :)

о дааааааааааааа

ангелина
#19

мьюс тоже люблю.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем