никак. вокалист вообще тепленький какой-то, еще и наглый говорят
Danielsson
[462497138]
#2
О____о они все еще поют?! удивлена!!!
гость
[2442240244]
#3
Danielsson
Сообщение было удалено
Ваш текст
ну да.вон концерт юбилейный был.10 лет.
говорят на первом канале покажут
Гермиона
[2448875899]
#4
фу. стар уже и женат. еще и петь пытается.
Гость
[2021690649]
#5
зверей любят только зоофилы.Нормальных людей дерь*мо не интересует.
Гость
[1753602350]
#6
Гермиона
Сообщение было удалено
Женаааааат??
Мое сердце разбито)
Гость
[2822306112]
#7
да вполне сносная группа. Уважаю их. Песни есть неплохие. Но не в моем вкусе.
Катя С.
[1798608135]
#8
Нравились первые два альбома,так сказать начало их творчества,до сих пор помню (если не ошибаюсь) 2003-2004 года,которые прошли под их песни. Сам Рома Зверь никогда меня как персонаж не интересовал. Сейчас их не слушаю,даже не знаю какие последующие альбомы были,чем теперь занимаются... Но мне кажется что пик их популярности прошел. Сейчас они не так востребованы допустим как лет 5-6 назад.
не хватает свежих песен которые цепляют. Раньше они жгли!
Алексей
[4196481180]
#14
А вы попробуйте 10 лет и быть популярными каждый день?!.Они цепляют и новые песни цепляют, просто Рома их не старается продвигать целеустремлённо, просто, к примеру, песню- не важно, из последнего альбома, сейчас не крутят по телеку, да даже клип не снят на неё, а это песня очень сильная(да и вообще они сейчас очень редко снимают клипы) , он занимается гастролированием, поёт в удовольствие, пробует что-то новое.Он действительно занимается творчеством, делает то что по кайфу вот и всё.
Мария 36 лет
[90128224]
#15
Группа великолепная, стиль неподражаемый, меня купили только искренностью. Не люблю их заеженные песенки о любви, но, уверяю вас, там есть, что послушать и любителям рока! Сама выросла на Высоцком, а восторг от "Ласкового мая" в 13 лет затмил Бутусов с его "я хочу быть с тобой..."
есть тут его поклонники?