Гость
Статьи
Евровидение - я очень …

Евровидение - я очень удивлена немцами и их отбором

Я сейчас нахожусь у сестры в Германии в гостях.
Вчера смотрели с ней по телевидению отбор на Евровидение 2012. Оказывается немцы отбирают певцов из простого люда. Какой-то известный шоумен устраивает конкурс. Мальчики и девочки в основном без муз. образования но с прекрасными голосами. Мне так понравился этот формат. Почему у нас так не сделают. СКолько можно отправлять неизвестно кого?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
угу
#1

Вложите 200000 евро и отправьте от России кого хотите. Кто мешает.

"Серебро" или Воробьёв вполне себе простые люди я считаю.

Зазноба
#2

Автор предлагает посылать на конкурс простых людей, а сама возмущается, что посылают неивестно кого? Так известных вы хотите или нет?

Гость
#3

Автор имеет в виду бездарностей,за которых платят продюсеры,а они лишь рот открывают.

Автор
#4

3. именно это я и имею в виду. У нас постоянно кого-то проталкивают толи по блату толи неизвестно как. Та же фабрика была с бесголосыми какими.то кандидатами. Я просто вчера очень удивилась при просмотре, что молодые люди которые выступали смотрелись, пели и двигались почти как профессионалы. И мне так грустно стало что наша эстрада катится неизвестно куда.

Гость
#5

Я не сильно уж слежу за Евровидением, но мне кажется, что немцы раньше тоже посылали своих известных певцов, но занимали последние места и поэтому решили сменить тактику. А Россия вроде бы последнее время всегда в первой десятке, чего жаловаться?

Zмея
#6

вот кого надо послать. у девушки самый красивый голос что я когда либо слышала.

http://www.youtube.com/watch?v=O3aBBwpCGag

Юрец
#7

Я против неизвестный людей, лучше уж пусть честь страны представляет один из популярных исполнителей России. Налич прошел отбор и народ даже незнал кто это такой,

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем