Гость
Статьи
А вам нравится группа …

А вам нравится группа Ранетки?

Мне нравятся.Простые,открытые,дружелюбные,талантливые.Не выпендриваются.
делаю по настоящему классную музыку (особенно в самом начале карьеры)Особенно песня Мальчишки кадеты .Не знаю человека кому бы она не понравилась.))
Единственный минус наверное девченок-то что им по 20 лет а выглядят как подростки.))
хочу услышать ваше мнение.)

17 ответов
Последний — Перейти
избушка на таксячьих ножках
#1

фууу *** да ты года на два запоздала.пипетки уже давно непопулярны.это полный отстой.

небыдло
#2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

гэ

один раз угораздило попасть на их выступление (на концерте Б.Спирс они на разогреве были) - жуть, ор вместо пения, шум вместо музыки, кривляние вместо шоу - играть и вести себя на сцене совершенно не умеют

Лера
#4

Буэээээ

Гость
#5

Вам на форум малолеток, лет эдак 8-10. Более старшие дети их уже не выносят.

Нескрываемый факт того, что девки спят со своим продюсером, уже делают эту группу ужасной.

Яна
#6

Это даже музыкой и творчество назвать нельзя. Наверное их чисто для смеха собрали,дали в руки гитары и сказали "ну изобразите что вы рок группа". Еще в свое время очень возмущало,что СТС практически нагло продвигал эту группу. Был период когда Ранетки просто заполонили эфир. Рекламные вставки с ними,сериал в их честь,какое то шоу,где они члены жюри... Чисто коммерческий проект. Тут даже и музыку слушать необязательно,чтобы это понять

#7

Да так се, ничего не имею против, а в музыкальном ринге на НТВ, хорошо, что Самойлов победил, с большой разницей в голосах))

Гость
#8

да 20 лет и есть подростки почти.. а так эта песня которую вы назвали- бее(

вот "зима" единственное что более-менне

Ляля
#9
Гость

Вам на форум малолеток, лет эдак 8-10. Более старшие дети их уже не выносят.

Нескрываемый факт того, что девки спят со своим продюсером, уже делают эту группу ужасной.

Не только спят, но и беременеют и рожают.

янесладкая
#10

Нехаризматичная беспантовая группа

Гость
#11

Это соц.опрос такой с целью разузнать,помнит ли кто-то ещё эту группу?Да кому они нужны сейчас.Известны стали благодаря сериалу по СТС,сериал окончился,пропал и интерес к "Ранеткам".Музыка их,и исполнение-фигня.Коммерческий проект,который себя уже исчерпал,вот что такое группа "Ранетки".

Гость
#12

гауно)

но пара приличных песенок есть, самые первые, и те где голос Леры)

избушка на таксячьих ножках
#13

одна хорошая песня.с выпускного " последний звонок" остальное фуууэээ.

инна
#14

нет

инна
#15

нет

Мимо
#16
Ляля

ГостьВам на форум малолеток, лет эдак 8-10. Более старшие дети их уже не выносят.

Нескрываемый факт того, что девки спят со своим продюсером, уже делают эту группу ужасной.Не только спят, но и беременеют и рожают.

Одна солистка вышла замуж и в официальном браке забеременела. И то, никаких фактов доказывающих это нет. Откуда Вы так осведомлены?

Аня Руднева
#19

Обожаю ранеток 👍👏 Ранетки супер! Больше всех мне нравится Лера!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем