Гость
Статьи
Небо и земля(Филипп …

Небо и земля(Филипп Киркоров)

Эта песня в исполнении Филиппа Киркорова очень нравилась моей 90-летней бабушке,она вспоминала свою первую любовь-парня который умер в 19 лет,ее жених.А я вспоминаю первые встречи с уже БМ,а вам нравится эта песня?
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1
киркоров чудной такой стал....что то с психикой у него
Гость
#2
Да, песня супер.Еще мне у него нравится песня "Ты, ты, ты"
Гость
#3
Даааа!!!! Я обожаю эту песню!!! Очень душевная, трогательная, красивая!!! Я вообще люблю старые песни Филиппа. Ещё из любимых песен тех времён - "Днём и ночью", "Грустный ангел", "Мне мама тихо говорила", "Я не первый твой подснежник"... Да и сейчас он замечательный! В плане творчества, я считаю, с годами только вырос. Превосходный артист.
поклонница ФК
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

______________

Плюсуюсь! А вчера - "три счастливых дня".... аааааааааа, я плакала, по коже мурашки. Я каждый день ее на испанском слушаю. )))))
Мария
#5
Надо же,сейчас только вспомнила песню"Грустный ангел",лет 10-15 не вспоминала,а может и больше...Тоже красивая песня!

Согласна,превосходный артист,дай бог ему и его дочке здоровья и счастья!

Так много он нам радости принес!
v
#6
тьфу ты,куда я зашла(
Гость
#7
киркоров - безвкусица
Гость
#8
Песня классная. Вообще в начале его карьеры у него были хорошие песни.
автор
#9
Филька, харе уже себя нахваливать!:)
Миша25см
#10
раньша филок был хорошай и добрайй а нонча пятух и песни пятушные стали а раньщей хромантичны былы я их сам пел
Предыдущая тема