Гость
Статьи
давайте представим …

давайте представим будто сейчас 2030 год

аналог темы что мы помним из 80-90 годов.а сейчас как будто поколение выросло и давайте вспомним что вы такое запомнили из 2000-2012 годов понастальгируем....

кролик сюсюкалка
12 ответов
Последний — Перейти
-----
#1

Не хватает общения с людьми.. люди раньше общались, а теперь даже при встрече переписываются через компьютеры (у каждого есть свой личный комп, с которым из дома выйти нельзя). Не хватает учеников с рюкзаками за спинами, все теперь ходят с компом под мышкой, который и заменяет все учебники.

Гость
#2

девушки считают очень модным и красивым иметь накачанные вареники вместо губ. и посотоянно их выпячивают, как утки

Oly
#3
Гость

девушки считают очень модным и красивым иметь накачанные вареники вместо губ. и посотоянно их выпячивают, как утки

Ваш текст

))

jul
#4

Так странно вспомнить, как все ходили с мобильными телефонами, это же неудобно! Как же хорошо, что вместо этого придумали вживлять микрочипы в тело человека!

А ещё, молодое, юное поколение! Вы и представить себе не можете, что в 2008-2012 гг у нас был президент не В.В.Путин, а другой человек! ))))

#5
Гость

девушки считают очень модным и красивым иметь накачанные вареники вместо губ. и посотоянно их выпячивают, как утки

Не-не, будет не так)

А помните, до 2012 года были девушки со своими губами? Такими тонкими, хи-хи. И еще все ходили с естественной грудью разного размера, не то, что сейчас - у всех стандартный пятый)) А еще кое-где мужчины платили за женщин в кафе, и даже зарплату им отдавали. Правда, женщины тогда сами рожали)))

Гость
#6
jul

Так странно вспомнить, как все ходили с мобильными телефонами, это же неудобно! Как же хорошо, что вместо этого придумали вживлять микрочипы в тело человека!

А ещё, молодое, юное поколение! Вы и представить себе не можете, что в 2008-2012 гг у нас был президент не В.В.Путин, а другой человек! ))))

Ваш текст

супер)))

Гость
#7

да наконец в 2030 году перестанут делать ваз 21014 или калину ,или приору..придумают че нить покрасивее

#8

мммм..помечтаю. На календаре 2030 год, я справляюсь с домашним хозяйством силой мысли, силой мысли моется посуда, пылесосится квартира, развешивается стирка. Исчезли разваленные маршрутки и автобусы, мы передвигаемся по воздуху. Отдых в любом уголке мира доступен как никогда спасибо телепортации. Мужчины не выглядять так убого и их запросы (впервые за историю цивилизации) соответствуют их возможностям, у женщин перестали рости волосы в ненужных местах. Оптимистка я)

аш2о
#9

гость 7, Автоваз непобедим!))))

а еще в 2012 году нам обещали конец света, но как обычно прокатили.... а так хотелось глянуть хоть одним глазком, что же это за зверь....

ррр
#10

повальная бытовая проституция и алкоголизм население.Чурки захватили Москву Питер.

Гость
#11

Я думаю, в условиях ядерной зимы будет не до воспоминаний...)

Миша25см
#12

многы пыва и бабы голые в шкафандерах ходют сабакы в эквариум срут птицы с антеной летят

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем