Гость
Статьи
Что думаете об …

Что думаете об утягивающем белье?

Вот скоро новый год и как всегда хочеться выглядеть на высоте. Похудеть я не смогу, да и в моем возрасте это уже не так легко, это в 20 лет раз два и сбросил 5-10 кг.. Выгляжу я не плохо, но вот хочу все таки приобрести специальное утягивающее белье, уже и платье к празднику присмотрела в бутике, но к нему нужен хорошй бюстик и плавочки, которые будут поддерживать животик и скрывать другие излишки.. Подскажите, какая марка выпускает качественное такое белье? И вообще в таком белье удобно ходить?
Rozanda
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#59
Если есть время, можно сэкономить и на плитке заказать, сейчас китайские бренды выпускают не хуже чем европа, выбор большой, только обращайте внимание на отзывы.
Лучшее белье с моих заказов
http://s.click.aliexpress.com/e/bMoIzuLm?fromSns=Telegram
Маша
#59
После родов я немного
поправилась,появился живот,бока.До этого слышала уже о корректирующем белье,решила попробовать.Заказала корсет Waisr Trainer.Результат оказался поразительным-живота и складок на боках вообще не видно.При носке никакого дискомфорта нету.Советую всем.Здесь подробней рассказывается http://online-otzyvy.ru/korrektirujushhee-bele-top-3-po-itogam-2018/#more-6121.
IraIraKwa
#59
Nataliyka
Сообщение было удалено
Вот тут широкий ассортимент товара
Гость
#55
Стройность — это хорошее изобретение. Я немного поправилась из-за болезни, появились складки на животе, было так непривычно и некомфортно, решила попробовать данное белье. Больше всего мне понравилось, что оно не выделяется даже под облегающим платьем, делает грудь визуально больше, т.к. поддерживает её. Это очень неплохой способ, если соблюдать правильное питание, избавиться от пары лишних см в трудных местах. Девчонки советую, не пожалеете
Форум: Звёзды
Всего: 7 852 темы
Новые темы за месяц: 38 тем
Популярные темы за месяц: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0