Гость
Статьи
Август 91. Анализ и …

Август 91. Анализ и синтез (5)

ЗАГОВОР В ЗАГОВОРЕ

Поскольку и сама горбачевская перестройка была заговором, имеющим целью разрушение Советского Союза (сегодня в этом почти никто не сомневается), то становится достойным внимания такое вот сравнение: приходит субьект и говорит: «Вы меня не беспокойте, я все сделаю». А через некоторое время, когда объект, на который воздействовал субъект не только «не оправился», но и был разрушен, мы вдруг слышим: «Извините, у меня не получилось».
«Августовский путч» — это та самая «горбачевская перестройка»,- ее краткосрочная модель. Например – не беспокоить (ваши рекомендации окажутся в мусорном баке), мы сами. И результат противоположен заявленным целям.
ГКЧП как детонатор.
Хотите взять под контроль страну или хотя бы город? Выпустите льва из зоопарка! Если зоопарка нет, привезите цирк, и выпустите царя зверей на улицы города. Пока одни будут прятаться, а другие ловить хищного зверя, ничто другое их волновать не будет. И город почти в ваших руках! С оружием ходить не придется, лучше переодеться в клоунов (ведь цирк!), и вас никто не заметит. Вот так вы и добираетесь до Дворца Правительства...
Метафора сменяется известной исторической параллелью, выражающее важный принцип в истории и методологии разведки – подстрекательство человека или группы лиц к губительным поступкам. Именно это и получило историческое название «заговор в заговоре». В истории 20 века классикой этого «метода» стал поджог Рейхстага (ну, и «августовский путч»). Однако исторические истоки ведут к 16 веку, когда лорд Беркли, командующий английской секретной службой решил сместить наследницу престола Марию Стюарт. Но как это сделать?
Было решено «помочь» ей с заговором против королевы Елизаветы. Агент Джифорд проник в окружение Марии Стюарт. Подтолкнул ее к заговору. И сам же раскрыл этот заговор. "Путчисты" 16 века, в том числе Мария Стюарт, были приговорены к смертной казни.
(Продолжу)

143 ответа
Последний — Перейти
Стрела
#2

читаю

Гость
#3

Автор! Я с уважением отношусь к вашему желанию создать качественный интеллектуальный продукт, который усвоят массы, но поверьте, вы замахиваетесь на производство такого продукта не с той стороны. В своих доводах вы опираетесь на происшедшие события, то есть на явления. А нужно опираться на природу этих явлений, то есть на науку - учение большевиков/ленинизм. К вопросу о заинтересованности участия в событиях тех или иных лиц из партийных и советских органов, или из специальных органов власти, как их в быту называют - силовые структуры, нужно заходить с иной стороны, чем вы. Например, известные публичные работники ФСБ РФ называют себя чекистами и название это никто не только не оспаривает, но и популяризует. Кто такой чекист? Открываем Ленина и видим, что чекист, это боец вооружённого отряда коммунистической партии. Понимаете, автор! Коммунистической партии нет, а чекисты есть. То есть те, кто себя называет чекистами и кого называют чекистами таковыми не являются. То есть, эти лица выдают себя за тех, кем не являются. Так вот автор, когда вы сможете находить ответы на вопросы, на подобие, для чего очень серьёзные дядьки выдают себя за тех, кем не являются, перед вами откроется совершенно иная, истинная отечественная история 20-го века и события 1991 раскроются для вас по иному. В 1991 году произошло тоже, что готовилось в конце 20-х годов. Помните организованный срыв в 1991 году поставок в торговые сети продуктов питания при их наличии на базах, чтобы создать видимость беспомощности Советской власти? Мы знаем о голоде 30-х, но мало кто знает о голоде 1928 года, когда закрома СССР ломились от избытка хлеба и продуктов питания, а Сталин объявил советскому народу, что большевики выполнили своё обещание накормить его. И вдруг голод, который был организован партийной оппозицией с помощью своей агентуры с партийных и советских органах, чтобы дискредитировать в глазах советского народа одержавших экономическую победу большевиков. Вот куда

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ни стыда, ни совести, ничё святого.

Гость
#6

Автор! И в поисках вами истины, хочу вас предостеречь вот в чём. Белые и "красные", после того, как, в основном, поделили между собой места кормления, вместе были заинтересованы как можно в быстрейшем выведении советских поколений из активной общественной жизни, а ещё лучше в быстрейшем их уходе в иной мир. Но эти поколения оказались живучими и ожидаемый экономический кризис наступил раньше, чем планировали белые и "красные". А расчёт был такой, что с наступлением кризиса новым поколениям они подсунут свои версии отечественной истории в части, согласованных друг с другом. И эти версии отечественной истории были подготовлены, но кризис наступил, когда советские поколения ещё не собирались выходить из активной общественной жизни и тем более уходить в иной мир. Выдать собственную версию отечественной истории "коммунисты", при живых очевидцах их участия в разгроме СССР и его разграблении не могли, но уже были подготовлены "историки", которые должны были луч света нести в тёмное царство жертв ЕГЭ и элементы версии отечественной истории "коммунистов" стали попадать в информационное пространства. И, признаться, забавная вещь, когда "коммунисты", наши голуби мира, доказывают, что для величия России локомотивом экономики нужно взять гонку вооружений. Что с этой публикой делать большевикам, как не взять под конвой прямо во время заседания. Вы же наверное знаете историю о том, как большая часть депутатов по инициативе большевиков после заседания была арестована. С того момента, как "реформаторы" пустили Россию по историческому кругу, всё повторяется. Поэтому если вы займётесь исследованием учения большевиков, то обнаружите почву происхождения ГКЧП и почва эта научно обоснована и подтверждена практикой. Об учении большевиков. Ленин был теоретиком со своеобразным мышлением, поэтому отдельные части одной линии могут быть разбросаны во времени и источникам. Откуда и куча "коммунистических" партий - они вырвали из ленинизма цитаты и создали на них свои платформы. Свести

Гость
#7
Гость

Автор! И в поисках вами истины, хочу вас предостеречь вот в чём. Белые и "красные", после того, как, в основном, поделили между собой места кормления, вместе были заинтересованы как можно в быстрейшем выведении советских поколений из активной общественной жизни, а ещё лучше в быстрейшем их уходе в иной мир. Но эти поколения оказались живучими и ожидаемый экономический кризис наступил раньше, чем планировали белые и "красные". А расчёт был такой, что с наступлением кризиса новым поколениям они подсунут свои версии отечественной истории в части, согласованных друг с другом. И эти версии отечественной истории были подготовлены, но кризис наступил, когда советские поколения ещё не собирались выходить из активной общественной жизни и тем более уходить в иной мир. Выдать собственную версию отечественной истории "коммунисты", при живых очевидцах их участия в разгроме СССР и его разграблении не могли, но уже были подготовлены "историки", которые должны были луч света нести в тёмное царство жертв ЕГЭ и элементы версии отечественной истории "коммунистов" стали попадать в информационное пространства. И, признаться, забавная вещь, когда "коммунисты", наши голуби мира, доказывают, что для величия России локомотивом экономики нужно взять гонку вооружений. Что с этой публикой делать большевикам, как не взять под конвой прямо во время заседания. Вы же наверное знаете историю о том, как большая часть депутатов по инициативе большевиков после заседания была арестована. С того момента, как "реформаторы" пустили Россию по историческому кругу, всё повторяется. Поэтому если вы займётесь исследованием учения большевиков, то обнаружите почву происхождения ГКЧП и почва эта научно обоснована и подтверждена практикой. Об учении большевиков. Ленин был теоретиком со своеобразным мышлением, поэтому отдельные части одной линии могут быть разбросаны во времени и источникам. Откуда и куча "коммунистических" партий - они вырвали из ленинизма цитаты и создали на них свои платформы. Свести

разбросанные во времени и пространстве мысли Ленина мог только человек понимавший ход мыслей Ленина и находившийся рядом с Лениным. Этим человеком, последовательным ленским учеником стал Сталин, сведший разбросанные во времени и пространстве мысли Ленина в стройную систему взглядов, которая и называется учением большевиков. Природа ГКЧП уже была исследована и описана в статье Сталина вошедшей в собрание его сочинений. Всё просто - истинная картина того, что случилось в 1991 году обнаруживается в собрании сочинений Сталина. Поэтому Сталин и говорил, что его оппоненты и враги ругают за то, что он может быть лучше всех знает все их уловки. Я читал эту работу Сталина, поэтому и обратил внимание на ваше исследование.

Стрела
#9
Гость

разбросанные во времени и пространстве мысли Ленина мог только человек понимавший ход мыслей Ленина и находившийся рядом с Лениным. Этим человеком, последовательным ленским учеником стал Сталин, сведший разбросанные во времени и пространстве мысли Ленина в стройную систему взглядов, которая и называется учением большевиков. Природа ГКЧП уже была исследована и описана в статье Сталина вошедшей в собрание его сочинений. Всё просто - истинная картина того, что случилось в 1991 году обнаруживается в собрании сочинений Сталина. Поэтому Сталин и говорил, что его оппоненты и враги ругают за то, что он может быть лучше всех знает все их уловки. Я читал эту работу Сталина, поэтому и обратил внимание на ваше исследование.

а как вы считаете на сколько сильной была ошибкой большевиков искоренить веру в бога?

Гость
#10
Стрела

а как вы считаете на сколько сильной была ошибкой большевиков искоренить веру в бога?

Большевиков во главе со Сталиным оболгали, так как единственным эффективным средством борьбы с религией они считали всеобщее народное образование. Сталин вёл речь о борьбе с реакционным духовенством и указывал, что препятствий для вступления верующих в партию большевиков нет. Всё это проще прочитать в статьях Сталина и в стенограммах его выступлений. А вот причину, почему так не делалось повсеместно и почему даже Сталин не смог внедрить ленинские принципы организации Советской власти, нужно искать в деятельности идейных предшественников "реформаторов" свергнувших Советскую власть в 1991 году, вместо того, чтобы привести её к соответствию объективным условиям общества. И поиск этот вести в первоисточниках, так как 99,9% "исторического" материала о деятельности большевиков во главе со Сталиным - ложь. Нужно понимать, что в силу объективных причин большевики были меньшинством в собственной партии и получили в ней большинство голосов после разгрома партийной оппозиции, готовившей свержение Советской власти и условия для интервенции СССР. На самом деле, публика, требовавшая на закате ССР открыть архивы, когда увидела, что в них храниться, сразу же притихла.

Гость
#11
Стрела

Каждый до всего должен доходить сам. - согласен с вами, но понимаете Она основывается на данные оперативных Амазонок а вот вы на что?

На статьи Сталина, в том числе публиковавшиеся зарубежными СМИ и стенограммы его выступлений. Если бы он лгал, то его тут же разоблачили СМИ США, Франции, Германии и Англии. Эти случаи были, то они были бы козырями у нынешних "либералов, в разоблачении "людоеда". Но, как видно, Сталин им таких козырей не оставил, откуда следует, что лгут "либералы".

#12
Гость

На статьи Сталина, в том числе публиковавшиеся зарубежными СМИ и стенограммы его выступлений. Если бы он лгал, то его тут же разоблачили СМИ США, Франции, Германии и Англии. Эти случаи были, то они были бы козырями у нынешних "либералов, в разоблачении "людоеда". Но, как видно, Сталин им таких козырей не оставил, откуда следует, что лгут "либералы".

НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА

Благодарю. Конечно, это очень актуально сейчас.
Было бы замечательно, если бы Вы (например, на этом Форуме) разместили (конечно, в нескольких частях) свой материал об этом. Об исторических, политических, и классовых корнях врагов СССР (и коммунистического движения вообще), о том, какими шагами шли враги ("партоппозиция" и ее наследники) к своей цели.
Ведь воистину - есть у революции начало, нет у революции конца!
Пророческие слова сии!
Ваши публикации имели бы огромное практическое значение. Ведь и вновь близится декабрь!
В декабре прошлого, 2021, года была черная дата (30 лет) убийства Великой Державы.
А в декабре 2022 года, через 4 месяца, исполнится СТО ЛЕТ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СССР.
И еще. Может Вы в курсе, почему после смерти тов. Нины Александровны Андреевой, ВКПБ (одна из нынешних компартий в РФ) стала бездействовать? Сайт ВКПБ еще виден, но его последняя страница соответствует 2019 году...

Стрела
#13
Принцесса Эльза

НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА

Благодарю. Конечно, это очень актуально сейчас.
Было бы замечательно, если бы Вы (например, на этом Форуме) разместили (конечно, в нескольких частях) свой материал об этом. Об исторических, политических, и классовых корнях врагов СССР (и коммунистического движения вообще), о том, какими шагами шли враги ("партоппозиция" и ее наследники) к своей цели.
Ведь воистину - есть у революции начало, нет у революции конца!
Пророческие слова сии!
Ваши публикации имели бы огромное практическое значение. Ведь и вновь близится декабрь!
В декабре прошлого, 2021, года была черная дата (30 лет) убийства Великой Державы.
А в декабре 2022 года, через 4 месяца, исполнится СТО ЛЕТ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СССР.
И еще. Может Вы в курсе, почему после смерти тов. Нины Александровны Андреевой, ВКПБ (одна из нынешних компартий в РФ) стала бездействовать? Сайт ВКПБ еще виден, но его последняя страница соответствует 2019 году...

доброе утро Принцесса Эльза!

борьба продолжается!

#14
Стрела

доброе утро Принцесса Эльза!

борьба продолжается!

Приветствую, Стрела!
Воистину продолжается!

#15
Принцесса Эльза

Приветствую, Стрела!
Воистину продолжается!

С модераторами что-ли сейчас борешься? 😉

#16
13-е привидение

С модераторами что-ли сейчас борешься? 😉

Вопрос решится. Дело времени.
Сейчас кое что здесь размещу.

#17

ИЗ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА
(весь текст еще на модерации)

Добрый день, уважаемая Администратор Форума!
Сегодня я на эл.почту получила сообщение следующего характера:
"В темах, которые публикуете вы и Моногамус постоянно присутствует ваши междоусобные разборки. Уже очень надоело все это разгребать.
Администрацией принято решение не публиковать ваши с ним темы.
Надеюсь данная мера поможет вам остыть и отстать наконец друг от друга. Если не поможет. То срок меры будет увеличиваться вдвое..."
Хочу кое что уточнить, а также внести конструктивное предложение.
Во первых, я к Моногамусу ни в темы, ни в ответы, первая не лезу. Так почему из за его выходок я, не нарушающая правил, подвергаюсь ограничениям? В таких случаях следует разобраться, "кто первый"...
...В третьих, я предлагаю вот такой,- конструктивный, вариант решения проблемы:
Я не пишу комментариев в его темах, он в моих темах.
Я не отвечвю на его комментарии, он - на мои комментарии.
Кто нарушит, с того и спрос...

#18

СОДОМ И ГОМОРРА. НЕУСВОЕННЫЙ УРОК (18)
ЭПИЛОГ

ЭПИЛОГ

Вот такой эпизод доварварского периода истории землян.
Начавшийся с девочки Сориты, с ее встречи с Предтечей Иону.
Сориты, которую удочерила Принцесса Арталия и ее подруга Рея.
Предтеча Иону был представлен к наградам. Изменник Нер был скормлен краснокожим крокодилам.
Лот с детьми ушел в город Сигар, позже они перебрались в Египет.
Дорогой земной читатель!
Ныне ты живешь в условиях, когда уже два тысячелетия длится варварский период земной истории. В условиях, когда рагатским семенем воспроизведенное варварство трансформировалось в свою самую коварную разновидность - в либерализм.
А отличительной чертой "греховных городов" был именно рагатским семенем рожденный либерализм. Все остальное выпадает в осадок течения времени. Т.е пейзаж иной, суть та же.
Дорогой земной читатель!
Ты интересуешься, почему так жестоко поступили Предтечи с землянами. Пусть не со всеми, но все таки?
Разберемся.
Гургаитяне не были потомками андрометян. Цивилизация Гургаи, пропитанная семенем рагатским, жила аж миллионы лет.
Андрометяне несли на Гургаю Будущий свет, а не смерть и разруху. Но по вине пытавшихся сопротивляться рагатов практически все города были разрушены.
А вот земляне -потомки Предтеч. Именно поэтому Предтечи действительно очень сурово поступили с Содомом и Гоморрой, с теми рагатскими скопищами, предавшими создателей своих.
Усвоили ли земляне урок Содома и Гоморры?
Конечно нет.
И потому тот же разврат (в широком смысле) царит уже не в двух государствах, а в большинстве регионов Земли.
Именно поэтому нынешней Земле обьективно предрешена гибель.
Нет, не обязательно от лазпистов Предтеч.
"Содом и Гоморра" нового формата способны уничтожить сами себя. Вариантов самоуничтожения у нынешних землян в стократ больше, нежели вариантов созидания. Нет надобности их перечислять.
И я, Принцесса Предтеч Эльза, делаю все во имя того, чтобы Землю не постигла участь Содома и Гоморры.

#19

АВГУСТ 91. АНАЛИЗ И СИНТЕЗ (6)

С ЧЕГО ТАКАЯ СПЕШКА?

Вернемся в 1991 год. Зачем геополитическому сценаристу нужен был «конспирологический заговор», т.е. «удар», запрограммированный на поражение?
Суть в том, что Горбачев почти не имел поддержки в обществе в то время. В этом смысле у него была только «видимость власти». Осенью 1991 года должен был состояться 29-й съезд КПСС, который отстранил бы его от должности Генерального секретаря ЦК партии. А съезд народных депутатов СССР, который должен был состояться в декабре того же года, отстранил бы его от должности президента (всенародным голосованием президент СССР Горбачев не был избран, он был таковым «назначен» Съездом народных депутатов весной 1990 года). Таким образом, Горбачева можно было «убрать» при естественном развитии событий, не требующем ни «удара», ни других «взрывов». Это побуждало геополитического сценариста, найдя пособников в высших эшелонах власти, торопиться или даже искажать естественное развитие событий.
(Продолжу)

#20
Принцесса Эльза

ИЗ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА
(весь текст еще на модерации)

Добрый день, уважаемая Администратор Форума!
Сегодня я на эл.почту получила сообщение следующего характера:
"В темах, которые публикуете вы и Моногамус постоянно присутствует ваши междоусобные разборки. Уже очень надоело все это разгребать.
Администрацией принято решение не публиковать ваши с ним темы.
Надеюсь данная мера поможет вам остыть и отстать наконец друг от друга. Если не поможет. То срок меры будет увеличиваться вдвое..."
Хочу кое что уточнить, а также внести конструктивное предложение.
Во первых, я к Моногамусу ни в темы, ни в ответы, первая не лезу. Так почему из за его выходок я, не нарушающая правил, подвергаюсь ограничениям? В таких случаях следует разобраться, "кто первый"...
...В третьих, я предлагаю вот такой,- конструктивный, вариант решения проблемы:
Я не пишу комментариев в его темах, он в моих темах.
Я не отвечвю на его комментарии, он - на мои комментарии.
Кто нарушит, с того и спрос...

Не нарушающая правил? Как насчет пропаганды ***? 😉

Стрела
#21
Принцесса Эльза

АВГУСТ 91. АНАЛИЗ И СИНТЕЗ (6)

С ЧЕГО ТАКАЯ СПЕШКА?

Вернемся в 1991 год. Зачем геополитическому сценаристу нужен был «конспирологический заговор», т.е. «удар», запрограммированный на поражение?
Суть в том, что Горбачев почти не имел поддержки в обществе в то время. В этом смысле у него была только «видимость власти». Осенью 1991 года должен был состояться 29-й съезд КПСС, который отстранил бы его от должности Генерального секретаря ЦК партии. А съезд народных депутатов СССР, который должен был состояться в декабре того же года, отстранил бы его от должности президента (всенародным голосованием президент СССР Горбачев не был избран, он был таковым «назначен» Съездом народных депутатов весной 1990 года). Таким образом, Горбачева можно было «убрать» при естественном развитии событий, не требующем ни «удара», ни других «взрывов». Это побуждало геополитического сценариста, найдя пособников в высших эшелонах власти, торопиться или даже искажать естественное развитие событий.
(Продолжу)

Читаю

Стрела
#22

Я так понял тут одно хамство было? Все коментарии стёрты

#23
Стрела

Я так понял тут одно хамство было? Все коментарии стёрты

Где же все? Несколько только, да и те вроде все вчерашние.

#24
13-е привидение

Где же все? Несколько только, да и те вроде все вчерашние.

Один из потертых комментов твой был... насколько я запомнила его содержание - и правильно сделали, что потерли)))

#25
13-е привидение

Не нарушающая правил? Как насчет пропаганды ***? 😉

Нетрадиционные отношения - Содом и Гоморра.
Принцесса делает все, чтоб Землю не постигла участь сих городов.
Потому мне и препятствуют.
Так и скажи каждому, к тебе приходящему.
Также скажи каждому, тебе повстречавшемуся, что я никогда не уподоблюсь птичке, покорно сложившей крылышки, и падающей клювом вниз...
Спокойной ночи.

#26

Спокойной ночи, Стрела!
Борьба продолжается!

13-е привидение
#27
Принцесса Эльза

Нетрадиционные отношения - Содом и Гоморра.
Принцесса делает все, чтоб Землю не постигла участь сих городов.
Потому мне и препятствуют.
Так и скажи каждому, к тебе приходящему.
Также скажи каждому, тебе повстречавшемуся, что я никогда не уподоблюсь птичке, покорно сложившей крылышки, и падающей клювом вниз...
Спокойной ночи.

Нетрадиционные отношения - у твоих персонажей, еще и с несовершеннолетними иногда... так что твоя писанина - пропаганда ***, а это против правил форума.

13-е привидение
#28
Принцесса Эльза

Нетрадиционные отношения - Содом и Гоморра.
Принцесса делает все, чтоб Землю не постигла участь сих городов.
Потому мне и препятствуют.
Так и скажи каждому, к тебе приходящему.
Также скажи каждому, тебе повстречавшемуся, что я никогда не уподоблюсь птичке, покорно сложившей крылышки, и падающей клювом вниз...
Спокойной ночи.

Да, и еще - я в отличие от тебя манией величия не страдаю, ни богом, ни пророком себя не воображаю. Поэтому твои пафосные выскахывания о каких-то "ко мне приходящих" вообще не в тему))))

#30
Моногамус

я поставил тебя на колени. вместе со всей твоей властью и величием.
я добьюсь того, что тебе навсегда запретят здесь публиковаться.

"я поставил тебя на колени. вместе со всей твоей властью и величием."
😀 Именно так!

#31
Принцесса Эльза

ИЗ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА
(весь текст еще на модерации)

Добрый день, уважаемая Администратор Форума!
Сегодня я на эл.почту получила сообщение следующего характера:
"В темах, которые публикуете вы и Моногамус постоянно присутствует ваши междоусобные разборки. Уже очень надоело все это разгребать.
Администрацией принято решение не публиковать ваши с ним темы.
Надеюсь данная мера поможет вам остыть и отстать наконец друг от друга. Если не поможет. То срок меры будет увеличиваться вдвое..."
Хочу кое что уточнить, а также внести конструктивное предложение.
Во первых, я к Моногамусу ни в темы, ни в ответы, первая не лезу. Так почему из за его выходок я, не нарушающая правил, подвергаюсь ограничениям? В таких случаях следует разобраться, "кто первый"...
...В третьих, я предлагаю вот такой,- конструктивный, вариант решения проблемы:
Я не пишу комментариев в его темах, он в моих темах.
Я не отвечвю на его комментарии, он - на мои комментарии.
Кто нарушит, с того и спрос...

Блин как же долго надо было ссориться чтобы даже у админов терпение закончилось…
Вот поэтому надо жить дружно

#32
Принцесса Эльза

Нетрадиционные отношения - Содом и Гоморра.
Принцесса делает все, чтоб Землю не постигла участь сих городов.
Потому мне и препятствуют.
Так и скажи каждому, к тебе приходящему.
Также скажи каждому, тебе повстречавшемуся, что я никогда не уподоблюсь птичке, покорно сложившей крылышки, и падающей клювом вниз...
Спокойной ночи.

И тебе споки ноки!!

#33
Моногамус

я поставил тебя на колени. вместе со всей твоей властью и величием.
я добьюсь того, что тебе навсегда запретят здесь публиковаться.

Вот даже интересно теперь что такого произошло, чтобы разжечь такую ненависть…

#34
13-е привидение

"я поставил тебя на колени. вместе со всей твоей властью и величием."
😀 Именно так!

борьба продолжается!

#35
Моногамус

борьба продолжается!

Воистину продолжается! 😉

Стрела
#36
Принцесса Эльза

ИЗ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА
(весь текст еще на модерации)

Добрый день, уважаемая Администратор Форума!
Сегодня я на эл.почту получила сообщение следующего характера:
"В темах, которые публикуете вы и Моногамус постоянно присутствует ваши междоусобные разборки. Уже очень надоело все это разгребать.
Администрацией принято решение не публиковать ваши с ним темы.
Надеюсь данная мера поможет вам остыть и отстать наконец друг от друга. Если не поможет. То срок меры будет увеличиваться вдвое..."
Хочу кое что уточнить, а также внести конструктивное предложение.
Во первых, я к Моногамусу ни в темы, ни в ответы, первая не лезу. Так почему из за его выходок я, не нарушающая правил, подвергаюсь ограничениям? В таких случаях следует разобраться, "кто первый"...
...В третьих, я предлагаю вот такой,- конструктивный, вариант решения проблемы:
Я не пишу комментариев в его темах, он в моих темах.
Я не отвечвю на его комментарии, он - на мои комментарии.
Кто нарушит, с того и спрос...

ни фига себе! этот моногамус сам лезет постоянно в темы Принцессы Эльзы а не Она к нему! она хамит а не ОНА! где справедливость модерации? где?

Стрела
#37
Принцесса Эльза

СОДОМ И ГОМОРРА. НЕУСВОЕННЫЙ УРОК (18)
ЭПИЛОГ

ЭПИЛОГ

Вот такой эпизод доварварского периода истории землян.
Начавшийся с девочки Сориты, с ее встречи с Предтечей Иону.
Сориты, которую удочерила Принцесса Арталия и ее подруга Рея.
Предтеча Иону был представлен к наградам. Изменник Нер был скормлен краснокожим крокодилам.
Лот с детьми ушел в город Сигар, позже они перебрались в Египет.
Дорогой земной читатель!
Ныне ты живешь в условиях, когда уже два тысячелетия длится варварский период земной истории. В условиях, когда рагатским семенем воспроизведенное варварство трансформировалось в свою самую коварную разновидность - в либерализм.
А отличительной чертой "греховных городов" был именно рагатским семенем рожденный либерализм. Все остальное выпадает в осадок течения времени. Т.е пейзаж иной, суть та же.
Дорогой земной читатель!
Ты интересуешься, почему так жестоко поступили Предтечи с землянами. Пусть не со всеми, но все таки?
Разберемся.
Гургаитяне не были потомками андрометян. Цивилизация Гургаи, пропитанная семенем рагатским, жила аж миллионы лет.
Андрометяне несли на Гургаю Будущий свет, а не смерть и разруху. Но по вине пытавшихся сопротивляться рагатов практически все города были разрушены.
А вот земляне -потомки Предтеч. Именно поэтому Предтечи действительно очень сурово поступили с Содомом и Гоморрой, с теми рагатскими скопищами, предавшими создателей своих.
Усвоили ли земляне урок Содома и Гоморры?
Конечно нет.
И потому тот же разврат (в широком смысле) царит уже не в двух государствах, а в большинстве регионов Земли.
Именно поэтому нынешней Земле обьективно предрешена гибель.
Нет, не обязательно от лазпистов Предтеч.
"Содом и Гоморра" нового формата способны уничтожить сами себя. Вариантов самоуничтожения у нынешних землян в стократ больше, нежели вариантов созидания. Нет надобности их перечислять.
И я, Принцесса Предтеч Эльза, делаю все во имя того, чтобы Землю не постигла участь Содома и Гоморры.

спасибо за повествование это Принцесса Эльза!

Стрела
#38
Стрела

Я так понял тут одно хамство было? Все коментарии стёрты

вот заходил же! и не одного комментария не было! как так? а сейчас есть))) волшебство и чудо чудесное))

Стрела
#39
13-е привидение

Где же все? Несколько только, да и те вроде все вчерашние.

не было?

Стрела
#40
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Стрела!
Борьба продолжается!

Принцесса Эльза раньше не смог зайти!

Воистину продолжается!

Стрела
#41
13-е привидение

Воистину продолжается! 😉

повторюши дяди хрюши!

#42
Стрела

ни фига себе! этот моногамус сам лезет постоянно в темы Принцессы Эльзы а не Она к нему! она хамит а не ОНА! где справедливость модерации? где?

ты будешь о справедливости взывать, гнусь? ты и есть ельза, модеры это видят. за твоё хамство перекрыли кислород желейной.

#43
13-е привидение

Воистину продолжается! 😉

ельза думала, что сможет писать мерзости с других браузеров анонимно, и никто этого не заметит. фатальная ошибка.

Стрела
#44
ЮКИ!

Блин как же долго надо было ссориться чтобы даже у админов терпение закончилось…
Вот поэтому надо жить дружно

Админы смотрят сквозь пальцы на откровенных троллей и жалобщиков! Ведь моносрамус даже в своих рассказах пытается высмеивать и задевать тех до кого ему ни в жизнь не дастать. Но я думаю что он все же получит что хочет! Со временем конечно!

Он же откровенное хамло!

#45
Моногамус

ельза думала, что сможет писать мерзости с других браузеров анонимно, и никто этого не заметит. фатальная ошибка.

Очень может быть, что модераторы видят что-то, чего не видим мы, рядовые пользователи. Я вот считаю Эльзу поехавшей, по мне так всё на это указывает... а они (модеры) уже пару раз писали, что она просто всех троллит... возможно, и правда видят какие-то ее левые аккаунты 😉

#46
Стрела

Админы смотрят сквозь пальцы на откровенных троллей и жалобщиков! Ведь моносрамус даже в своих рассказах пытается высмеивать и задевать тех до кого ему ни в жизнь не дастать. Но я думаю что он все же получит что хочет! Со временем конечно!

Он же откровенное хамло!

Ты что-ли не хамло? Не просто так тебя забанили на неделю 😜

Стрела
#47

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Стрела
#48
13-е привидение

Ты что-ли не хамло? Не просто так тебя забанили на неделю 😜

Я немного тогда сорвался! Признаю, но твой прыщ постоянно на срыве!

#49
Стрела

Я немного тогда сорвался! Признаю, но твой прыщ постоянно на срыве!

Так ты и сейчас хамишь! В нескольких последних постах обозвал Моногамуса раза три... надо тебе бан продлить)))))

Стрела
#50
13-е привидение

Так ты и сейчас хамишь! В нескольких последних постах обозвал Моногамуса раза три... надо тебе бан продлить)))))

Ну и как же я его обозвал? А?