Гость
Статьи
как называются цветы …

как называются цветы на руку?

?

Тихон
11 ответов
Последний — Перейти
Кука
#1

Бутоньерка, если мне память не изменяет.

Ананасовая сгущёнка
#2

ну вообще-то - браслет..

Овощебаза
#3

Тихон не слишком умен. Букет на руку гугли

Гость
#4
Кука

Бутоньерка, если мне память не изменяет.

Изменяет таки.

б...дь этакая

Гость
#5

Так и называются - браслет или корсаж, ну и бутоньерка для мужчин

http://www.avantegardens.com/Prom-Flowers.html

баба кузя
#6

в каком-то американском молодёжном фильме такие цветы почему -то называли корсаж. Несколько раз прозвучало - специально прислушивалась. Странно, ведь мы привыкли, что корсаж - это совсем другое. ..

#7

да, во всех американских фильмах они это называют корсаж..

а как у нас - не знаю)

русский язык....увы.
#8

а в русском языке нет вообще очень многих слов. заметьте. насколько бедная культура.... ( в противоположность тому что нам внушали про великуюю...), стыдно порой,что не знаем элементарныхе вещей. такой цветок - это корсаж.

а то что мы думаем - это неправильный перевод с другого языка - французского. у нас вообще нет слов на эту тему.убогий быт,убогий язык....жаль нас .

Гость
#9
русский язык....увы.

а в русском языке нет вообще очень многих слов. заметьте. насколько бедная культура.... ( в противоположность тому что нам внушали про великуюю...), стыдно порой,что не знаем элементарныхе вещей. такой цветок - это корсаж.

а то что мы думаем - это неправильный перевод с другого языка - французского. у нас вообще нет слов на эту тему.убогий быт,убогий язык....жаль нас .

Вот идиотто(пардон,но вы сама себя назвали убожеством).Не носили русские девушки цветов на руках,вот и нет названия-необходимости в этом нет.Благородные барышни,быть может,и увлекались такими украшениями,но в те стародавние времена привнесённые веяния моды назывались языком оригинала.

Гость
#10

8, ужас какая каша у вас в голове

лох
#11

я лох я лох и пиздя

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем