Гость
Статьи
вы считаете …

вы считаете красивым/обаятельным/привлекательным Никиту Михалкова в молодости и зрелости?

я - да!!!! а вы?

Ляля
20 ответов
Последний — Перейти
By your side
#1

В любом возрасте у него мерзкий козлячий голос и непомерные понты. Но актер он хороший, как режиссера его не люблю.

Гость
#2

считаю!

Гость
#3

Сейчас не очень, а раньше конечно был просто суперобаятельным. причем везде и по-разному.. какой он в "Я шагаю по Москве" молодой и славный, а после уже такой герой-любовник в "Жестоком романсе" и конечно он вытянул этот фильм при никакой Гузеевой

Гость
#4

я считаю его харизматичным, вообще люблю людей способных вызывать в других людях сильные эмоции, будь то ненависть или любовь.

Гость
#5
Гость

я считаю его харизматичным, вообще люблю людей способных вызывать в других людях сильные эмоции, будь то ненависть или любовь.

Ваш текст

+1

Гость
#6

Нет. Мне он никогда не нравился. Играет так же быдловато и расхлябанно,каким и в жизни является.

Вечное сияние..
#7

он сексуален.это факт.остальное-неважно

Гость
#8

Мне он нравиться в Собаке Баскервилей, в "Свой среди чужих...".Это пожалуй все фильмы, где я могу сказать - он мне нравиться. В Жестоком романсе не нравиться, наверное потому что герой очень антипатичен. Вообщем да, в молодости он был весьма симпатичным. Но если так рассудить, то глаза у него навыкате, нос толстый, вообщем красота его под вопросом.

Айра
#9

Раньше - да, теперь - нет

Филя
#10

вы правы, что-то в нем неидеально: нос, форма подбородка не красивая,губы тоже не очень,еще он рано стал лысеть. Есть недостатки. Но он такой обаятельный! Вообще красивый-эпитет не для мужчины. Handsome. Михалков был классным, обаятельным, стильным. Мне нравится, в моем вкусе. Могу сказать, что красавец, не имея в виду под этим слова "красивый", которое не мужское

Филя
#11

мне он нравится в фильме "не самый удачный день", ему там 20-21, обаяшка и классный. ("я шагаю по москве"-мал еще). Нравится в "дворянском гнезде", "станционном смотрителе", "свой среди чужих", в "сибириаде", "портрет жены художника", "инспектор гаи", "собака баскервилей". В "жестоком романсе" Михалков тоже хорош, только там он уже стареющий и волос на башке почти нет :) а так я в него просто влюблена, в Михалкова молодого;)

ГостЬ
#12

Когда-то он был талантливым человеком. Давно. Но добрый боженька взял и отнял у него талант за его гордыню. И осталось пустое место. Грустная история.

звезда мишлен
#13

он хороший актер, до определенного момента был талантливым режиссером. но его манера всех учить, как жить, как работать, самовосхваление, властолюбие просто убивают всяческое уважение к нему как у художнику и как к человеку.

12 - правильно говорите, гордыня его обуяла.

Ляля
#14

хм... козлячий голос у него, говорите? может, он злой дух или сам сатана? внешность у него очень демоническая была. темненький, большие бездонные карие глаза, гипнотизирующие тебя, глаза как омут..... а? Михалков - дьявол! а что, интересная мысль!!!)))

звезда мишлен
#15

раньше я козлячести его голоса не замечала, а вот теперь начнет свои речи толкать, так точно - козлячий голосок, манерный

Ляля
#16

козлячий голос - смешной эпитет =)

Элла
#17

Он до сих пор очень красивый мужчина (ну красивее его у нас может быть только Машков) и очень талантливый актер. Мне оч. жать, что его сейчас травят.

Гость
#18

у него поведение такое отвратительное, что красивую внешность сложно разглядеть.

звезда мишлен
#19

красивые мужчины - это Лановой и Тихонов. Машкову с Михалковым до них, как собачке моське до лабрадора путина)

Ляля
#20
звезда мишлен

красивые мужчины - это Лановой и Тихонов. Машкову с Михалковым до них, как собачке моське до лабрадора путина)

Ваш текст

каждому свое. Лановой и Тихонов мне вообще не нравятся внешне.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема