Гость
Статьи
Небо и земля(Филипп …

Небо и земля(Филипп Киркоров)

Эта песня в исполнении Филиппа Киркорова очень нравилась моей 90-летней бабушке,она вспоминала свою первую любовь-парня который умер в 19 лет,ее жених.А я вспоминаю первые встречи с уже БМ,а вам нравится эта песня?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

киркоров чудной такой стал....что то с психикой у него

Гость
#2

Да, песня супер.Еще мне у него нравится песня "Ты, ты, ты"

Гость
#3

Даааа!!!! Я обожаю эту песню!!! Очень душевная, трогательная, красивая!!! Я вообще люблю старые песни Филиппа. Ещё из любимых песен тех времён - "Днём и ночью", "Грустный ангел", "Мне мама тихо говорила", "Я не первый твой подснежник"... Да и сейчас он замечательный! В плане творчества, я считаю, с годами только вырос. Превосходный артист.

поклонница ФК
#4
Гость

Даааа!!!! Я обожаю эту песню!!! Очень душевная, трогательная, красивая!!! Я вообще люблю старые песни Филиппа. Ещё из любимых песен тех времён - "Днём и ночью", "Грустный ангел", "Мне мама тихо говорила", "Я не первый твой подснежник"... Да и сейчас он замечательный! В плане творчества, я считаю, с годами только вырос. Превосходный артист.

Ваш текст

______________

Плюсуюсь! А вчера - "три счастливых дня".... аааааааааа, я плакала, по коже мурашки. Я каждый день ее на испанском слушаю. )))))

Мария
#5

Надо же,сейчас только вспомнила песню"Грустный ангел",лет 10-15 не вспоминала,а может и больше...Тоже красивая песня!

Согласна,превосходный артист,дай бог ему и его дочке здоровья и счастья!

Так много он нам радости принес!

v
#6

тьфу ты,куда я зашла(

Гость
#7

киркоров - безвкусица

Гость
#8

Песня классная. Вообще в начале его карьеры у него были хорошие песни.

автор
#9

Филька, харе уже себя нахваливать!:)

Миша25см
#10

раньша филок был хорошай и добрайй а нонча пятух и песни пятушные стали а раньщей хромантичны былы я их сам пел

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема