Гость
Статьи
Кто смотрел Малахова …

Кто смотрел Малахова про актера Грыу, который спился, что думаете?

Уж очень их жалко!!! Ведь были такие красавчики что он, что парень "смуглянка" вообще как с картинки! А стали оба такие ... Мне всего 25, и я не видела те фильмы конечно...Но сама передача меня потрясла(((((( Ужас...

лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зеленый змий. но виноваты только сами...

Чёртова Кукла
#2

а доча взяла да и переступила: "негоже с пьяным батькой знаться"

Ната
#3
Чёртова Кукла

а доча взяла да и переступила: "негоже с пьяным батькой знаться"

Ваш текст

так он ее не воспитывал, почему она о нем должна помнить...как аукнется-так и откликнется

Гость
#4

+100... Она ничего этому папане не должна и имеет полное право не хотеть его знать

Мари
#5

Я только одного не могу понять. До 16 лет эта Лянка носила мамину фамилию Ильинская. А в 16 лет, как она сама выразилась, ВЕРНУЛА себе родовую фамилию Грыу. Мож я конечно чето не понимаю, но брать фамилию отца, который бросил твою мать с грудным ребенком и которого ты никогда не видела, мягко говоря, не красиво по отношению к матери, которая тебя одна вырастила.

Аня
#6
Мари

Я только одного не могу понять. До 16 лет эта Лянка носила мамину фамилию Ильинская. А в 16 лет, как она сама выразилась, ВЕРНУЛА себе родовую фамилию Грыу. Мож я конечно чето не понимаю, но брать фамилию отца, который бросил твою мать с грудным ребенком и которого ты никогда не видела, мягко говоря, не красиво по отношению к матери, которая тебя одна вырастила.

Ваш текст

+много-много

Гость
#7
Мари

Я только одного не могу понять. До 16 лет эта Лянка носила мамину фамилию Ильинская. А в 16 лет, как она сама выразилась, ВЕРНУЛА себе родовую фамилию Грыу. Мож я конечно чето не понимаю, но брать фамилию отца, который бросил твою мать с грудным ребенком и которого ты никогда не видела, мягко говоря, не красиво по отношению к матери, которая тебя одна вырастила.

все мы, люди, тупые, глупые и лицемерные.

#8
Мари

Я только одного не могу понять. До 16 лет эта Лянка носила мамину фамилию Ильинская. А в 16 лет, как она сама выразилась, ВЕРНУЛА себе родовую фамилию Грыу. Мож я конечно чето не понимаю, но брать фамилию отца, который бросил твою мать с грудным ребенком и которого ты никогда не видела, мягко говоря, не красиво по отношению к матери, которая тебя одна вырастила.

Потому что она для себя решила стать актрисой, и эта фамилия оказалась более звучной.

Чёртова Кукла
#9
Ната

Ваш текст



так он ее не воспитывал, почему она о нем должна помнить...как аукнется-так и откликнется

Ваш текст

Не в отношении родителей.

наверно, Вы ещё слишком юная, раз так говорите.

Гость
#10
Рожденная змеей

Потому что она для себя решила стать актрисой, и эта фамилия оказалась более звучной.

Ваш текст

Хрыу???

Wanted Face
#11

Водка их сгубила.Она это может((((((

Гость
#12
Wanted Face

Водка их сгубила.Она это может((((((

Ваш текст

ну вот, всегда водка виновата. да она вон кругом продается, а спились единицы. его связали и поили силой?

Галина
#13
Гость

Ваш текст

ну вот, всегда водка виновата. да она вон кругом продается, а спились единицы. его связали и поили силой?

Ваш текст Ничего себе единицы, В.Высоцкий, О.Даль, С.Есенин и т.д. всех перечислять, времени не хватит - это известные люди, а сколько людей сгинуло от нее проклятой нам не известных, считать не пересчитать. И все они хотели быть независимыми, свободными, но водка над ними взяла такую власть, что и рады бы избавиться, но она не отпускает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема