Гость
Статьи
Что думаете об …

Что думаете об утягивающем белье?

Вот скоро новый год и как всегда хочеться выглядеть на высоте. Похудеть я не смогу, да и в моем возрасте это уже не так легко, это в 20 лет раз два и сбросил 5-10 кг.. Выгляжу я не плохо, но вот хочу все таки приобрести специальное утягивающее белье, уже и платье к празднику присмотрела в бутике, но к нему нужен хорошй бюстик и плавочки, которые будут поддерживать животик и скрывать другие излишки.. Подскажите, какая марка выпускает качественное такое белье? И вообще в таком белье удобно ходить?

Rozanda
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению не скроете

Гость
#2

Покупайте боди- очень удобно, хорошо убирает бока и живот. У меня Милавица - каественно и не оч дорого

Гость
#3

Я скорее придерживаюсь не белья, а утягивающих колготок, где вверху 120 ден и низ 40.. у меня проблема бедра и живот и не чтобы они большие были, но была гинекологическая операция полостная, есть шов и нависает как бы фартук из кожи... его уже убрать нельзя и только пластика, небольшой, но есть и колготки мне супер все делают, с верхом проблем нет

Гость
#4

сходите в Марк&Спенсер, у них есть утягивающее белье, трусики высокие, по поясу, который под грудью есть силиконовая лента, они не съедут и не скатаются, там же есть боди и бюсты...качество хорошее, трусики высокие от1500рэ, но они корсетными называются. Колготки могут скататься на талии, будет некрасивые складки...

Гость
#5

нужно корретирующее белье специальное - чтобы было целиковое боди и шортиками или панталочиками, тогда не будет видно изъянов. Надо обязательно смотреть, чтобы не врезалось белье и не образовывало еще больших бугров в проблемных местах. Лучше одеть какое-нибудь обтягивающее трикотажное платье и отправиться по магазинам, тогда при примерке сразу будет видено результат

Я
#6

это называться "костыль". плохо отношусь.

платье купить, повесить на видное место и вперед, спортзал и правильное питание!

но я боюсь это тот случай, когда девушка покупает себе платье XS или S вместо М...

Злата
#7

Ну,может и подтянет фигуру такое белье,но выглядит оно не сесуально,так что если намечается секас,то не вариант...)

Гость
#8

я есть утягивающие лифчики, грудь бы уменьшить?

Гость
#9
Я

это называться "костыль". плохо отношусь.

платье купить, повесить на видное место и вперед, спортзал и правильное питание!

но я боюсь это тот случай, когда девушка покупает себе платье XS или S вместо М...

Причем тут спортзал и питание, я спортом плотно занимаюсь, но вот такое строение фигуры и от анешней поверхности бедра к ноге переход не плавный, а как бы округлость и потом вмятинка и еще округлость, в джинсах не видно, видно в обтягивающих вещах, да и белье часто резинками впивается и тоже видно. Для таких вещей у меня есть утягивающие панталоны

Ваш текст

Гость
#10

у меня есть такие шорты или как их звать.. начинаются под грудью и заканч у коленок. ходить в них тяжко, особенно если под брюки. как в футляре каком-то. они синтетические и после них все чешется жутко. я их не ношу

Гость
#11
Nataliyka

Вот скоро новый год и как всегда хочеться выглядеть на высоте. Похудеть я не смогу, да и в моем возрасте это уже не так легко, это в 20 лет раз два и сбросил 5-10 кг.. Выгляжу я не плохо, но вот хочу все таки приобрести специальное утягивающее белье, уже и платье к празднику присмотрела в бутике, но к нему нужен хорошй бюстик и плавочки, которые будут поддерживать животик и скрывать другие излишки.. Подскажите, какая марка выпускает качественное такое белье? И вообще в таком белье удобно ходить?

Я вот это купила - http://www.top-shop.ru/beauty/slimn-lift-aire/?src=hp-newspa​per-slimn-lift-aire Очень довольна! вешу 67 кг, животик есть...

Гость
#13

очень хорошо отношусь к утягивающему белью! у меня есть шортики такие, они меня спасают когда надо хорошо выглядеть. Купила их в обычном магазине белья.

#14

Зачем покупать отдельно бюстик и плавочки. когда проще и дешевле взять боди. Могу посоветовать обратить внимание на линию Shape Sensation от Триумф. Там куча корректирующего белья любых моделей, цветов и фактур. Всё очень даже симпатичное, рыночному ширпотребу и в подмётки не годиться, но. правда, и цена соответствующая...

#15
Гость

Я скорее придерживаюсь не белья, а утягивающих колготок, где вверху 120 ден и низ 40.. у меня проблема бедра и живот и не чтобы они большие были, но была гинекологическая операция полостная, есть шов и нависает как бы фартук из кожи... его уже убрать нельзя и только пластика, небольшой, но есть и колготки мне супер все делают, с верхом проблем нет

Я не думаю, что мне колготки помогут, они хоть и подтягивают, но складки все равно остаются..(((

#16
Elma

Зачем покупать отдельно бюстик и плавочки. когда проще и дешевле взять боди. Могу посоветовать обратить внимание на линию Shape Sensation от Триумф. Там куча корректирующего белья любых моделей, цветов и фактур. Всё очень даже симпатичное, рыночному ширпотребу и в подмётки не годиться, но. правда, и цена соответствующая...

А вы сами себе покупали белье триумф? Как оно в носке, не растягивается? Форму свою не теряет? Про рыночное белье и говорить не хочу, на один раз, а потом выкидывай. И еще по поводу боди, ведь его можно одевать под все, и платье и брюки?

#17
Nataliyka

А вы сами себе покупали белье триумф? Как оно в носке, не растягивается? Форму свою не теряет? Про рыночное белье и говорить не хочу, на один раз, а потом выкидывай. И еще по поводу боди, ведь его можно одевать под все, и платье и брюки?

ну да, не просто так же от нечего делать я вам его советую. Покупаю, как обычное, так и корректирующее, мне эта фирма очень нравится. По качеству всё супер, претензий никаких нет. Бельё после стирок не растягивается, форму не теряет. А боди можно одевать подо что угодно :) Забыла написать, что модельки у Триумфа без шовные, так что его не видно под любой, даже самой узкой одеждой.

#18

.

Elma, спасибо вам ,что так подробно ответили мне. Думаю стоит и мне попробовать белье триумф. Я себе и что то из обычного хотела б купить.. А из корректирующего куплю обязательно,чтоб хоть немного фигуру сделать красивой.

Татьяна
#19

Есть хорошее корректирующее белье фирмы rago, американского производства. Устраивает и качество и как сидит по фигуре. Первый час только были необычные ощущения, потом село как родное. Изначально думала брать maidenform, так подруга отговорила.

Когда надумаю еще что-то, кроме талии корректировать, буду брать той же фирмы))

Гость
#20

Еще есть отличное бесшовное белье итальянской марки Окейзи,моделирует хорошо. В нем комфортно и не жарко,нет эффекта сауны.Кстати цены доступные.А вот корректирующее белье с жесткой утяжкой наносит вред здоровью.

Лена
#21

Девчонки, пока идем к результату, носим корректирующее белье www.formslim.ru

Будем стройнее уже сейчас))))

Татьяна
#23

а вы с какого сайта заказали??

Диана
#25

Самое лучшее корректирующее белье - Sankom (швейцария) . Покупала летом в Duty Free швейцарском. Как все швейцарское оно идеально, начиная от упаковки, заканчивая материалами (даже из алоэ есть) и ощущениями от носки. У нас оно пока не продается, но оно просто потрясающее. Никакой maidenform рядом не стоит.

Елена
#26
Диана

Самое лучшее корректирующее белье - Sankom (швейцария) . Покупала летом в Duty Free швейцарском. Как все швейцарское оно идеально, начиная от упаковки, заканчивая материалами (даже из алоэ есть) и ощущениями от носки. У нас оно пока не продается, но оно просто потрясающее. Никакой maidenform рядом не стоит.

http://brashop.ru

Ирина
#27
Елена

Самое лучшее корректирующее белье - Sankom (швейцария) . Покупала летом в Duty Free швейцарском. Как все швейцарское оно идеально, начиная от упаковки, заканчивая материалами (даже из алоэ есть) и ощущениями от носки. У нас оно пока не продается, но оно просто потрясающее. Никакой maidenform рядом не стоит.

Елена

http://brashop.ru

Абсолютна согласна! То, что дает Санком не может дать ни одно другое кор белье!

Светалана
#28

Так же ношу Санком шорты, серые, бамбук. Согласна, лучше пока нет! Утягивают хорошо, удобно, можно дышать), ношу летом и зимой , и дома. Хорошо еще в них в спорт зал! Корректирует, убирает лишний жир)! Заказывала в Украине у прямого дистрибьютора, по старому курсу получилось дешевле чем на сайте! Могу дать моб телефон, пишите на почту- светтиикк@укр.нет

Муза
#30

Я выбрала белье Санком. Обожаю его. Выбирала для комфортной ежедневной носки. Очень удобно, что можно носить с одеждой, даже из тонкого трикотажа. И не впечатывается в кожу. Прилегает плотно. Не скатывается и не поднимается. Кожа под ним совсем не преет.

Юлия
#32

Недавно приобрела корректирующее белье SLIM SHAPEWEAR, реклама обещает просто чудеса ))) еще и скидка 57% )))). Со мной связался оператор, девушка помогла выбрать размер, была обещана 100% гарантия возврата !!! В итоге совсем скоро за 1500 рублей я обрела комбидресс. И.... УЖАС ))) его абсолютно не возможно носить , он не только ничего не утягивает да еще и уродует фигуру ,особенно в районе бедер.
Сразу же я связалась с оператором, мне перезвонили, я сказала, что хочу вернуть товар, мне обещали перезвонить в т.ч. 5 дней и вернуть деньги ))))))и тогда я поняла , что никто мне ничего не вернет. Через 5 дней попыталась связаться с оператором, естественно никто мне не перезвонил. Милый девочки не ведитесь. НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЛЬЕ SLIM SHAPEWEAR!!! P.S. причем, я догадывалась, что это развод , но любопытство взяло верх, вот такая история )))

Гость
#33

Я тоже попалась. Купила комбез shapewear, на сайте в контакте нашла рекламу. Сказать, что не довольна- это ничего не сказать ! Деньги не вернули, в игнор меня отправили.

Милада
#34

Попалась и я( Причем на сайте http://combidress.ru нет ни контактного телефона, ни обратной почты - ничего, только оставить заявку можно. Мне бы подумать, но я ж доверчивая(
Привезли совсем не то белье, отвратного китайского качества - ни чека не дали, курьер наемный. сам ничего не знает. Ужасно сидит, причем оператор предлагала сначала 52 размер при моем 46 , я взяал 48, уродует фигуру страшно, ни обещанный панталон, ни утяжки, китайская *****, короче. Номера телефонов, которые определяются на мобильном, липовые, дозвониться нельзя. В пятницу опять заказала обратный звонок, до сих пор жду. Сегодня утром опять заказала - пришла смска, что типа заказ принят (уже третья). В пятницу перезвонили, думали, я заказ буду делать - сказала, что хочу вернуть товар, ответили, что перезвонить отдел возврата, и до сих пор тишина( В общем, как я понимаю уже, никто ничего не вернет - данных о компании нет, адреса нет, чека нет...связаться с ними невозможно.
"Чудобелье" стоило мне 1350 руб + курьерская доставка.
Не ведитесь, девочки, на это наглый развод. Жалко денег и разочарования.
Как бы их достать, и как подать в комитет по защите прав потребителя, никто не пробовал?

Анастасия
#35

а вот моя история про покупку) Спешу поделиться с вами!
http://wildjoy.ru/utyagivayushhee-bele-slimnslide/

Анастасия
#36
Юлия

Недавно приобрела корректирующее белье SLIM SHAPEWEAR, реклама обещает просто чудеса ))) еще и скидка 57% )))). Со мной связался оператор, девушка помогла выбрать размер, была обещана 100% гарантия возврата !!! В итоге совсем скоро за 1500 рублей я обрела комбидресс. И.... УЖАС ))) его абсолютно не возможно носить , он не только ничего не утягивает да еще и уродует фигуру ,особенно в районе бедер.Сразу же я связалась с оператором, мне перезвонили, я сказала, что хочу вернуть товар, мне обещали перезвонить в т.ч. 5 дней и вернуть деньги ))))))и тогда я поняла , что никто мне ничего не вернет. Через 5 дней попыталась связаться с оператором, естественно никто мне не перезвонил. Милый девочки не ведитесь. НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЛЬЕ SLIM SHAPEWEAR!!! P.S. причем, я догадывалась, что это развод , но любопытство взяло верх, вот такая история )))

не повезло вам( да уж...

Гость
#37

Девочки, у меня качественное бельё, и комбез и две пары шорт. Но, имея уже довольно большой опыт ношения этого белья, скажу вам, ничего оно не даёт. Только вред наносит, потому что мышцы при длительном его ношении атрофируются. Так что оно только для кратковременного ношения.

Елена
#38
Юлия

Недавно приобрела корректирующее белье SLIM SHAPEWEAR, реклама обещает просто чудеса ))) еще и скидка 57% )))). Со мной связался оператор, девушка помогла выбрать размер, была обещана 100% гарантия возврата !!! В итоге совсем скоро за 1500 рублей я обрела комбидресс. И.... УЖАС ))) его абсолютно не возможно носить , он не только ничего не утягивает да еще и уродует фигуру ,особенно в районе бедер.Сразу же я связалась с оператором, мне перезвонили, я сказала, что хочу вернуть товар, мне обещали перезвонить в т.ч. 5 дней и вернуть деньги ))))))и тогда я поняла , что никто мне ничего не вернет. Через 5 дней попыталась связаться с оператором, естественно никто мне не перезвонил. Милый девочки не ведитесь. НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЛЬЕ SLIM SHAPEWEAR!!! P.S. причем, я догадывалась, что это развод , но любопытство взяло верх, вот такая история )))

Юлечка спасибо!!!! Только что хотела заказать, но решила найти отзывы!!!!

юля
#40

http://wmrf.su/w6wv

Ирина
#41
Гость

Девочки, у меня качественное бельё, и комбез и две пары шорт. Но, имея уже довольно большой опыт ношения этого белья, скажу вам, ничего оно не даёт. Только вред наносит, потому что мышцы при длительном его ношении атрофируются. Так что оно только для кратковременного ношения.

Мне 54 года и ношу корректирующее белье уже 11 лет и практически постоянно кроме отпуска! хотя и в отпуске только корректирующий бюстгальтер)))никакой атрофии мышц не будет, если хотя бы раз в неделю ходить в фитнес зал или дома делать минимум упражнений. Я не представляю, какая я бы была сейчас, генетика еще та... моя мама 54 размера. А у меня как был 44-46

Гонтарев Олег Борисович
#42
Nataliyka

Вот скоро новый год и как всегда хочеться выглядеть на высоте. Похудеть я не смогу, да и в моем возрасте это уже не так легко, это в 20 лет раз два и сбросил 5-10 кг.. Выгляжу я не плохо, но вот хочу все таки приобрести специальное утягивающее белье, уже и платье к празднику присмотрела в бутике, но к нему нужен хорошй бюстик и плавочки, которые будут поддерживать животик и скрывать другие излишки.. Подскажите, какая марка выпускает качественное такое белье? И вообще в таком белье удобно ходить?

Про это http://true-gooods.ru/body3/?ref=32908&lnk=972759 боди пишут, что оно - вторая кожа. Заказывая по моей ссылке Вы получаете не только скидку в оплате товара, но и БЕСПЛАТНУЮ доставку.

Валерия
#43
Ирина

Мне 54 года и ношу корректирующее белье уже 11 лет и практически постоянно кроме отпуска! хотя и в отпуске только корректирующий бюстгальтер)))никакой атрофии мышц не будет, если хотя бы раз в неделю ходить в фитнес зал или дома делать минимум упражнений. Я не представляю, какая я бы была сейчас, генетика еще та... моя мама 54 размера. А у меня как был 44-46

Я согласна, что никакой атрофии не будет. Она будет, если лежать на диване все время) Мне кажется. наоборот, белье подтягивает мышцы и заставляет их работать лучше.

#44
Ирина

Мне 54 года и ношу корректирующее белье уже 11 лет и практически постоянно кроме отпуска! хотя и в отпуске только корректирующий бюстгальтер)))никакой атрофии мышц не будет, если хотя бы раз в неделю ходить в фитнес зал или дома делать минимум упражнений. Я не представляю, какая я бы была сейчас, генетика еще та... моя мама 54 размера. А у меня как был 44-46

Тоже соглашусь - это прям как у моей крестной. Один в один история. Тоже лет 10 носит корректирующее белье и у нее ШИКАРНАЯ ФИГУРА! Четкая и аккуратная. А ей уже почти 60 лет!!! Ничего не висит, не расплылась, хотя всегда была 48 размера! Вот она так же говорит, что без белья уже вся поплыла, но к 50 годам начала носить корректирующее белье и даже гормональная перестройка не сильно повлияла на фигуру (а она склонна к полноте, кстати). Так что я верю в это. НО моя крестная носит офигенно крутое белье, с какими-то супер функциями и наворотами типа магнитиков и еще какой-то фигни. Может, если носить недорогое белье, то и результаты будут не такими заметными?

Ольга
#45
Юлия

Недавно приобрела корректирующее белье SLIM SHAPEWEAR, реклама обещает просто чудеса ))) еще и скидка 57% )))). Со мной связался оператор, девушка помогла выбрать размер, была обещана 100% гарантия возврата !!! В итоге совсем скоро за 1500 рублей я обрела комбидресс. И.... УЖАС ))) его абсолютно не возможно носить , он не только ничего не утягивает да еще и уродует фигуру ,особенно в районе бедер.
Сразу же я связалась с оператором, мне перезвонили, я сказала, что хочу вернуть товар, мне обещали перезвонить в т.ч. 5 дней и вернуть деньги ))))))и тогда я поняла , что никто мне ничего не вернет. Через 5 дней попыталась связаться с оператором, естественно никто мне не перезвонил. Милый девочки не ведитесь. НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЛЬЕ SLIM SHAPEWEAR!!! P.S. причем, я догадывалась, что это развод , но любопытство взяло верх, вот такая история )))

Ольга
#46

ужасно. я только что открыла посылку SLIM SHAPEWEAR. я такая доверчивая... простые капроновые шорты с сердечками, я такие на рынке у бабушек видела, которые ничего не утягивают, а только уродуют. никакой обратной связи, попыталась сделать заказ чтобы со мной связались и мне никто не перезвонил уже 20 мин. как, хотя когда первый раз звонила, мне перезвонили через 5 мин.. НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ У НИХ ЗАКАЗ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!

rk-st.ru
#48

Девочки, у меня качественное бельё, и комбез и две пары шорт. Но, имея уже довольно большой опыт ношения этого белья, скажу вам, ничего оно не даёт. Только вред наносит, потому что мышцы при длительном его ношении атрофируются. Так что оно только для кратковременного ношения.

Елена
#50
Я

это называться "костыль". плохо отношусь.
платье купить, повесить на видное место и вперед, спортзал и правильное питание!
но я боюсь это тот случай, когда девушка покупает себе платье XS или S вместо М...

Я вешу 48кг при росте 165. Мои обьемы 87-65-89. После двух кесарево- живот как леской перетянут и это ОЧЕНЬ видно. Ну и скажите мне, на каком тренажере это исправить?!